Машиноместа для жителей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Паркинг  - 300 тыщ + комуналка ежемесячно + налог.

Гараж -  200 тыщ + 10 тыщ   в год (охрана,свет, очистка и т.д.). Хранение зимних колес, великов, колясок, мотоцикла и т.д. Вывоз на зиму добра с дачи. Все влезет!!!!

Паркинг  - 300 тыщ + комуналка ежемесячно + налог.

Гараж -  200 тыщ + 10 тыщ   в год (охрана,свет, очистка и т.д.). Хранение зимних колес, великов, колясок, мотоцикла и т.д. Вывоз на зиму добра с дачи. Все влезет!!!!

 

Гараж по цене без вариантов выигрывает, но паркинг все же комфортнее в использовании

Объявления

Квартира за 4-6 миллионов, а на паркинг денег не найдется?

Маловероятная ситуация. Есть конечно принципиальные люди, к-е не купят в любом случае

Квартира за 4-6 миллионов, а на паркинг денег не найдется?

Маловероятная ситуация. Есть конечно принципиальные люди, к-е не купят в любом случае

Ну так здравый смысл должен преобладать, я лучше в захолустье однушку за эти деньги куплю.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну так здравый смысл должен преобладать, я лучше в захолустье однушку за эти деньги куплю.

 

Никто вас не осудит, это ваш выбор. Надеюсь только ваша машина у нас под окнами на тротуаре стоять не будет

Как оказалось паркинг вообще не 300 тысяч, а в два раза больше

 

5f6dd32241fa4_.png

Обратите внимание

Как оказалось паркинг вообще не 300 тысяч, а в два раза больше

 

5f6dd32241fa4_.png

где же 2, когда почти 3?

800тыр

где же 2, когда почти 3?

800тыр

 

Действительно в три. Я как увидел первоначальный взнос в 550 тысяч, так глаза загорелись. А там оказывается и вся цена удорожается

Действительно в три. Я как увидел первоначальный взнос в 550 тысяч, так глаза загорелись. А там оказывается и вся цена удорожается

Если бы это была вся сумма) 

Если бы это была вся сумма) 

 

Видел и по такой цене паркинг. Но к сожалению не здесь

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов