Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Видимо спрос очень хороший, в наземном паркинге от 1 млн цены начинаются, в подземном аж от 2 млн

Видимо спрос очень хороший, в наземном паркинге от 1 млн цены начинаются, в подземном аж от 2 млн

бизнес класс-вот и цены соответствующие

Объявления

бизнес класс-вот и цены соответствующие

От бизнеса в НЛ, как и от всех окружающих ЖК, только локация и этажность. По всему остальному эти дома мало чем отличаются от Оккервиля/Кудрово. Косметика качественнее, но из Polo не сделаешь Passat.  

Сообщения, не относящиеся к теме паркинга перенесены в тему "Обсуждения"

Спасибо за понимание

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Паркинги друг от друга тоже не особо отличаются, а цены могут быть разные в 2-3 раза больше.

Ипотеку на паркинг взять можно? Или покупка только по полной стоимость? 

Обратите внимание
А сколько за паркинг " кварплата" в месяц будет? Знает кто нибудь...

А сколько за паркинг " кварплата" в месяц будет? Знает кто нибудь...

Не знаю как будет тут, о у друзей паркинг есть, и они там платят 1000-1500 в месяц 

Спасибо
Про паркинг примерно все понятно.
А теперь про парковки... ситуация на Выборгской стороне такая: по четной стороне Сампсониевского проспекта везде знак остановка запрещена( исключение это небольшой промежуток от Кантемировской до Матросова и от Нишлака до улицы Выборгская). Днем здесь нет ни одного свободного места все забито включая примыкающие улицы Матросова, литовскую и Гельсингфорскую( тут вообще в три ряда паркуются те кто работает в ближайших БЦ). вечером после 16 становится посвободнее появляются места для парковки.В Кудрово к примеру наоборот днем мест хватает, а после 21:00 если и есть одно , два места то считай повезло. Просле 11 парковка без проблем только на меге

Про паркинг примерно все понятно.
А теперь про парковки... ситуация на Выборгской стороне такая: по четной стороне Сампсониевского проспекта везде знак остановка запрещена( исключение это небольшой промежуток от Кантемировской до Матросова и от Нишлака до улицы Выборгская). Днем здесь нет ни одного свободного места все забито включая примыкающие улицы Матросова, литовскую и Гельсингфорскую( тут вообще в три ряда паркуются те кто работает в ближайших БЦ). вечером после 16 становится посвободнее появляются места для парковки.В Кудрово к примеру наоборот днем мест хватает, а после 21:00 если и есть одно , два места то считай повезло. Просле 11 парковка без проблем только на меге

А может есть рядом какая-то муниципальная платная парковка. На меге паковать не вариант 

Вроде платная парковка есть на улице Строителей, кажется ещё на Центральной что то построили

Вроде платная парковка есть на улице Строителей, кажется ещё на Центральной что то построили

Ага, спасибо, надо будет поехать после карантина разведать что там как и по какой цене. Или Вы знаете? 

Не интересовался, могу ошибаться это так наблюдения....

Не интересовался, могу ошибаться это так наблюдения....

Ну хоть дали наводку куда смотреть) 

Не знаю как будет тут, о у друзей паркинг есть, и они там платят 1000-1500 в месяц

В реалиях нового Лесснера 1000-1500 - это только если про наземный паркинг.
В подземно я предполагаю будет от 2000 летом и до 3000 зимой.
Основываюсь на отзывах об УК в Кудрово. И своих платах за подземный паркинг.

В реалиях нового Лесснера 1000-1500 - это только если про наземный паркинг.
В подземно я предполагаю будет от 2000 летом и до 3000 зимой.
Основываюсь на отзывах об УК в Кудрово. И своих платах за подземный паркинг.

Ну это уже дороговато, ну не могут просто коммунальные столько стоить. Вот так вот с каждого места так, каждый месяц и выходит приличная такая сумма 

Ну это уже дороговато, ну не могут просто коммунальные столько стоить. Вот так вот с каждого места так, каждый месяц и выходит приличная такая сумма 

 

В реалиях нового Лесснера 1000-1500 - это только если про наземный паркинг.
В подземно я предполагаю будет от 2000 летом и до 3000 зимой.
Основываюсь на отзывах об УК в Кудрово. И своих платах за подземный паркинг.

Паркинг купи и потом еще и платить за него, как за кредит( 

Скорее всего треть квартплаты за паркинг это оплата ЧОПа

Скорее всего треть квартплаты за паркинг это оплата ЧОПа

Ее будет выбрить УК или мы сами можем предложить свою? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов