Социальные объекты и инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ахаха, в городе и чистые речки? Я вас удивлю, но даже моря сейчас адски грязные. Так что такая категоричность не к месту) А вот зелень и хоть какое-то наличие природы рядом по мне так только плюс

Главное что мы вроде как не пьем из охты насколько я знаю, так что можно не волноваться)))

Лср бы не стали бросаться непроверенной инфой, так что школа будет, даже если не они ее строят. Если они написали - значит, дело решенное. Другой вопрос - когда. Город вечно зажимает бюджет на новые школы и сады. Зато корпоративы администрации - святое) Будем надеяться на лучшее.

Я запуталась кто что строит
школу если администрация строит- это хорошо, тянуть им смысла нет, потому что альтернативы нет! у людей

Объявления

Лср бы не стали бросаться непроверенной инфой, так что школа будет, даже если не они ее строят. Если они написали - значит, дело решенное. Другой вопрос - когда. Город вечно зажимает бюджет на новые школы и сады. Зато корпоративы администрации - святое) Будем надеяться на лучшее.

нет я ж не спорю, понятно что будет 
потому что как минимум сами лср ребята ответственные

Ахаха, в городе и чистые речки? Я вас удивлю, но даже моря сейчас адски грязные. Так что такая категоричность не к месту) А вот зелень и хоть какое-то наличие природы рядом по мне так только плюс

природа да, но до этой реки далеко/не покупаться/даже собаку лучше не пускать-имею ввиду что по сути ее наличие бесмысленно

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

природа да, но до этой реки далеко/не покупаться/даже собаку лучше не пускать-имею ввиду что по сути ее наличие бесмысленно

Эстетика природы, речка, зелень. В общем, это единственное назначение рек в современных городах. Купаться лучше в бассейне)

Эстетика природы, речка, зелень. В общем, это единственное назначение рек в современных городах. Купаться лучше в бассейне)

согласен))

а в этом районе там разве есть какая-то облагороженная/ возможная территория для отдыха у реки? сам просто не знаю реально

Обратите внимание

Слово в гугле введите - викимапия. Это как википедия, только статьи там написаны в привязке к тем или иным объектам на карте. Откроется карта, найдете Санкт-Петербург, там район Ручьев и мышкой наводите на те области этого района которые вас интересуют. К ним будут комментарии и информация. Район Ручьев нормальный, по плану даже запроектирована оконечная станция метро.

Спасибо, крутой сайт! правда нашла то что не хотела какую-то нефтебазу рядом)

Пискаревский 56, детский сад 48,прям рядом еще 47
еще 45,49,46,44-все садики
А вот школ рядом нет
я бы то что от государства не рассчитывала получить к моменту сдачи жк

А это же садики Калининского района. Как быть, вставая в очередь? Если встаём в очередь в садик ручьях (Красногвардейский р-он), есть ли рядом ещё садики? Может быть знаете?

А это же садики Калининского района. Как быть, вставая в очередь? Если встаём в очередь в садик ручьях (Красногвардейский р-он), есть ли рядом ещё садики? Может быть знаете?

ой можно я Вам сюда тоже отвечу, в другой ветке ответила уже)
в красногвардейском сады далековато
там сады ближайшие 23,24,35,12
на машине наверное не сложно будет туда отвозить
но я как и писала, попыталась бы тогда договориться с директрисой любого вышеперечисленного сада (их там больше чем писала лера)

А это же садики Калининского района. Как быть, вставая в очередь? Если встаём в очередь в садик ручьях (Красногвардейский р-он), есть ли рядом ещё садики? Может быть знаете?

ой нет, я к сожалению район вообще не знаю, все по карте смотрела только!самой интересно

С очередью вообще может быть проблема, потому что есть сады, где набирают только одну группу и ведут до школы. Если не попадёте в этом году, то можете пропустить этот сад и искать нужно будет другой. 

В Ручьях школа во дворе дома 165 по Пискарёвскому проспекту или во второй очереди Ручьёв?

В районе Ручьев на северо-востоке Петербурга появится новая дорога

Готовится проект планировки территории (ППТ) для Акварельной улицы около Северного проспекта. Запланировано строительство Акварельной улицы, которая начнется от Северного проспекта и пройдет за Пахомовскую улицу. Проектная документация должна быть готова до 10 марта 2024 года.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-22 в 19.54.38.png

Здравствуйте, хотим купить квартиру в этом районе ну остаётся открытым вопрос, а куда дети ходят в школу?

В районе Ручьев на северо-востоке Петербурга появится новая дорога

Готовится проект планировки территории (ППТ) для Акварельной улицы около Северного проспекта. Запланировано строительство Акварельной улицы, которая начнется от Северного проспекта и пройдет за Пахомовскую улицу. Проектная документация должна быть готова до 10 марта 2024 года.

Прикрепленные изображения: 1

Вроде как уже выделялись ранее финансы на проект Северного проекта, включая развязку на руставели, и что, тишина...

За 6 домом высажены 8 каштанов, лишь бы  не попортили саженцы.

Спасибо тем, кто согласовывал и сажал!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-23 в 19.50.50.png

Здравствуйте, хотим купить квартиру в этом районе ну остаётся открытым вопрос, а куда дети ходят в школу?

Школу ждать придется, видимо, очень долго. Детский сад 23 тоже года 3 или больше строили.

Школу ждать придется, видимо, очень долго. Детский сад 23 тоже года 3 или больше строили.

Долгожданный фотоотчёт за Июль. Школа !

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-31 в 20.21.29.png

Долгожданный фотоотчёт за Июль. Школа !

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо, что делитесь. Каждое утро начинаю с кофе и просмотра - ведется ли там работа в ЖК. Поэтому когда есть какая то новая информация очень радуюсь)

Кто знает дорогие соседи, что все-таки строят на Ручьевской?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-19 в 13.42.01.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов