Цены и их рост

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

тут сиитуация может быть как в сторону долгостроя как все пишут так и в сторону совершенно противоположную,как самолет ло без задержек сдал так и скорее всего будет и с тим застройщиком, цена на старте за 3-х метровые потолки и закрытую территорию очень хорошая и возможно будет больше чем другие соседние новостройки по окончании,не стоит забывать что это их первый проект и если бы у них была история цена была больше гораздо на старте за такой проект, мое субъективное мнение. и через 2 года 25метров студия будет стоить не 2500 000 а может даже 2700 000 за одни только потолки такой высоты. вон у сэтла в гринландии через дорогу от этого жк студии по 2 500 000 продают  :good:

тут сиитуация может быть как в сторону долгостроя как все пишут так и в сторону совершенно противоположную,как самолет ло без задержек сдал так и скорее всего будет и с тим застройщиком, цена на старте за 3-х метровые потолки и закрытую территорию очень хорошая и возможно будет больше чем другие соседние новостройки по окончании,не стоит забывать что это их первый проект и если бы у них была история цена была больше гораздо на старте за такой проект, мое субъективное мнение. и через 2 года 25метров студия будет стоить не 2500 000 а может даже 2700 000 за одни только потолки такой высоты. вон у сэтла в гринландии через дорогу от этого жк студии по 2 500 000 продают  :good:

Согласен, тенденцию не угадать
на гринландию кстати жалуются что слышимость адовая

Объявления

Ко всему можно привыкнуть, поэтому это не смертельно.

До 2021 года еще далеко, а значит, что цены будут расти, как грибы.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

До 2021 года еще далеко, а значит, что цены будут расти, как грибы.

Поэтому чем раньше, тем будет дешевле.

Поэтому чем раньше, тем будет дешевле.

с учетом такой скорости строительства дешевы было пол года назад)

Обратите внимание
Динамика роста, конечно, наблюдается, но не критично. Но тут два варианта, или на свой страх и риск ждать последние квартиры по хорошей цене, или не ждать ничего и брать, условно, сейчас.

К тому же они щедры на скидки, по ипотеке скидывают 15% от цены. Субсидии вроде понимают. От себя скажу, что лучше ехать и говорить, так сразу картина расходов станет ясна.

Динамика роста, конечно, наблюдается, но не критично. Но тут два варианта, или на свой страх и риск ждать последние квартиры по хорошей цене, или не ждать ничего и брать, условно, сейчас.

К тому же они щедры на скидки, по ипотеке скидывают 15% от цены. Субсидии вроде понимают. От себя скажу, что лучше ехать и говорить, так сразу картина расходов станет ясна.

15%-какая то невиданная щедрость!

а кстати не знаете как-то можно узнать насколько цена поднялась за один год?

Динамика роста, конечно, наблюдается, но не критично. Но тут два варианта, или на свой страх и риск ждать последние квартиры по хорошей цене, или не ждать ничего и брать, условно, сейчас.

К тому же они щедры на скидки, по ипотеке скидывают 15% от цены. Субсидии вроде понимают. От себя скажу, что лучше ехать и говорить, так сразу картина расходов станет ясна.

 

Для того, чтобы это узнать, нужно фиксировать изначально, какие цены были на старте, потому что так будут менять и ничего не поймешь.

цены растут на 75 000 руб в месяц на однушки, лично отследила за лето

цены растут на 75 000 руб в месяц на однушки, лично отследила за лето

 Вы, в общем, или конкретно по Айди? 

Это логично, они и срок сдачи опережают на полгода, хотя если по вашим расчетам, то это уже на 300-400 дороже.. Я, признаюсь, после покупки особо не отслеживал цены. Но повышение цен вполне ожидаемо.

цены растут на 75 000 руб в месяц на однушки, лично отследила за лето

по мне так вполне логичное повышение цены, не на 300-400 тыс в месяц а вполне реальное

 Вы, в общем, или конкретно по Айди? 

Это логично, они и срок сдачи опережают на полгода, хотя если по вашим расчетам, то это уже на 300-400 дороже.. Я, признаюсь, после покупки особо не отслеживал цены. Но повышение цен вполне ожидаемо.

а разве это большой рос за пол года к примеру?мне кажется самое то)

Если не собираетесь покупать на стадии строительства, то тогда какая разница, насколько цена вырастит. Если можете себе позволить заплатить больше и получить жильё с гарантией, то тогда нужно приходить попозже.

Друзья, подскажите, пожалуйста, под какой процент взяли ипотеку в этом жк 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А то сравнить предложения банков совсем не с чем (я конечно понимаю, что все индивидуально, но хоть примерно оценить)

Друзья, подскажите, пожалуйста, под какой процент взяли ипотеку в этом жк 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А то сравнить предложения банков совсем не с чем (я конечно понимаю, что все индивидуально, но хоть примерно оценить)

у нас просто кредит в сити от работы :unknw: под 12%,но ипотеку очень не хотелось брать

Друзья, подскажите, пожалуйста, под какой процент взяли ипотеку в этом жк 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А то сравнить предложения банков совсем не с чем (я конечно понимаю, что все индивидуально, но хоть примерно оценить)

а разве от жк как-то зависит процент? у меня друзья,кто не так давно брали ипотеку проценты были 10.5-11%

а разве от жк как-то зависит процент? у меня друзья,кто не так давно брали ипотеку проценты были 10.5-11%

 

Особо не вникал в эту тему, но может под разные жк банки разные льготы дают, и процент тоже?

Особо не вникал в эту тему, но может под разные жк банки разные льготы дают, и процент тоже?

 

я тоже думала, что ставка от банка зависит, и просто от индивидуальных условий кредитования (зарплатный проект и т.д.)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов