Ход строительства : Федоровское

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Счастье обретения собственного дома, наверное, многим знаком, теперь это чувство знакомо и мне! Ура, я живу в Федоровском и это круто! Тут тихо и спокойно, тут большая и дружная семья всего района. Нам повезло, и вам повезет! Рекомендуем данного застройщика!

Ключи уже получили? При заселении ключей не было? 

Это симбиоз городского комфорта со спокойным проживанием за городом, где по утрам можно услышать чириканье птиц, а не шум автострады

Объявления

Это симбиоз городского комфорта со спокойным проживанием за городом, где по утрам можно услышать чириканье птиц, а не шум автострады

Звучит как слоган для продажи жилого комплекса) Вы тут живёте? 

Наконец-то у меня появились свое жилье! Как же долго я к этому шла! Выбрало тихое место в ЖК Федоровское. Тут и свой двухэтажный дом, да еще и с небольшим участком, где мы с мужем сможем свить семейное гнездышко и воспитать детей. Уже вижу, как навожу дома уют, а лет вместе с соседями болтаю и обсуждают бытовые вещи. Ура-ура! От души рекомендуем данного застройщика.

 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Жена написала за меня отзыв выше)))))) не обесуйте! 

Жена написала за меня отзыв выше)))))) не обесуйте! 

Мы просто в таком восторге! Свое жилье! 

Обратите внимание

Купила своей маме квартиру. Она у меня уже не молодая, поэтому было необходимо, чтобы все нужные магазины, аптеки и поликлиники были в шаговой доступности. Также важным фактором была экология. Ведь раньше она жила в достаточно оживлённом районе, с множеством машин, и ей это надоело. В Федоровском нашлось всё необходимое. Малоэтажные домики, не очень много народу, и доступная инфраструктура. Невысокая цена приобретения тоже была важным фактором). Как только мама увидела свой новый дом, сразу же в него влюбилась.

 

Купили дом в ЖК Федоровское, очень довольны!!! Вместо однушки в Питере, живем в двухэтажной 80-ти метровой квартире и гуляем в парках Павловска.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов