Отзывы о ЖК "Волковский"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В районе где строится жк Волковский в принципе малоэтажнаяя застройка, что мне очень импонирует. Такие дома не похожи на муравейник. Приятно сознавать, что знаешь своих соседей, что не страшно вечером возвращаться домой…хороший проект. Сейчас прицениваемся

да, прям четко сказали, собственно понимаем что дорого,но проект нравится

Нашли реально подходящую квартиру в жк Волковский. Ее преимущество то, что она двусторонняя несмотря на то, что однокомнатная. Еще и гардеробная большая при входе. Гостиной 16 метров мне вполне хватит и для домашних дел и для приема гостей.

 

Объявления

Нашли реально подходящую квартиру в жк Волковский. Ее преимущество то, что она двусторонняя несмотря на то, что однокомнатная. Еще и гардеробная большая при входе. Гостиной 16 метров мне вполне хватит и для домашних дел и для приема гостей.

какая цена, дают ли скидку?

Нашли реально подходящую квартиру в жк Волковский. Ее преимущество то, что она двусторонняя несмотря на то, что однокомнатная. Еще и гардеробная большая при входе. Гостиной 16 метров мне вполне хватит и для домашних дел и для приема гостей.

двустороняя это что выход и на улицу и во двор?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

О квартире в Питере думали давно, сын вырос и  собирается продолжить обучение , хотелось бы  жилье так чтобы  не муравейник, в тихом районе, похожем на область, но до центра не далеко. «Волковский»  как раз то что надо, надеемся что ЦДС  предложит какие-либо акции по снижению цены.

 

О квартире в Питере думали давно, сын вырос и  собирается продолжить обучение , хотелось бы  жилье так чтобы  не муравейник, в тихом районе, похожем на область, но до центра не далеко. «Волковский»  как раз то что надо, надеемся что ЦДС  предложит какие-либо акции по снижению цены.

 

Мониторьте сайт ЦДС, для Волковского сейчас ничего нет, но в скором времени думаю появятся.

Обратите внимание

Сейчас живем в спальном районе в пятиэтажке, надо расширяться. В каменные джунгли не хотим, понравился вариант ЖК Волковский, трех-четырехэтажные дома нас подкупили, уж очень не хочется жить в муравейнике. Расположение до центра, метро и наземный транспорт плюсов много. Сейчас главное, чтобы все в срок сдали и облагородили как обещают.

 

 

Сейчас живем в спальном районе в пятиэтажке, надо расширяться. В каменные джунгли не хотим, понравился вариант ЖК Волковский, трех-четырехэтажные дома нас подкупили, уж очень не хочется жить в муравейнике. Расположение до центра, метро и наземный транспорт плюсов много. Сейчас главное, чтобы все в срок сдали и облагородили как обещают.

какую скидку вам предложили?

О квартире в Питере думали давно, сын вырос и  собирается продолжить обучение , хотелось бы  жилье так чтобы  не муравейник, в тихом районе, похожем на область, но до центра не далеко. «Волковский»  как раз то что надо, надеемся что ЦДС  предложит какие-либо акции по снижению цены.

шикарное жилье для студента я Вам скажу тут вроде как семейный жк :pardon:

В жк Волковский конечно потрясающие планировки. Очень впечатлил вариант квартиры, где из спальни можно попасть и в гардеробную и в собственную ванную. Так как будем жить со свекровью, все-таки хотелось бы свое пространство иметь полноценное. А здесь как раз будет такая возможность.

 

В жк Волковский конечно потрясающие планировки. Очень впечатлил вариант квартиры, где из спальни можно попасть и в гардеробную и в собственную ванную. Так как будем жить со свекровью, все-таки хотелось бы свое пространство иметь полноценное. А здесь как раз будет такая возможность.

может проще купить две квартиры подешевле,чем жить со свекровью??

В жк Волковский конечно потрясающие планировки. Очень впечатлил вариант квартиры, где из спальни можно попасть и в гардеробную и в собственную ванную. Так как будем жить со свекровью, все-таки хотелось бы свое пространство иметь полноценное. А здесь как раз будет такая возможность.

:nea: Вы реально? очень мало похоже на правду, соррян

Не стоит смотреть на данного типа комментарии, вся страница выше -это боты) 

Когда на форумах прям фонтанируют крики восторгов и радостей, проплаченные застройщиком, меня как минимум это настораживает. 

 

:nea: Вы реально? очень мало похоже на правду, соррян

 

Не стоит смотреть на данного типа комментарии, вся страница выше -это боты) 

Когда на форумах прям фонтанируют крики восторгов и радостей, проплаченные застройщиком, меня как минимум это настораживает. 

вот и меня это настораживает очень сильно, зачем? у них плохой спрос?
нужно походить по их другим жк, интересно это только волковский или может просто политика пиар отдела

Посмотрели проект комплекса Волковский. В принципе впечатляет. И место неплохое, и комплекс приятный…ну и конечно студий тут мало. Будем думать над этим вариантом…

 

Посмотрели проект комплекса Волковский. В принципе впечатляет. И место неплохое, и комплекс приятный…ну и конечно студий тут мало. Будем думать над этим вариантом…

но они тут есть,не забывайте об этом зато однушек много

но они тут есть,не забывайте об этом зато однушек много

Это и не удивительно, однушки лучше всего продаются

Это и не удивительно, однушки лучше всего продаются

и цена за метр на них выше, по сути на них основной доход

Мне всегда нравились невысокие дома, это как-то более уютно. Да и соседей всех в таких домах знаешь, не то что в огромных комплексах. Сейчас вот с мужем как раз смотрим проект жк Волковский. Не знаю, потянем ли по цене, но как вариант очень нравится.

 

Мне всегда нравились невысокие дома, это как-то более уютно. Да и соседей всех в таких домах знаешь, не то что в огромных комплексах. Сейчас вот с мужем как раз смотрим проект жк Волковский. Не знаю, потянем ли по цене, но как вариант очень нравится.

Дорого тут, да, думал на старте подешевле будет, видимо за малоэтажность и наценили-тож под вопросом у нас

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов