Отзывы о ЖК "Волковский"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем Вам поделиться отзывами о новом объекте от застройщика ЦДС.
Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный рядом с метро Волковская. Для покупателей застройщик предлагает интересные планировки с эркерами, закрытую территорию, видеонаблюдение и комплексное озеленение.

Пока что из всех новых проектов цдс этот самый лучший, теперь интересно какая тут цена

Объявления

Цены тут, думаю, узнаем не скоро. Стройка не идет пока, срок сдачи не уточнен. 

Цены тут, думаю, узнаем не скоро. Стройка не идет пока, срок сдачи не уточнен. 

 

Площадку огородили уже, думаю к лету начнут. Проект понравился, можно и подождать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Площадку огородили уже, думаю к лету начнут. Проект понравился, можно и подождать

 

Почему они так долго раскачиваются? К лету интерес к этому объекту может снизится, особенно на фоне перехода на эскроу счета 

Почему они так долго раскачиваются? К лету интерес к этому объекту может снизится, особенно на фоне перехода на эскроу счета 

 

Мне кажется как раз к концу весны как раз больше всего сделок. А сильно поменяется схема при переходе на эти счета?

Обратите внимание

Комплекс заинтересовал мало этажностью и количеством квартир, интересными просторными планировками, высота потолка 2,7 метра, в санузлах  выделено место для установки стиральной машины, в прихожей обозначено место для гардеробной. Думаю ЦДС продумало все для комфортной жизни.

Комплекс заинтересовал мало этажностью и количеством квартир, интересными просторными планировками, высота потолка 2,7 метра, в санузлах  выделено место для установки стиральной машины, в прихожей обозначено место для гардеробной. Думаю ЦДС продумало все для комфортной жизни.

так еще и не продают они его?
вообщем-то из-за всего вышеперечисленного зацепил этот жк, но цену боюсь

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Комплекс заинтересовал мало этажностью и количеством квартир, интересными просторными планировками, высота потолка 2,7 метра, в санузлах  выделено место для установки стиральной машины, в прихожей обозначено место для гардеробной. Думаю ЦДС продумало все для комфортной жизни.

а где посмотреть количество квартир?

а где посмотреть количество квартир?

в проектной декларации есть разбивка а в разрешении на строительство количество
всего 270 вроде как

в проектной декларации есть разбивка а в разрешении на строительство количество
всего 270 вроде как

Я тоже читала на сайте ЦДС что квартир будет 270, паркинг с лифтом на этаж, но самое главное люди практически будут знать друг друга в лицо,  а значит будет чистота во дворе, свинячество себе не позволят. А то читаю общение дольщиков в других новостройках и шумят и поют по ночам и мусор у лифта выбрасывают, даже окурки с окон летят. Хочется верить что жить будет комфортно.

Я тоже читала на сайте ЦДС что квартир будет 270, паркинг с лифтом на этаж, но самое главное люди практически будут знать друг друга в лицо,  а значит будет чистота во дворе, свинячество себе не позволят. А то читаю общение дольщиков в других новостройках и шумят и поют по ночам и мусор у лифта выбрасывают, даже окурки с окон летят. Хочется верить что жить будет комфортно.

к сожалению это не зависит от количества человек
по себе знаю, у нас сейчас в парадной 28 квартир, каждую неделю хожу напоминаю людям все, что прописано в законе о тишине, не понимают, что в панельном доме слышен даже чих, а уж музыка и тусовки-подавно

Я тоже читала на сайте ЦДС что квартир будет 270, паркинг с лифтом на этаж, но самое главное люди практически будут знать друг друга в лицо,  а значит будет чистота во дворе, свинячество себе не позволят. А то читаю общение дольщиков в других новостройках и шумят и поют по ночам и мусор у лифта выбрасывают, даже окурки с окон летят. Хочется верить что жить будет комфортно.

за мусор и окурки из окон буду мстить точно, таких терпеть не могу
главное, чтобы было мало квартиросъемщиков(почему то именно с ними обычно проблемы, не с собственниками)

Место жк Волковский, конечно, отличное – метро совсем рядом, да и до центра минут 10 всего ехать. Дом скорее семейный – почти нет студий, да и всего 270 квартир…Сейчас рассматриваем именно этот жк.

 

Место жк Волковский, конечно, отличное – метро совсем рядом, да и до центра минут 10 всего ехать. Дом скорее семейный – почти нет студий, да и всего 270 квартир…Сейчас рассматриваем именно этот жк.

основные собственно плюсы вы и перечислили)
метро вообще главный плюс
знать бы еще в какую цену все обойдется

Место жк Волковский, конечно, отличное – метро совсем рядом, да и до центра минут 10 всего ехать. Дом скорее семейный – почти нет студий, да и всего 270 квартир…Сейчас рассматриваем именно этот жк.

Вы думаете это семейный жк?территория не очень большая, рядом дорогая с выхлопами и шумом, думала наоборот скорее для не семейных больше

Вы думаете это семейный жк?территория не очень большая, рядом дорогая с выхлопами и шумом, думала наоборот скорее для не семейных больше


Далеко не для семейных. Или семейных,где 2 авто в семье. Садик близко и все. Остальное везде возить. В школу возить,на кружки возить,в магазин ехать.

Далеко не для семейных. Или семейных,где 2 авто в семье. Садик близко и все. Остальное везде возить. В школу возить,на кружки возить,в магазин ехать.

Да и большие семьи скорее за город стремятся или просто в семейные районы,более подходящие

тут скорее для тех кому важно местоположение по критериям работы

В районе где строится жк Волковский в принципе малоэтажнаяя застройка, что мне очень импонирует. Такие дома не похожи на муравейник. Приятно сознавать, что знаешь своих соседей, что не страшно вечером возвращаться домой…хороший проект. Сейчас прицениваемся

 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов