Планировки ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если цена на угловую намного дешевле, то можно брать. Сейчас утепление всё равно намного лучше, чем то, что делали раньше. 

Если цена на угловую намного дешевле, то можно брать. Сейчас утепление всё равно намного лучше, чем то, что делали раньше. 

 

Но ведь это уменьшит площадь квартиры?

К тому же на эту стену вешать ничего не получится или крепить

Объявления

Но ведь это уменьшит площадь квартиры?

К тому же на эту стену вешать ничего не получится или крепить

Как это уменьшит, если делать снаружи утепление? При строительстве должны были учитывать этот факт, чтобы фасады потом никто не портил.

Как это уменьшит, если делать снаружи утепление? При строительстве должны были учитывать этот факт, чтобы фасады потом никто не портил.

 

Я думал самостоятельно внутри квартиры утеплять  :smile:

Надо будет обратить внимание на фотографиях, как его сделают.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я думал самостоятельно внутри квартиры утеплять  :smile:

Надо будет обратить внимание на фотографиях, как его сделают.

 

Утепление с фасада уже будет, с этим вы уже ничего не поделаете. Разве что если некачественно сделают

Утепление с фасада уже будет, с этим вы уже ничего не поделаете. Разве что если некачественно сделают

 

Да я только за

Может они там так качество сделают, что самому не придется даже думать об этом

Обратите внимание

Да я только за

Может они там так качество сделают, что самому не придется даже думать об этом

 

Если на фасаде налажают и это получится доказать то застройщик еще по гарантии пять лет должен исправлять проблемы конструкции

Если на фасаде налажают и это получится доказать то застройщик еще по гарантии пять лет должен исправлять проблемы конструкции

 

Забудьте, комиссия заметит - сама отправит на исправление. А если не отправит, значит все в норме и не докажете ничего

Забудьте, комиссия заметит - сама отправит на исправление. А если не отправит, значит все в норме и не докажете ничего

 

На комиссию надейся, а сам не плошай   :diablo:  Хотя бы свою квартиру надо обязательно проверять

На комиссию надейся, а сам не плошай   :diablo:  Хотя бы свою квартиру надо обязательно проверять

 

Про квартиру свою никто не забудет, речь об общественной собственности

Вот еще хороший вариант однушки, только санузел маловат. Зато остальные комнаты просторны

 

5ed62497b04ad_oio.png

Вот еще хороший вариант однушки, только санузел маловат. Зато остальные комнаты просторны

 

5ed62497b04ad_oio.png

 

34.8 это по умолчанию не просторная квартирка, так что такой санузел более чем закономерен

34.8 это по умолчанию не просторная квартирка, так что такой санузел более чем закономерен

 

Для бизнес уровня так точно

В экономе конечно и меньше бывают

Для бизнес уровня так точно

В экономе конечно и меньше бывают

 

20-28 это уже студия

Ну или кухня менее 9 метров, что не сильно лучше студии (а может и хуже)

Приветствую всех! Скажете кто знает почему в 7 секции квартиры стоят дешевле чем в 8 секции при одинаковой планировке и этаж одинаковый.

Приветствую всех! Скажете кто знает почему в 7 секции квартиры стоят дешевле чем в 8 секции при одинаковой планировке и этаж одинаковый.

 

Это вам менеджер сказал или так на сайте указано? На сайте просто часто ошибки бывают.

А так конечно видовые параметры у секций разные, но если это соседние, то разница не должна быть большой

Я давно сравниваю одинаковые квартиры в этих двух секциях и разница в цене раньше было больше и сейчас есть небольшая разница примерно 70-80 тыс. Но всё же есть разница, звонил спрашивал у менеджера ничего не смог толком объяснить, сказал, что 8 вывели на продажу раньше, вот и всё

Я давно сравниваю одинаковые квартиры в этих двух секциях и разница в цене раньше было больше и сейчас есть небольшая разница примерно 70-80 тыс. Но всё же есть разница, звонил спрашивал у менеджера ничего не смог толком объяснить, сказал, что 8 вывели на продажу раньше, вот и всё

 

Стало быть как раз из-за этого

Через полгода может быть сравняются в цене, если никто не купит до тех пор..

По какой-то причине в бизнес доме забраковали все евро-планировки

Да и вообще однушек почему-то подавляющее количество

По какой-то причине в бизнес доме забраковали все евро-планировки

Да и вообще однушек почему-то подавляющее количество

 

Так это застройщик хочет позиционировать дом как бизнес, как по мне он больше на комфорт тянет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов