Ход строительства комплекса

• Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что за парковка такая напротив?

Временная или полностью узаконенная?

Мне кажется, это просто машины работников. Надо глянуть ренедеры.

По ту сторону по идее Трестовские дома стоят, но вот на счет парковки к сожалению не уверен

Я оказался проездом в Кудрово решил глянуть на их стройку, думаю, по Кудрово они скорости нагонят также как и по Мурино. 

Я оказался проездом в Кудрово решил глянуть на их стройку, думаю, по Кудрово они скорости нагонят также как и по Мурино. 

Так а что на стройке увидели?

Давненько не было новостей с площадки

ЖК Настоящее в РаменкахНовый объем квартир. Строим с опережением графика! Рядом МГУ. Панорамные виды. Рассрочка 0%.
Квартиры премиум-класса от 17,1 млн р.Отделка Whitebox. Авторская архитектура от бюро ADM. Потолки 3,3 м. Закрытая территория. Охрана 24/7
Alcon Tower. Нью-Йорк с видом на Москву!Апартаменты с захватывающими видами от 340 тыс ₽/м² в Москве. Ввод 2-й квартал 2022 года. м. Динамо.
ЖК Талисман на ВодномНовогодние скидки до 5%!3 минуты до метро!Высокая стадия готовности. Ключи в 1 квартале 2021г!
ЖК Талисман на Дмитровском Новогодние скидки до 5%!1 минута до метро!Высокая стадия готовности. Ключи во 2 квартале 2021г!
Новые Изумрудные. Ипотека от 5,7%Новый объем квартир по старым ценам. Квартиры с отделкой от 4,5 млн. Скидки на паркинг до 15%.
Nagatino i-Land бизнес-классБизнес-класс с выгодой до 2 млн руб. Благоустроенная территория с собственным парком
ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках,ЗАОТолько в январе особые условия на покупку! Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
Квартиры бизнес-класса в ЖК ДубровкаДома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!
ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыДарим скидки на просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Ипотека от 5,85%. Звоните!
I LIKE Малаховский Квартал от 2,5 млнМалоэтажный комплекс, удобное расположение, развитое окружение, квартиры с отделкой и без
ЖК "ID Moskovskiy"Элитный ЖК в историческом центре! 5 мин. до м. Фрунзенская, SPA-пространство, консьерж. Звоните!
Новый проект от ГК «Эталон», ЮАОЖилой квартал «Шагал» рядом с набережной Москвы-реки. 2 станции метро: ЗИЛ и Технопарк.
Резиденция СокольникиАпартаменты с отделкой white box от 6,9 млн ₽. Бизнес-класс. 15 мин до метро. Повышение цен с 26.01!
ЖК Акватория. м. «Беломорская»Старт продаж от 17,6 млн.р. Собственная благоустроенная набережная. 4 вида готовой отделки
ЖК Серебряный фонтанИндивидуальный бизнес-класс в окружении культурного наследия Москвы от 9,1 млн. руб. м. Алексеевская
Рассрочка - 0% на 6 месУспей купить премиум по цене бизнес-класса!
ЦДС "Чёрная речка"Бизнес-класс. Закрытый двор и системы безопасности. Индивидуальные планировки. Ипотека 0,01%.
ЖК Аквилон SKYКвартиры у Октябрьской набережной от 2,9 млн руб. Умный дом в подарок. Ипотека 0,01%.
ЖК «FoRest Аквилон» — скидки до 500 000₽Ипотека 0,01%. Экопарк во дворе. 15 мин до м. Комендантский пр-т. 2 мин до Юнтоловского парка.
Новые Ватутинки - от 4,3 млн. ₽В центре Новой Москвы - 12 км от МКАД. Московская прописка. Готовая инфраструктура. Метро рядом.
ЖК "ID Murino"Квартиры в клубном доме от 4,6 млн. Лаунж-зона на крыше. Панорамные окна. Ипотека 5,9%, досрочная сдача.
ЖК D1 от MR GroupМонолит готов! Видовые квартиры с отделкой от 11,3 млн. Панорамные окна в пол. 2 минуты от м.Дмитровская.
ЖК"PRIZMA". Премиальный уровень на ЛенинскомЦентр престижного района. Вся инфраструктура в доме, п/паркинг, детские площадки. 10 мин. до парка
ЖК бизнес-класса «Метрополия»ЖК в районе м. Волгоградский пр-т. Панорамные окна, отделка MR Base. Квартиры от 10 млн руб!
ЖК "ID Kudrovo"Квартиры от 4 млн. рядом с парком. Потолки 3 м. Клубный дом. Ипотека 5,9%, досрочная сдача.
ЖК СимволСтарт продаж! От студий до 4-комнатных.Стартовые цены. 2 км от Садового. Рядом с метро. Свой парк
I LIKE Новотомилино от 2,6 млнПроект на старте продаж! Комфорт-класс, расположен в черте города Люберцы, квартиры с отделкой и без

Вообще выкладывали пару дней назад то, чем занимались в августе..

5d72611425a08_1.jpg5d72611762fc7_2.jpg5d72611a733e6_3.jpg

Интересно, почему потребовалось копать так близко к уже залитой фундаментной плите..

Но работы хорошо идут  :good:

Обратите внимание

Интересно, почему потребовалось копать так близко к уже залитой фундаментной плите..

Но работы хорошо идут  :good:

Под коммуникации наверное

А вообще если бы копали раньше - грунт мог поплыть, а теперь то он укреплен

Уезжала с доченькой на два месяца в родные края, вернулась и почти первым делом прокатились до стройки)))))

Я чуть не расплакалась) Уже этажность ползет! 

5d80c003cab5a_FullSizeRender.jpg

Уезжала с доченькой на два месяца в родные края, вернулась и почти первым делом прокатились до стройки)))))

Я чуть не расплакалась) Уже этажность ползет! 

5d80c003cab5a_FullSizeRender.jpg

Это кстати буквально за последние две недели, до этого только первый этаж был

Быстро они темпы нарастили

Со свайным полем куда дольше разбирались

Я скрещиваю все пальцы, чтобы дальше так и шло. ООООЧЕНЬ уж хочется мне быстрее въехать. А так как динамика хорошая, то моим мечтам похоже суждено сбыться. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но похоже нам повезло с застройщиком. 

Я скрещиваю все пальцы, чтобы дальше так и шло. ООООЧЕНЬ уж хочется мне быстрее въехать. А так как динамика хорошая, то моим мечтам похоже суждено сбыться. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но похоже нам повезло с застройщиком. 

Риски были приличные, все же до этого у застройщика особо объектов то и не было

Подскажите, по эту сторону проспекта Строителей есть коммуникации?

Или их придется вести застройщику к нам

Подскажите, по эту сторону проспекта Строителей есть коммуникации?

Или их придется вести застройщику к нам

Подключат, дорогу перекроют на пару дней да сделают.

Сейчас скорее всего нет

Подключат, дорогу перекроют на пару дней да сделают.

Сейчас скорее всего нет

Конечно же нет.

Никто не ведет трубы туда, где ничего нет!

Последние пару дней веб камера что-то не работает, даже не подсмотреть что и как на стройке

Неделю назад выкладывали фотки 1-2 и 4-5 секций

5d9d879e1983a_1.jpg5d9d87a161002_2.jpg5d9d87a4aeb3e_3.jpg5d9d87a7d8ed2_4.jpg

Да, говорили про бетонирование третьих и четвертых этажей

А это уже четверть от финальной этажности!

Звери)) ну, это очень круто!

Интересно, не планируют ли наш комплекс номинировать на какую-нибудь награду  :smile:  Как по мне он выделяется на фоне общего рынка

• Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов