квартиры и планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сколько студий в данном жк

как узнать??

А проектные документы открывать не пробовали?))

Объявления

Вас интересует количество квартир или планировки?

А проектные документы открывать не пробовали?))

так разбивка по этажам это только в ручную считать их

Вас интересует количество квартир или планировки?

квартир

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А зачем вам такая статистика. Выбирайте себе подходящий вариант и думаю, что будете удовлетворены.

А зачем вам такая статистика. Выбирайте себе подходящий вариант и думаю, что будете удовлетворены.

если много студий то жк такие не рассматриваю

Обратите внимание

если много студий то жк такие не рассматриваю

А чего так категоричны?

А чего так категоричны?

 

Их в основном берут под сдачу, а это не понятно какого плана контингент будет снимать.

Их в основном берут под сдачу, а это не понятно какого плана контингент будет снимать.

Сложно тут подбить статистику, кто в каких целях будет использовать жильё, но примерно может так и есть.

Сложно тут подбить статистику, кто в каких целях будет использовать жильё, но примерно может так и есть.

 

Просто смотрю по соседним домам и знакомым, студии в основном снимают

Просто смотрю по соседним домам и знакомым, студии в основном снимают

Ну, их тут больше всего

Ну, их тут больше всего

не сказать что больше всего, но все квартиры по сути малогабаритные

За счёт этого и цена держится, потому что если бы были большие, то тогда зразу бы ценник кусался. 

За счёт этого и цена держится, потому что если бы были большие, то тогда зразу бы ценник кусался. 

 

А смысл делать студии большими? Они как раз и должны быть меньше и дешевле остальных квартир.

А смысл делать студии большими? Они как раз и должны быть меньше и дешевле остальных квартир.

Ну, а посмотрите какие студии в американских студиях, как по мне это очень удобно

В американских студиях на диван ложатся в обуви, но это не значит, что у нас это тоже будет нормой)

Ну, а посмотрите какие студии в американских студиях, как по мне это очень удобно

 

Я конечно не знаток, но они особо не отличаются от наших студий. Или я не права?

У них дома отличаются очень сильно и дома строят под другой технологии.

У них дома отличаются очень сильно и дома строят под другой технологии.

 

Оно понятно, что технологии другие. Но чем принципиально отличаются то в плане планировок?

В каких квартирах по планировкам есть зимний сад?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов