Отзывы ЖК Familia(Фамилия)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят Росстройинвест уже открыл продажи в данном комплексе

 

Элитка на Петровском острове со сроком сдачи в конце 2021 года.

Актуальный вообще проект? Там вроде полномасштабная реновация острова

Говорят Росстройинвест уже открыл продажи в данном комплексе

 

Элитка на Петровском острове со сроком сдачи в конце 2021 года.

Актуальный вообще проект? Там вроде полномасштабная реновация острова

 

Разумеется актуально.

Когда Петровский остров обновят, цена вырастет в два раза как минимум на будущие проекты

Объявления

Вы хотите сказать, что 50 лямов - это не предел, будет еще дороже?

А строить уже начали, или пока-что только продают? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А строить уже начали, или пока-что только продают? 

Да, появилась техника и рабочие на стройке

5c6fd346605ca_5.png5c6fd348e1f64_4.png5c6fd34b5f95e_6.png

Да, появилась техника и рабочие на стройке

5c6fd346605ca_5.png5c6fd348e1f64_4.png5c6fd34b5f95e_6.png

 

Копёр привезли, а свай пока не видно

Видимо какие-то коммуникации еще в земле остались

Обратите внимание

Да всё равно стрёмно покупать на таком этапе, когда ничего не видно. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Прикольная съёмка, спасибо, но хотелось бы увидеть детали, чтобы были разные ракурсы, чтобы было больше крупного плана. 

Эта компания имеет свойство неплохо обманывать своих покупателей , они очень здорово рисуют дизайны квартир и обещают кучу всего а по факту получается одно разочарование, они уже построили бизнес класс в московском районе , были красивые фото , просторных холов и входной группы а получилось то что получилось.... посмотрите проект Кремлевские Звезды прежде чем покупать у этой компании.

Эта компания имеет свойство неплохо обманывать своих покупателей , они очень здорово рисуют дизайны квартир и обещают кучу всего а по факту получается одно разочарование, они уже построили бизнес класс в московском районе , были красивые фото , просторных холов и входной группы а получилось то что получилось.... посмотрите проект Кремлевские Звезды прежде чем покупать у этой компании.

 

Они так и не довели отделку того комплекса до ума?

На технических деталях там вроде бы не экономили, а вот отделка пострадала

Оформляем  ипотеку в ЖК Фамилия. Вышло по цене немного дороже, чем изначально планировали, но это того стоило. Такие продуманные планировки в комплексе. И две ванные комнаты, и гардеробная, и свет на балконе.  Хороший район,  яркий план комплекса , много развитой инфраструктуры в пешей доступности , да и центр  не так далеко. И проценты по ипотеке сейчас снизились.

Оформляем  ипотеку в ЖК Фамилия. Вышло по цене немного дороже, чем изначально планировали, но это того стоило. Такие продуманные планировки в комплексе. И две ванные комнаты, и гардеробная, и свет на балконе.  Хороший район,  яркий план комплекса , много развитой инфраструктуры в пешей доступности , да и центр  не так далеко. И проценты по ипотеке сейчас снизились.

 

А почему вышло дороже?

Взяли не ту планировку, что изначально планировали?

Кремлевские звезды в целом нормальный проект вышел.

МОПы да, удешевили серьезно, но на качестве квартир это не сказалось (а района тем более)

Кремлевские звезды в целом нормальный проект вышел.

МОПы да, удешевили серьезно, но на качестве квартир это не сказалось (а района тем более)

 

Любое удешевление проекта это плохо

Не вижу смысла оправдывать застройщика тут

Да нормальный застройщик, был в Кремлевских звездах в гостях - довольно прилично. Не видел рендеров, но как по мне в рекламе всегда картинка красивая) Это не показатель. Сам еще не решил, где буду брать, но РСТИ как вариант рассматриваю - а что, сдают вовремя, цены не заламывают, архитектура интересная

Да нормальный застройщик, был в Кремлевских звездах в гостях - довольно прилично. Не видел рендеров, но как по мне в рекламе всегда картинка красивая) Это не показатель. Сам еще не решил, где буду брать, но РСТИ как вариант рассматриваю - а что, сдают вовремя, цены не заламывают, архитектура интересная

 

А что гости ваши сказали про дом?

Я как раз про него слышал, что многие недовольны остались на приемке

Да картинки всегда делают красивыми и приятными, даже если физически не способны воплотить их в реальность

А что гости ваши сказали про дом?

Я как раз про него слышал, что многие недовольны остались на приемке

Так это я гостем был)) Мы особо дом не обсуждали, они живут нормально, хороший ремонт сделали, вроде не жалуются. Во всяком случае, шумоизоляция отличная. Там соседка вокалом занимается, звука практически не слышно, думал, на другом конце дома, друзья сказали, что она в соседней квартире живет. Визуально в местах общего пользования не прямо шик-блеск, скорее минимализм, но вроде сейчас и не в моде помпезность и китч)

Так это я гостем был)) Мы особо дом не обсуждали, они живут нормально, хороший ремонт сделали, вроде не жалуются. Во всяком случае, шумоизоляция отличная. Там соседка вокалом занимается, звука практически не слышно, думал, на другом конце дома, друзья сказали, что она в соседней квартире живет. Визуально в местах общего пользования не прямо шик-блеск, скорее минимализм, но вроде сейчас и не в моде помпезность и китч)

 

Ну если голоса из соседней квартиры не слышно хорошо, значит звукоизоляция хорошая.

Полную изоляцию делать только если звукозаписывающую студию делать дома  :smile:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов