квартиры и планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В каких квартирах по планировкам есть зимний сад?!

В торце здания, в шахматном порядке располагаются балконы-зимние сады с витражным остеклением

Но их скорей всего уже и нет

А есть то, как выглядеть всё будет примерно в готовом виде?

Объявления

А есть то, как выглядеть всё будет примерно в готовом виде?

Ну, конечно есть, на официальном сайте есть рендары, можете посмотреть! 

https://strizhi-spb.ru/

Ну, конечно есть, на официальном сайте есть рендары, можете посмотреть! 

https://strizhi-spb.ru/

Всем привет! А есть тут такие, кто был на объекте лично и видел готовую планировку от застройщика? А то посмотреть на рендары - одно, хочется узнать живые впечатления.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Всем привет! А есть тут такие, кто был на объекте лично и видел готовую планировку от застройщика? А то посмотреть на рендары - одно, хочется узнать живые впечатления.

Здравствуйте! Насколько я знаю, то объект еще на стадии строительства и просмотры еще не начинались. На официальном сайте дата выдачи ключей только со 2 квартала 24 года.

Здравствуйте! Насколько я знаю, то объект еще на стадии строительства и просмотры еще не начинались. На официальном сайте дата выдачи ключей только со 2 квартала 24 года.

Он может быть и на стадии стройки, но как по мне, он уже имеет на половину готовый вид и в ЖК вполне себе можно было бы уже начинать проводить осмотры жилья. А то смысл тянуть то? По сути, уже и продажи открыть можно было бы, а то так все это долго у них там это тянется!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_28.jpg
  • Screenshot_27.jpg
Обратите внимание

Он может быть и на стадии стройки, но как по мне, он уже имеет на половину готовый вид и в ЖК вполне себе можно было бы уже начинать проводить осмотры жилья. А то смысл тянуть то? По сути, уже и продажи открыть можно было бы, а то так все это долго у них там это тянется!

Прикрепленные изображения: 2

Я согласна, что дом, на первый взгляд, уже позволяющий его посещать для просмотров, но Вам же самому будет комфортно ходить по шумному объекту, где идет активное строительство? Шум, гам, работа техники - весьма специфический просмотр, как по мне, выйдет)) Нужно просто подождать немного и скоро все узнаем, что там, да как там будет происходить!

Я согласна, что дом, на первый взгляд, уже позволяющий его посещать для просмотров, но Вам же самому будет комфортно ходить по шумному объекту, где идет активное строительство? Шум, гам, работа техники - весьма специфический просмотр, как по мне, выйдет)) Нужно просто подождать немного и скоро все узнаем, что там, да как там будет происходить!

Ой, та я Вас умоляю! Какая разница шумно там или нет?! Это стройка, это нормальный рабочий процесс, так что просуществовать максимум минут 40 в нем можно.

Ой, та я Вас умоляю! Какая разница шумно там или нет?! Это стройка, это нормальный рабочий процесс, так что просуществовать максимум минут 40 в нем можно.

Ну вот видите, каждому свое! Вас устраивают такие условия просмотров, а меня нет. Я не люблю ходить по стройкам в принципе, а тут еще и в шумной обстановке перекрикивать это все дело, чтобы пообщаться с застройщиков и его представителями.

Ну вот видите, каждому свое! Вас устраивают такие условия просмотров, а меня нет. Я не люблю ходить по стройкам в принципе, а тут еще и в шумной обстановке перекрикивать это все дело, чтобы пообщаться с застройщиков и его представителями.

Ну так и не ходите! Вас никто не заставляет это делать! Просто с такими успехами в принципе жилье не купить, ну или ходить на просмотры будет кто-то за Вас. А все какие-либо недоделки, косяки и так далее будете доделывать за собственные деньги, потому что попросту не пришли на просмотр.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов