Планировки квартир в жилом комплексе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посоветуйте хорошую однушку!

Первый этаж не подходит категорически

Посоветуйте хорошую однушку!

Первый этаж не подходит категорически

 

Однушки все типовые

Либо так, либо зеркально

 

5be29a2b44d94_q2.jpg

Объявления Все объявления

Планировка такая, что нечего добавить или убрать. Либо все оставлять как есть, либо искать другой вариант. Лучше бы евростудию сделали.

Планировка такая, что нечего добавить или убрать. Либо все оставлять как есть, либо искать другой вариант. Лучше бы евростудию сделали.

 

Говорю же, других однушек в комплексе нет

По крайней мере пока в продаже не наблюдается

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Говорю же, других однушек в комплексе нет

По крайней мере пока в продаже не наблюдается

 

А студия - это немного другое. Впрочем брать студию в пригороде означает что денег вовсе нет

А студия - это немного другое. Впрочем брать студию в пригороде означает что денег вовсе нет

Как по мне, так отсутствие огромного количества студий - хороший знак для ЖК. Студии ведь большей частью покупают для сдачи в аренду, а не для себя.. И здесь уж не угадаешь: повезет с арендатором или нет. Но я рад, что в Яниле не так уж и много студий. Значит, будут постоянные соседи, с которым можно дружить :smile:

Обратите внимание

Как по мне, так отсутствие огромного количества студий - хороший знак для ЖК. Студии ведь большей частью покупают для сдачи в аренду, а не для себя.. И здесь уж не угадаешь: повезет с арендатором или нет. Но я рад, что в Яниле не так уж и много студий. Значит, будут постоянные соседи, с которым можно дружить :smile:

Тут не соглашусь, потому что мы как раз ищем студию квартиру, потому что это очень удобно, стильно и современно.

Как по мне, так отсутствие огромного количества студий - хороший знак для ЖК. Студии ведь большей частью покупают для сдачи в аренду, а не для себя.. И здесь уж не угадаешь: повезет с арендатором или нет. Но я рад, что в Яниле не так уж и много студий. Значит, будут постоянные соседи, с которым можно дружить :smile:

 

Со многими ли вы дружили на прошлом месте проживания? =)

 

Тут не соглашусь, потому что мы как раз ищем студию квартиру, потому что это очень удобно, стильно и современно.

 

Студия максимум на двух человек рассчитана и то может быть некомфортно. А если ребенок появится - то тут только продавать

Со многими ли вы дружили на прошлом месте проживания? =)

 

 

Студия максимум на двух человек рассчитана и то может быть некомфортно. А если ребенок появится - то тут только продавать

Странная логика. Вы, наверное, просто не встречали еще семьи, которые бы жили в студиях такого плана. 

Странная логика. Вы, наверное, просто не встречали еще семьи, которые бы жили в студиях такого плана. 

Я считаю, что в студиях можно жить и не одному, и с семьёй. Просто отличается образ жизни у всех нас, поэтому для кого-то будет странно жить в такой квартире и там готовить постоянно жаренную рыбу или что-то такое, от чего дым будет стоять на всю квартиру. 

Однушки все типовые

Либо так, либо зеркально

 

5be29a2b44d94_q2.jpg

 

Не согласен. Вот, например, интересная планировка - https://www.6543210....-kvartiry/8525/ 

В коридоре отдельно выделена зона под гардеробную, просторная кухня-гостиная, которую продолжает лоджия и гардеробная в спальне. 

Не согласен. Вот, например, интересная планировка - https://www.6543210....-kvartiry/8525/ 

В коридоре отдельно выделена зона под гардеробную, просторная кухня-гостиная, которую продолжает лоджия и гардеробная в спальне. 

 

Ну да, довольно неплохая

И метраж у неё повыше будет

Ну да, довольно неплохая

И метраж у неё повыше будет

 

Там на самом деле если покопаться нормально, то можно найти еще поинтереснее варианты. но тут конечно, все от ваших предпочтений зависит: кому-то хочется большую гардеробную, кто-то не любит длинные коридоры и тд 

Там на самом деле если покопаться нормально, то можно найти еще поинтереснее варианты. но тут конечно, все от ваших предпочтений зависит: кому-то хочется большую гардеробную, кто-то не любит длинные коридоры и тд 

 

Я придерживался принципа - чем меньше коридор, тем лучше

Особенно при условии встроенной гардеробной

Не согласен. Вот, например, интересная планировка - https://www.6543210....-kvartiry/8525/ 

В коридоре отдельно выделена зона под гардеробную, просторная кухня-гостиная, которую продолжает лоджия и гардеробная в спальне. 

Классная планировка! Не запомнили, сколько стоит? С отделкой/без? 

Классная планировка! Не запомнили, сколько стоит? С отделкой/без? 

 

А у вас по ссылке переходит?

У меня уже нет, видать купили (или заблонировали)

340 квартир в продаже, думаю можно найти аналог при желании

Вот такая двушка интересная

 

5dca778a81929_7615575351.jpg

Вот такая двушка интересная

 

5dca778a81929_7615575351.jpg

 

Все хорошо спланировано

О такой планировке можно только мечтать

Все хорошо спланировано

О такой планировке можно только мечтать

 

Зачем мечтать, если можно купить?

Они в наличии :)

 К тому же у всех вкусы разные, комуто может и н е понравиться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов