Транспортная доступность в ЖК

ребят кто что думает насчет транспорта, говорят уже пробки дикие не выехать/не въехать

что Вам менеджеры говорят?

ребят кто что думает насчет транспорта, говорят уже пробки дикие не выехать/не въехать

что Вам менеджеры говорят?

На заборе тоже, говорят, написано. 

Живу щас в Кудрово. Нормально все, пробки утром и вечером, традиционно в час пик. В это время откройте карту и увидите... о чудо, что стоит почти весь Питер, за исключением, разве что, Крестовского. 

Объявления

На заборе тоже, говорят, написано. 

Живу щас в Кудрово. Нормально все, пробки утром и вечером, традиционно в час пик. В это время откройте карту и увидите... о чудо, что стоит почти весь Питер, за исключением, разве что, Крестовского. 

Я с Оккервиля, жду въезда, общаюсь в живущими там, и все как один говорят что вообще не реально на текущий момент тупо выехать и заехать, вот я и думаю чтож будет когда Ваш и соседний жк заселятся,просто интересно может застройщик Ваш делился планами /вариантами по этому поводу

На заборе тоже, говорят, написано. 

Живу щас в Кудрово. Нормально все, пробки утром и вечером, традиционно в час пик. В это время откройте карту и увидите... о чудо, что стоит почти весь Питер, за исключением, разве что, Крестовского. 

Обидеть я никого не хотел, про пробки сам знаю не по наслышке, как и все стою в них
но оценить ситуцию в оккервиле не живя тут на постоянной основе не могу

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я с Оккервиля, жду въезда, общаюсь в живущими там, и все как один говорят что вообще не реально на текущий момент тупо выехать и заехать, вот я и думаю чтож будет когда Ваш и соседний жк заселятся,просто интересно может застройщик Ваш делился планами /вариантами по этому поводу

Я без машины ) Проблем не ощущаю ) Автовладельцам да, наверное, посложнее, остальным - более чем норм. Давайте все таки делать расчет на то, что район реально новый. "Очень хорошим" он не будет точно, но думаю в течении лет 5-10 он станет просто нормальным для относительно комфортного спальника.

Я без машины ) Проблем не ощущаю ) Автовладельцам да, наверное, посложнее, остальным - более чем норм. Давайте все таки делать расчет на то, что район реально новый. "Очень хорошим" он не будет точно, но думаю в течении лет 5-10 он станет просто нормальным для относительно комфортного спальника.

для этого комфорта не помешал еще один выезд бы или сделать новую развязку
до метро планируете пешком?если так то проблем точно не будет)

Обратите внимание

для этого комфорта не помешал еще один выезд бы или сделать новую развязку
до метро планируете пешком?если так то проблем точно не будет)

 

Так и хожу пешком, минут 20 нормальным шагом, вопли про "40 МИНУТ ДА МИТРО ЭТА ДОЛГАААА!" считаю бредом лютейшим. Поезжайте посмотрите, кстати, вроде начали строить выезд на Пражской на КАД плюс еще обещают сделать прокол около Меги.

В Кудрово очень сильное движение активистов.

ЗЫ: до этого жил в центре в коммунальной квартире. Такие же пробки ))

Так и хожу пешком, минут 20 нормальным шагом, вопли про "40 МИНУТ ДА МИТРО ЭТА ДОЛГАААА!" считаю бредом лютейшим. Поезжайте посмотрите, кстати, вроде начали строить выезд на Пражской на КАД плюс еще обещают сделать прокол около Меги.

В Кудрово очень сильное движение активистов.

ЗЫ: до этого жил в центре в коммунальной квартире. Такие же пробки ))

оо про прокол не слышал, а где то прям можно детально про это узнать?
20 минут нормально вприниципе до метро я тож так прикидывал на это время

оо про прокол не слышал, а где то прям можно детально про это узнать?
20 минут нормально вприниципе до метро я тож так прикидывал на это время

сюда ссылки выкладывать нельзя )

сюда ссылки выкладывать нельзя )

блин,жаль
спасибо

Так и хожу пешком, минут 20 нормальным шагом, вопли про "40 МИНУТ ДА МИТРО ЭТА ДОЛГАААА!" считаю бредом лютейшим. Поезжайте посмотрите, кстати, вроде начали строить выезд на Пражской на КАД плюс еще обещают сделать прокол около Меги.

В Кудрово очень сильное движение активистов.

ЗЫ: до этого жил в центре в коммунальной квартире. Такие же пробки ))

 

оо про прокол не слышал, а где то прям можно детально про это узнать?
20 минут нормально вприниципе до метро я тож так прикидывал на это время

Дорожные проблемы тут есть и они очень серьезные, это факт

но о них знают и уже решают, причет застройщики тоже в это вкидываются, так что Вы Антон правы, и Инвестторг будет участвовать в улучшении ситуации
долго искал но нашел, почитайте
http://dorinfo.ru/99...LEMENT_ID=66424

подскажите, знаю, что делали дорогу, стало ли лучше?расширяли

подскажите, знаю, что делали дорогу, стало ли лучше?расширяли

Да, но только на пару лет, сейчас ситуация не лучше, поток машин снова увеличился. 

Да, но только на пару лет, сейчас ситуация не лучше, поток машин снова увеличился. 

В конце этого месяца начинается реконструкция трассы 41К-069, соединяющей молодой город и деревню Заневку. Ремонт пройдет на муниципальном участке от Нарвина ручья до Областной улицы. Проезжую часть расширят до четырех полос, оборудуют тротуары, ливневую канализацию, сети уличного освещения, высадят газоны. Альтернативные маршруты объезда будут указаны на дорожных знаках.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-27 в 17.16.03.png

В конце этого месяца начинается реконструкция трассы 41К-069, соединяющей молодой город и деревню Заневку. Ремонт пройдет на муниципальном участке от Нарвина ручья до Областной улицы. Проезжую часть расширят до четырех полос, оборудуют тротуары, ливневую канализацию, сети уличного освещения, высадят газоны. Альтернативные маршруты объезда будут указаны на дорожных знаках.

Прикрепленные изображения: 1
 
Будет отлично, если все это сработает и разгрузит поток. Инициатива нужная в Кудрово, давно уже пора было расширить проезжую часть.

Похоже инвестторг ставит остановки общественного транспорта на проспекте Строителей.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-21 в 13.32.01.png

 

 
Будет отлично, если все это сработает и разгрузит поток. Инициатива нужная в Кудрово, давно уже пора было расширить проезжую часть.

 

Пусть жители Кудрово тратят время и нервы в пробках, делать дорогу через Заневку не очень то и спешат! 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-14 в 11.06.16.png

Пусть жители Кудрово тратят время и нервы в пробках, делать дорогу через Заневку не очень то и спешат! 

Прикрепленные изображения: 1

Такова участь жителей Кудрово, тратить время и нервы в пробках. Зато квартиры дешёвые 

Пусть жители Кудрово тратят время и нервы в пробках, делать дорогу через Заневку не очень то и спешат! 

Прикрепленные изображения: 1

Вот именно, работы не двигаются, и жильцы сомневаются, что участок будет отремонтирован до декабря 2023 года. Очень интерено, почему был закрыт важный выезд/въезд через Заневку и как дети из Заневки будут добираться в школу в Кудрово.

Вот именно, работы не двигаются, и жильцы сомневаются, что участок будет отремонтирован до декабря 2023 года. Очень интерено, почему был закрыт важный выезд/въезд через Заневку и как дети из Заневки будут добираться в школу в Кудрово.

Ответ УК на счет состояния дорог и просевших тротуаров

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-18 в 18.52.00.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов