Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а двор точно будет без машин?у них и по периметру не видно на рендерах чтобы были места

В таких ЖК всегда закрытая территория. У меня у друга квартира на Петроградке в новом доме. Там машину либо в паркинг ставишь, либо с другой стороны дома. А двор закрытый. И реально двор без машин. Может на плане чего не видно, можно у менеджеров уточнить будет инфо. 

В таких ЖК всегда закрытая территория. У меня у друга квартира на Петроградке в новом доме. Там машину либо в паркинг ставишь, либо с другой стороны дома. А двор закрытый. И реально двор без машин. Может на плане чего не видно, можно у менеджеров уточнить будет инфо. 

двор без машин-сейчас это нормальное решение, если ты покупаешь не эконом жилье
Все хотят красивый двор, а не машины на газонах и безопасность для детей, возможность спокойно проехать с коляской а не пытаться обойти машину
 

Объявления Все объявления

и правильно мне кажется дворы без машин-это лучшее достижение цивилизованного народа,реально детей спокойнее выпускать

Согласна с вами.Двор без машин - это наша с вами безопасность и наших детей. А еще отсутствие шума и выхлопов. Можно окна открывать спокойно даже на нижних этажах.

Согласна с вами.Двор без машин - это наша с вами безопасность и наших детей. А еще отсутствие шума и выхлопов. Можно окна открывать спокойно даже на нижних этажах.

Да, тоже верно, хоть сейчас и выпустили закон, что нельзя "прогревать" машину внутри дворов, но лучше пусть их там вообще не будет

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Согласна с вами.Двор без машин - это наша с вами безопасность и наших детей. А еще отсутствие шума и выхлопов. Можно окна открывать спокойно даже на нижних этажах.

для меня это вообще больная тема, когда встают не просто во дворе на парковочные места а на газоны, перекрывая все вокруг. сколько ругаюсь с соседями, тк жена не может с коляской пройти из-за того, что кто-то всегда паркуется у пандуса перегораживая возможность его использования, и толку одном объяснишь-новый появляется, поэтому проще все закрыть и не переживать

Согласна с вами.Двор без машин - это наша с вами безопасность и наших детей. А еще отсутствие шума и выхлопов. Можно окна открывать спокойно даже на нижних этажах.

 

Да, тоже верно, хоть сейчас и выпустили закон, что нельзя "прогревать" машину внутри дворов, но лучше пусть их там вообще не будет

а у дома выход на две стороны?

Обратите внимание

а у дома выход на две стороны?

Да, там почти во всех парадных есть выход и во двор, и на проезжую часть. Очень удобно, не надо дом обходить, откуда бы ни шел.

Да, там почти во всех парадных есть выход и во двор, и на проезжую часть. Очень удобно, не надо дом обходить, откуда бы ни шел.

да, это самый идеальный вариант когда территория дома огорожена, меньше вероятности что калитки будут открыты и шастать смогут все подряд

Все таки думаю это рекламный ход, акция все так же висит на паркинг. Интересно, много ли мест купили?

 купили наземный паркинг, в январе,на тот момент было всего несколько проданных, судя по реестру в котором я расписывалась 

Сейчас цена еще лучше!
А за полтора никто и не продает, это был рекламный ход

5c6292f4d9bdb_20190212153235.png
 

 

Сейчас цена еще лучше!
А за полтора никто и не продает, это был рекламный ход

5c6292f4d9bdb_20190212153235.png
 

 

за 0.75 был крытый подземный паркинг в секциях 4-5 , за 0.5 наземный многоуровневый паркинг

за 0.75 был крытый подземный паркинг в секциях 4-5 , за 0.5 наземный многоуровневый паркинг

а наземный чей?тоже от застройщика??

а наземный чей?тоже от застройщика??

Так в этом проекте паркингов выше крыши - и подземный и аж целых 2 многоуровневых. Это и делает этот проект особо привлекательным, когда такая Ж с парковками в городе

Так в этом проекте паркингов выше крыши - и подземный и аж целых 2 многоуровневых. Это и делает этот проект особо привлекательным, когда такая Ж с парковками в городе

Просто насколько это выгодно застройщику, они уверены что все это продадут?

Просто насколько это выгодно застройщику, они уверены что все это продадут?

Не забываем про вторую очередь!  :smile:

Не забываем про вторую очередь!  :smile:

но все равно а сколько квартир во второй планируется?

Сколько квартир будет во второй очереди никто пока не скажет, но посмотрите на гугл карты, видно, что под вторую очередь тоже большое место отведено  :smile: Там, кстати, уже хорошо видно как идёт строительство корпусов первой очереди  :good:

я думала вдруг у Вас есть инсайдерская информация, про вторую я кроме того что она "скорее всего будет" не знаю ничего))

Уважаемые пользователи, последние сообщения не по теме паркинга перенесены в тему Ход строительства.

Спасибо за понимание.

Может стоит еще подождать акций, потому что была акция, что можно по 750 тысяч купить, теперь 500 тысяч. Неужели так плохо всё продаётся.

Может стоит еще подождать акций, потому что была акция, что можно по 750 тысяч купить, теперь 500 тысяч. Неужели так плохо всё продаётся.


750 - подземный (уже от 850), 500 - последний этаж отдельного здания-паркинга (первый этаж - 800, если не ошибаюсь)

750 - подземный (уже от 850), 500 - последний этаж отдельного здания-паркинга (первый этаж - 800, если не ошибаюсь)

оо я не знал что подняли цены на паркинг до 850,видимо спрос

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов