Ценовая политика

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят с первого декабря было повышение.

Кто-нибудь заметил разницу?

Повышения постоянно происходят, попробуй уследи за всеми)

Объявления

Да уж

Видимо рост цены напрямую со скоростью строительства связан, а тут строят очень быстро

Здесь в принципе не грех поднять цену, потому что изначальная цена очень низкая по сравнению даже с другими ЖК такого класса.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Ах Джонни, как же вы правы, разумеется надо поднимать цену и не только в этом ЖК, но и вообще на все и везде. А нече жировать, на свои запредельные зарплаты и пенсии. Джонни , своевременность этой меры давно назрела, нет сил смотреть, как люди совершенно потеряв стыд , покупают квартиры в ЖК Мурино. Да ладно они были бы нам с вами чета, а так жалкие никчемные людишки, у которы даже сотни лямов не найдется на жизнь.

Да уж

Видимо рост цены напрямую со скоростью строительства связан, а тут строят очень быстро

Ну, да, так собственно у всех застройщиков!

Обратите внимание

Ах Джонни, как же вы правы, разумеется надо поднимать цену и не только в этом ЖК, но и вообще на все и везде. А нече жировать, на свои запредельные зарплаты и пенсии. Джонни , своевременность этой меры давно назрела, нет сил смотреть, как люди совершенно потеряв стыд , покупают квартиры в ЖК Мурино. Да ладно они были бы нам с вами чета, а так жалкие никчемные людишки, у которы даже сотни лямов не найдется на жизнь.

 

:smile: Да, конечно смешно такое слышать о жилье в Мурино - куда едут жить когда других вариантов нет

Йогг, Вы не правы, негде жить, обижаете дорогой. На Лазурном берегу есть парочка местечек, ну на Майами тоже кое что можно подобрать. Но все не то. Увидев однажды стройные ряды бетонных одинаковых коробок, прямо как солдаты на параде, (красота в единообразии) вы уже, как первую любовь никогда не забудете Мур мур ино. Здесь все пленяет взор, все для человека и во имя его, аминь.

Йогг, Вы не правы, негде жить, обижаете дорогой. На Лазурном берегу есть парочка местечек, ну на Майами тоже кое что можно подобрать. Но все не то. Увидев однажды стройные ряды бетонных одинаковых коробок, прямо как солдаты на параде, (красота в единообразии) вы уже, как первую любовь никогда не забудете Мур мур ино. Здесь все пленяет взор, все для человека и во имя его, аминь.

Ваш сарказм вообще ни к селу, ни к городу. Правильно все йогг говорит, не где жить

Нормальному йогу, для жизни, где нибудь в Индийском штате, скажем, Уттар Прадеж, ничего не требуется, кроме газетки под задом. Ну а отечественному надо жить 2только в Мурино, у них будет там славное гетто. Местный раджа там много чего построил для представителей касты никчему не прикасаемых.

Нормальному йогу, для жизни, где нибудь в Индийском штате, скажем, Уттар Прадеж, ничего не требуется, кроме газетки под задом. Ну а отечественному надо жить 2только в Мурино, у них будет там славное гетто. Местный раджа там много чего построил для представителей касты никчему не прикасаемых.

 

А вы, простите, как в комплексе заинтересованы?

Аль соседом по подъезду будете?

Ценник в данный момент крутится в районе 81-89 тысяч за квадратный метр.

Я бы не сказал, что это дешево по сравнению с конкурентами.

Местный йог похоже достиг стадии просветления и Мурино оказалось и есть та заветная Нирвана. Поздрввляю. Теперь можете встать на голову, так этот район смотрится веселее. Мантры о красоте об,екта , повторяемые многократно, не сделают этот район однажды привлекательным. Это вроде слов ,, халава ,, , ,, халва ,, , от которых слаще во рту не будет. Почему я это знаю, был причастен к его проектированию один знакомый.

Местный йог похоже достиг стадии просветления и Мурино оказалось и есть та заветная Нирвана. Поздрввляю. Теперь можете встать на голову, так этот район смотрится веселее. Мантры о красоте об,екта , повторяемые многократно, не сделают этот район однажды привлекательным. Это вроде слов ,, халава ,, , ,, халва ,, , от которых слаще во рту не будет. Почему я это знаю, был причастен к его проектированию один знакомый.

 

Знакомый знакомого рассказал сплетню?

Думается мне очень достоверный источник

Всё равно есть же цены намного дороже. 

Как думаете, сильно на цены повлияет переход на продажи по счетам эскроу?

Всего месяц остался до полного перехода

Как думаете, сильно на цены повлияет переход на продажи по счетам эскроу?

Всего месяц остался до полного перехода

 

Не знаю как конкретно с этим жк, т.к. им может и не обязательно будет переходить на ПФ, но в целом по рынку конечно же рост будет существенным 

сейчас студии наверное уже от 3 лямов да?

сейчас студии наверное уже от 3 лямов да?

подорожали, но не так, что бы от 3 млн

Конкретно в этой очереди 2.2 млн пока студии еще

В конце года после выхода на вторичку может до трех дорастет

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов