Цены на апартаменты

А цены то уже успели подлететь и прилично те квартиры что я смотрел примерно по 200 тыс с разного метража

А цены то уже успели подлететь и прилично те квартиры что я смотрел примерно по 200 тыс с разного метража

подскажите, это за какое время??

Объявления

подскажите, это за какое время??

 

С начала продаж. Сейчас кажется стоят цены, но скоро, думаю, опять повысят, новый год же)

Если уже тема зашла за стоимость, то бывает так, что цена не растёт, а наоборот падает? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если уже тема зашла за стоимость, то бывает так, что цена не растёт, а наоборот падает? 

 

Что-то не замечал такого, может если скидки какие, или жк в долгострой превращается.

Что-то не замечал такого, может если скидки какие, или жк в долгострой превращается.

Про долгострои очень быстро слухи доходят, поэтому не думаю, что кто-то покупает себе недвижимость, когда стройка в таком состоянии.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов