Отзывы ЖК «Эмеральд на Малой Неве»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что думаете о новом проекте на берегу Малой Невы?

 

Достаточно многообещающий проект с большим количеством квартир и надежным застройщиком

А что здесь многообещающего? Обычный комплекс  эконом класса же.

Объявления

А что здесь многообещающего? Обычный комплекс  эконом класса же.

 

Почему эконом, если комфорт?

Плюс надежный застройщик

Плюс на Васильевском острове!

Плюс еще в том, что есть поземный паркинг, пусть не сильно много мест, но всё же.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Перспективый проект, но на территории пром. зоны завода "Алмаз" . При этом завод функционирует и съезжать не собирается. Кто нибудь, что-то слышал о дальнейшей судьбе завода? Иначе дымок из трубы прямо в торец этого Ж.К. попадает.

Перспективый проект, но на территории пром. зоны завода "Алмаз" . При этом завод функционирует и съезжать не собирается. Кто нибудь, что-то слышал о дальнейшей судьбе завода? Иначе дымок из трубы прямо в торец этого Ж.К. попадает.

 

Соседство с Петровским островом и "элиткой" видимо достаточное основание, чтобы игнорировать рабочий завод

Обратите внимание

Год назад ещё и взрыв газа был на этом завода, с летальным исходом 

Оборудование явно не самое современное

Год назад ещё и взрыв газа был на этом завода, с летальным исходом 

Оборудование явно не самое современное

 

Не, там не в старости оборудовании дело было. Взрывоопасные работы проводили в помещении без системы вентиляции. Что по технике безопасности делать нельзя.

Не, там не в старости оборудовании дело было. Взрывоопасные работы проводили в помещении без системы вентиляции. Что по технике безопасности делать нельзя.

 

Надеюсь это все же инцидент-исключение и подобное не будет нас часто беспокоить..

Надеюсь это все же инцидент-исключение и подобное не будет нас часто беспокоить..

Я тоже. Хорошо бы, чтоб его вообще перенесли.

Я тоже. Хорошо бы, чтоб его вообще перенесли.

 

Заводы вообще едва-едва в плюс работают.

Нужен инвестор, чтобы спонсировал подобный переезд

Заводы вообще едва-едва в плюс работают.

Нужен инвестор, чтобы спонсировал подобный переезд

 

Если кто-то захочет эту землю под застройку - может и проспонсировать

Место-то перспективное

Если кто-то захочет эту землю под застройку - может и проспонсировать

Место-то перспективное

 

Кстати да. Сейчас распространено убирать промзоны и строить на их месте дома.

Кстати да. Сейчас распространено убирать промзоны и строить на их месте дома.

 

Главное чтобы рентабельно было. Но конечно пока никаких анонсов не было, я бы не надеялся сильно

Главное чтобы рентабельно было. Но конечно пока никаких анонсов не было, я бы не надеялся сильно

ну да, это так мечты мечты.

ну да, это так мечты мечты.

 

Посмотрим как расформируют промку у Дальневосточного проспекта

Сейчас там самая активная реновация

http://vsenovostroyk...анкт-Петербурге

Согласны с обзором?

 

В общем-то да

Ключевые преимущества комплекса - это обещания качественно выглядящих домов и окружения. Если бы был другой застройщик - им поверило бы значительно меньше народу

В общем-то да
Ключевые преимущества комплекса - это обещания качественно выглядящих домов и окружения. Если бы был другой застройщик - им поверило бы значительно меньше народу

Спасибо за мнение! Полагаю, что главным минусом комплекса является его наиблизжайшее окружение и я очень надеюсь, что за 3 года многое изменится!

Спасибо за мнение! Полагаю, что главным минусом комплекса является его наиблизжайшее окружение и я очень надеюсь, что за 3 года многое изменится!

 

"Алмаз" действительно вызывает беспокойство, как в статье и описано. Съезжать не собираются ни сейчас, ни скорее всего через 3 года..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов