парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

раз стоянок сторонних тут не будет получается все надежды на застройщика в плане машино мест

вопрос уместится ли народ?

раз стоянок сторонних тут не будет получается все надежды на застройщика в плане машино мест

вопрос уместится ли народ?

квартир более 4 тыс а машиномест в подземке около тысячи, куда денутся остальные 3 тысячи видимо решать будем на месте

Объявления

квартир более 4 тыс а машиномест в подземке около тысячи, куда денутся остальные 3 тысячи видимо решать будем на месте

Совершенно бредово, там конечно территории рядом полно толькосомневаюсь что застройщик сделает бесплатно даже 1 тыс машиномест

Совершенно бредово, там конечно территории рядом полно толькосомневаюсь что застройщик сделает бесплатно даже 1 тыс машиномест


А за чей счет? Это земля, деньги, это согласования.Бесплатно делать никто и ничего не будет. Меня удовлетворяет низкая цена на квартиры, о машине подумаю позже
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А за чей счет? Это земля, деньги, это согласования.Бесплатно делать никто и ничего не будет. Меня удовлетворяет низкая цена на квартиры, о машине подумаю позже

Вообще то застройщик обязан обеспечить машиноместами
а получается наши законы выворачивают так что все "места" оказываются платными, а бесплатных делают 3-4 места для скорой, такси и пожарной

А за чей счет? Это земля, деньги, это согласования.Бесплатно делать никто и ничего не будет. Меня удовлетворяет низкая цена на квартиры, о машине подумаю позже

За свой счет естественно и когда он земельку покупает то делается ген план территории, где должны быть выделены м/места 
Хорошо жить, платить и ничего не требовать в замен

Обратите внимание

Вообще то застройщик обязан обеспечить машиноместами
а получается наши законы выворачивают так что все "места" оказываются платными, а бесплатных делают 3-4 места для скорой, такси и пожарной

Да вроде как не обязан. По крайней мере, я о таком не слышала, чтобы застройщики так поступали, любого возьмите. Машиноместо покупается отдельно. А бесплатные гостевые парковки. Не очень приятно, что в Ручьях мало места, но все так, как есть - данные открыты и никого не обманывают. Без понятия к чему такие разговоры, кому важен паркинг или парковка и озадачивался этим при покупке.

Да вроде как не обязан. По крайней мере, я о таком не слышала, чтобы застройщики так поступали, любого возьмите. Машиноместо покупается отдельно. А бесплатные гостевые парковки. Не очень приятно, что в Ручьях мало места, но все так, как есть - данные открыты и никого не обманывают. Без понятия к чему такие разговоры, кому важен паркинг или парковка и озадачивался этим при покупке.

Вы как-то наверное реально не понимаете всей картины, дело не в "озадачиваются покупкой"
Ок, озадачились все, но машино мест меньше 1000
а квартир 4 000, жильцов около 7тысяч
Где парковать машины тем кто не успел купить?
хорошо, даже если Вы купили, Вам приятно будет гулять по жк,где на тротуарах и газонах будут стоять 2-3тысячи машин?

Да вроде как не обязан. По крайней мере, я о таком не слышала, чтобы застройщики так поступали, любого возьмите. Машиноместо покупается отдельно. А бесплатные гостевые парковки. Не очень приятно, что в Ручьях мало места, но все так, как есть - данные открыты и никого не обманывают. Без понятия к чему такие разговоры, кому важен паркинг или парковка и озадачивался этим при покупке.

Вы поймите дело не в том,есть у Вас лично машина или нет, потом самые мирные больше всех и кричат что с коляской не проехать, с собакой гулять негде-потому что все в машинах

Вы поймите дело не в том,есть у Вас лично машина или нет, потом самые мирные больше всех и кричат что с коляской не проехать, с собакой гулять негде-потому что все в машинах

Мне коляску не выгуливать, может поэтому я и спокойна)) Кто хочет найти, тот найдет. Места мало, это минус ЖК, но для меня и тех, кто купил тут кв, плюсы перевешивают

Мне коляску не выгуливать, может поэтому я и спокойна)) Кто хочет найти, тот найдет. Места мало, это минус ЖК, но для меня и тех, кто купил тут кв, плюсы перевешивают

просто есть определенные нормы которые должны быть соблюдены для нормального существования людей-не более

Мне коляску не выгуливать, может поэтому я и спокойна)) Кто хочет найти, тот найдет. Места мало, это минус ЖК, но для меня и тех, кто купил тут кв, плюсы перевешивают

 

просто есть определенные нормы которые должны быть соблюдены для нормального существования людей-не более

на рендерах правда мало мест
5c6ffafeee389_20190222193622.png

Здесь главное чтоб машины не ставили во дворе, тогда в принципе еще нормально места. Но похоже что от этого не спастись т.к. за этим никто следить не будет.

Достаточно будет просто одному человеку так сделать и все за ним начнут ставить свои машины. 

Достаточно будет просто одному человеку так сделать и все за ним начнут ставить свои машины. 

 

А такое очень быстро наступит, мало кому захочется идти далеко до машины, когда можно во дворе оставить..

Ну вот... С этого нужно начинать. Хочешь что-то изменить, начни с себя. 

Ну вот... С этого нужно начинать. Хочешь что-то изменить, начни с себя. 

ситуация с парковками конечно пугает, но нужно понимать, что при такой стоимости метра никто бесплатно нам место под окошком не сделает

Была бы моя воля, купил бы себе гараж и не парился.

Была бы моя воля, купил бы себе гараж и не парился.

 

Да, это идеальное решение, вот только куда его поставить?

Сейчас место есть только под землей. Вырыть себе яму и построить)))) Шутка конечно, но в провинциальных городках это не проблема до сих пор.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов