Лифты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
А нет ли у кого-нибудь информации какой фирмы будет установлено застройщиком лифтовое оборудование в этом ЖК?

А нет ли у кого-нибудь информации какой фирмы будет установлено застройщиком лифтовое оборудование в этом ЖК?

нет а где то должны указывать марки лифтов?

Объявления

нет а где то должны указывать марки лифтов?

Я думаю вряд-ли такая информация будет где-то указана. По предыдущему опыту покупки квартиры в новостройке могу сказать, что застройщик обещал лифты OTIS, а по факту установил "У"Щербинские.
Поэтому интересно, что этот застройщик обещает своим клиентам.

Я думаю вряд-ли такая информация будет где-то указана. По предыдущему опыту покупки квартиры в новостройке могу сказать, что застройщик обещал лифты OTIS, а по факту установил "У"Щербинские.
Поэтому интересно, что этот застройщик обещает своим клиентам.

да и не обещает вроде, на сайте тишина
нада навреное узнать, правда смысл если могут обмануть?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я думаю вряд-ли такая информация будет где-то указана. По предыдущему опыту покупки квартиры в новостройке могу сказать, что застройщик обещал лифты OTIS, а по факту установил "У"Щербинские.
Поэтому интересно, что этот застройщик обещает своим клиентам.

а что Вам Щербинские не нравятся?) могут быть лучше отечественного отиса

а что Вам Щербинские не нравятся?) могут быть лучше отечественного отиса


С 2012 года проживаю в новостройке, на каждый подъезд по 3 лифта, постоянно ломаются, люди в них застревают. Спасает, что живу на 3 этаже.
  • Юрий_Ваганов это нравится
Обратите внимание

С 2012 года проживаю в новостройке, на каждый подъезд по 3 лифта, постоянно ломаются, люди в них застревают. Спасает, что живу на 3 этаже.

о дааа,один раз в неделю стабильно кто-то застревает та же история с этими лифтами, но дом 2008 года мож лифт как-то износился, не знаю

Лифты будут фирмы OTIS с доступом в паркинг "прямо из квартиры".

Лифты будут фирмы OTIS с доступом в паркинг "прямо из квартиры".

какой отис Вы тоже не знаете?

Такое впечатление, что другого производителя лифтов нет  :rofl:

Мне в офисе продаж сказали, что какой фирмы лифтовое оборудование будет установлено пока застройщик не определился. Но, с их слов, оборудование будет от хорошего производителя, т.к. дом позиционируется комфорт-класса.

Такое впечатление, что другого производителя лифтов нет  :rofl:

наверное для нашей страны это оптимальное соотношение цены/качества

Мне в офисе продаж сказали, что какой фирмы лифтовое оборудование будет установлено пока застройщик не определился. Но, с их слов, оборудование будет от хорошего производителя, т.к. дом позиционируется комфорт-класса.

сильно крутого ждать вообщем то не приходится, просто хочется чтоб быстро ездил и не ломался

Я думаю вряд-ли такая информация будет где-то указана. По предыдущему опыту покупки квартиры в новостройке могу сказать, что застройщик обещал лифты OTIS, а по факту установил "У"Щербинские.
Поэтому интересно, что этот застройщик обещает своим клиентам.

Вы, случайно, не жк есенин имели ввиду?

Грузовой Otis стоит 1100, а ЩЛЗ 700. По факту будет видно, что для застройщика в доме комфорт класса важнее сэкономить или не упасть в грязь лицом. 

Грузовой Otis стоит 1100, а ЩЛЗ 700. По факту будет видно, что для застройщика в доме комфорт класса важнее сэкономить или не упасть в грязь лицом. 

а отисы бывают разные? ехал на той недели у друзей в лифте (отис 2012 г) на 12 этаж еле доехал, очень медленно

Грузовой Otis стоит 1100, а ЩЛЗ 700. По факту будет видно, что для застройщика в доме комфорт класса важнее сэкономить или не упасть в грязь лицом. 

а чем щлз сильно хуже отиса? чем это может грозить,частыми поломками?

а чем щлз сильно хуже отиса? чем это может грозить,частыми поломками?

Наберите отзывы лифтов ШЛЗ и ужасайтесь при чтении.

Наберите отзывы лифтов ШЛЗ и ужасайтесь при чтении.

что-то Вы меня напугали

наверное, лучше,пока воздержусь если все так плохо

застройщик писал про коне и отис. Так что ЩЛЗ нам заценить не удастся)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов