ЖК «Петербургское Садовое Кольцо» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

народ, есть кто купил тут жилье? поделитесь, очень мало информации от живущих

как вообще жить в курортном?далеко, сложно ездить и детей возить?

народ, есть кто купил тут жилье? поделитесь, очень мало информации от живущих

как вообще жить в курортном?далеко, сложно ездить и детей возить?

Никаких проблем с транспортом вообще не возникает. А район прекрасен, воздух шикарный, природа красивая. Мы вообще не жалеем, что переехали. И дети меньше болеют.

Объявления

Никаких проблем с транспортом вообще не возникает. А район прекрасен, воздух шикарный, природа красивая. Мы вообще не жалеем, что переехали. И дети меньше болеют.

Вы живете в каком доме, по проекту тут строят разные дома. Мы рассматриваем многоквартирные, хотелось бы узнать по качеству строительства и отделки. Отдельный дом, конечно, не тянем, а квартиру вполне.

Вы живете в каком доме, по проекту тут строят разные дома. Мы рассматриваем многоквартирные, хотелось бы узнать по качеству строительства и отделки. Отдельный дом, конечно, не тянем, а квартиру вполне.

Мы как раз в многоквартирном. Хотя, наши компактные четырехэтажки с городскими высотками даже сравнивать не хочется. Качество строительства хорошее, за пять лет проживания могу смело заявить.) Даже в подъездах отделка не сыпется, на материалах тут не экономят.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Цены тут не такие уж и высокие, скорее средние по району. По качеству да, строят хорошо, не торопятся, работают на результат. Мы приемку с первого раза сделали, придраться не к чему особо было.

Хороший вариант для жизни. Цена соответствует предложению, качество строительства радует. Квартиры в строящихся домах можно приобрести с отделкой, по цене выходит приемлемо, квартира с отделкой вариант удобный во всех отношениях.

 

Обратите внимание

Как тут классно! Бываем часто, т.к. родители тут дом купили. Летом благодать, до озера рукой подать, до Финского залива 15 мин езды. Воздух тут шикарный. Дети уезжать не хотят в город в конце лета. Задумались о переезде. Рассматриваем покупку квартиры, дом не тянем.

Хороший вариант для жизни. Цена соответствует предложению, качество строительства радует. Квартиры в строящихся домах можно приобрести с отделкой, по цене выходит приемлемо, квартира с отделкой вариант удобный во всех отношениях.

Скажите, а какой вариант отделки предлагают? И на каком варианте вы остановили выбор, подскажите?

Строящийся 12 дом когда сдавать планируют?

 

Строящийся 12 дом когда сдавать планируют?

 

В апреле 2024 года сдача всего дома запланирована, т.к. он состоит из одного корпуса.

Купили квартиру в строящемся доме! Застройщик справляется на ура, работы полным ходом, сроки строительства немного опережают.)

Поговорили с жителями, вполне прилично строят и отделка чистовая действительно сделана на совесть. Потому обычно, приемка проходит быстро и люди заселяются почти сразу, т.к. ремонт делать не нужно. ну и шума нет, никто ничего не сверлит днями и ночами.

Мне кажется, плохих отзывов об этом проекте быть просто не может. Застройщик реализует проект в срок и с качеством не подводит. да и класс жилья обязывает, комфорт, все-таки. Был вариант покупки квратиры с чистовой отделкой, но мы решили без нее брать, нам так проще. Но предчистовая отделка оказалась очень хорошей. Ровные стены, пол и потолки. Когда делали ремонт, все бытсро вышло, т.к. подготовлено все было идеально. Получается и с чистовой, и с предчистовой отделкой покупать тут квратиру выгодно.

Поначалу как-то непривычно было, раньше жили на окраине города в комплексе высоток, где жизнь кипела. В ЖК ПСК очень спокойно, если сравнивать, даже слишком.) Но со временем оценили все прелести такой жизни и даже полюбили, хотя не полюбить это место просто невозможно. Меня теперь никакими коврижками обратно в город не затащить! Лучше буду ездить каждый день на работу и возить детей в школу, но жить по ближе к природе.)

Поначалу как-то непривычно было, раньше жили на окраине города в комплексе высоток, где жизнь кипела. В ЖК ПСК очень спокойно, если сравнивать, даже слишком.) Но со временем оценили все прелести такой жизни и даже полюбили, хотя не полюбить это место просто невозможно. Меня теперь никакими коврижками обратно в город не затащить! Лучше буду ездить каждый день на работу и возить детей в школу, но жить по ближе к природе.)

Согласна с вами, как только появится шанс перебраться из города, обязательно воспользуюсь! Тоже рассматриваем этот ЖК 

Мы тоже рассматриваем, очень хочется переехать, Петербургское Садовое кольцо, на мой взгляд, вариант удачный и подходящий.

Мы тоже рассматриваем, очень хочется переехать, Петербургское Садовое кольцо, на мой взгляд, вариант удачный и подходящий.

Мы тоже сейчас перед выбором, пока на примете три ЖК, один из них Садовое кольцо. Если вам не трудно, поделитесь почему вы решили что этот ЖК лучше? По каким критериям?

Мы тоже сейчас перед выбором, пока на примете три ЖК, один из них Садовое кольцо. Если вам не трудно, поделитесь почему вы решили что этот ЖК лучше? По каким критериям?

 

Привлекательность Курортного района всем известна. А ЖК и рядом в наличии вся необходимая инфраструктура, много мест отдыха. Развитая транспортная инфраструктура: удобные выезды на КАД в оба направления, ЗСД, Приморское шоссе. Возможность быстро добраться в любую точку города. Уникальная экология для такой удобной транспортной доступности, согласитесь. Рядом лес и озеро с облагороженным пляжем, Юнтоловский заказник. Отсутствие промышленных предприятий вокруг. Плюс жилье комфорт-класса.

Комплекс такой не обычный, большое разнообразие домов, а в многоквартирных просто не сосчитать сколько различных планировок! Вот уж застройщик заморочился, так заморочился.)

Я о двухуровневой квартире всегда мечтала. В ЖК ПСК мечты сбываются. Взяли за разумную цену с чистовой отделкой. Живем второй год, очень круто!)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов