Отзывы о ЖК "Звезды Столиц"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем Вам поделиться отзывами о ЖК "Звезды столиц" от Интер-Групп.
ЖК комфорт-класса будет состоять из 7 корпусов на 2607 квартир. Так же застройщик обещает построить детский сад.

смущает количество мест паркинга и не понятно а будут ли бесплатные места
вроде комфорт класс же

Объявления

Посмотрите квартирогрфию и количество квартир на этаже.....нет слов! С учетом места мог нормальный кофморт класс получиться но не этот шлак!! Да и  с названиями у маркетологов явные нелады!!!!

Посмотрите квартирогрфию и количество квартир на этаже.....нет слов! С учетом места мог нормальный кофморт класс получиться но не этот шлак!! Да и  с названиями у маркетологов явные нелады!!!!

а где посмотреть это можно? поди квартир по 12?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Посмотрите квартирогрфию и количество квартир на этаже.....нет слов! С учетом места мог нормальный кофморт класс получиться но не этот шлак!! Да и  с названиями у маркетологов явные нелады!!!!

о жк еще нет никакой толком информации в свободном доступе  и даже нет собственного сайта объекта и продаж
Откуда информация?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Что-то немного ошиблись с местом облета, а где сам ЖК то? На видео его не видно

Я что-то не поняла, комплекс будет на месте парка?

смущает количество мест паркинга и не понятно а будут ли бесплатные места
вроде комфорт класс же

А Вас не смущает свой же вопрос?!
Не вижу связь бесплатные места в паркинге и комфорт класс?!

Я что-то не поняла, комплекс будет на месте парка?

Какого парка?! Вы локацию смотрели?! Думаете на бывшем мясокомбинате был парк для выгула КРС?)))

А Вас не смущает свой же вопрос?!
Не вижу связь бесплатные места в паркинге и комфорт класс?!

Вы не правильно прочитали вопрос,давайте без "?!" и сразу наездов)можно было утчонить тактичнее если Вам не понятно

А Вас не смущает свой же вопрос?!
Не вижу связь бесплатные места в паркинге и комфорт класс?!

Объясняю:

про бесплатные(гостевые) стоянки вопрос был особняком
про комфорт класс и паркинг, на данный ЖК запроектировано  720 мест паркинга на 2700 квартир- обеспеченность машиноместами составляет  27%, что определенно не подходит под понятие "комфорта"

Какого парка?! Вы локацию смотрели?! Думаете на бывшем мясокомбинате был парк для выгула КРС?)))

может кто тут планировал разбить парк?) :rofl: а оп и дом построили

Объясняю:

про бесплатные(гостевые) стоянки вопрос был особняком
про комфорт класс и паркинг, на данный ЖК запроектировано  720 мест паркинга на 2700 квартир- обеспеченность машиноместами составляет  27%, что определенно не подходит под понятие "комфорта"

согласен с Вами полностью, мест мало, сейчас на 1 семью(читай квартиру) 2 машины бывает (о как они блокируют двуг друга на парковках) но к печали могу заметить, что ситуация с парковками провальная почти во всех жк

Объясняю:

про бесплатные(гостевые) стоянки вопрос был особняком
про комфорт класс и паркинг, на данный ЖК запроектировано  720 мест паркинга на 2700 квартир- обеспеченность машиноместами составляет  27%, что определенно не подходит под понятие "комфорта"

Было бы хорошо ставить знаки препинания, чтобы понимать смысл написанного.
По поводу паркинга - согласно СП 42.133330.2016 обеспеченность транспортом составляет 350 машин на 1000 человек. Фактически бывает и больше, как в этом ЖК, потому что предусмотренные места для машин должны составлять не ниже 25% от установленного на данное количество жителей количества машин. Прибавьте к 27% подземного паркинга количество парковочных мест на поверхности возле дома и у получится цифра значительно превышающая 25%. Так что к Застройщику вопросов никаких нет)

Согласно СП 42.133330.2016 обеспеченность транспортном составляет 350 машин на 1000 человек
Источник: http://pravozhil.com...ilyh-domov.html

 

Было бы хорошо ставить знаки препинания, чтобы понимать смысл написанного.
По поводу паркинга - согласно СП 42.133330.2016 обеспеченность транспортом составляет 350 машин на 1000 человек. Фактически бывает и больше, как в этом ЖК, потому что предусмотренные места для машин должны составлять не ниже 25% от установленного на данное количество жителей количества машин. Прибавьте к 27% подземного паркинга количество парковочных мест на поверхности возле дома и у получится цифра значительно превышающая 25%. Так что к Застройщику вопросов никаких нет)

Согласно СП 42.133330.2016 обеспеченность транспортном составляет 350 машин на 1000 человек
Источник: http://pravozhil.com...ilyh-domov.html

 

так вот и вопрос  а сколько именно мест наземных?

 

Было бы хорошо ставить знаки препинания, чтобы понимать смысл написанного.
По поводу паркинга - согласно СП 42.133330.2016 обеспеченность транспортом составляет 350 машин на 1000 человек. Фактически бывает и больше, как в этом ЖК, потому что предусмотренные места для машин должны составлять не ниже 25% от установленного на данное количество жителей количества машин. Прибавьте к 27% подземного паркинга количество парковочных мест на поверхности возле дома и у получится цифра значительно превышающая 25%. Так что к Застройщику вопросов никаких нет)

Согласно СП 42.133330.2016 обеспеченность транспортном составляет 350 машин на 1000 человек
Источник: http://pravozhil.com...ilyh-domov.html

 

И наверное главный вопрос, Вы реально верите что этого достаточно и тут все будет супер?)

Всегда парковочных мест будет не хватать во дворе.  Есть вариант купить себе в паркинге, на первом этапе продаж места будут, позже - не факт. Так что всё в руках дольщиков... Кто первый встал, того и тапки (с). Пока дом строится можно подумать о месте в паркинге, время еще есть, стоимость, наверное, будет от 750К)))

Всегда парковочных мест будет не хватать во дворе.  Есть вариант купить себе в паркинге, на первом этапе продаж места будут, позже - не факт. Так что всё в руках дольщиков... Кто первый встал, того и тапки (с). Пока дом строится можно подумать о месте в паркинге, время еще есть, стоимость, наверное, будет от 750К)))

Вы, наверное, не понимаете мою мысль
Я куплю паркинг а 70% моих соседей нет,и как бы место то у меня будет, но вот лицезреть машины на детских площадках, бордюрах, перекрытые проходы (с коляской это жесть, как есть сейчас  у меня), перекрытые машинами пандусы-

это не проблема "тапок", это все, даже если Вы купите место, будет портить Вам качество жизни)

Всегда парковочных мест будет не хватать во дворе.  Есть вариант купить себе в паркинге, на первом этапе продаж места будут, позже - не факт. Так что всё в руках дольщиков... Кто первый встал, того и тапки (с). Пока дом строится можно подумать о месте в паркинге, время еще есть, стоимость, наверное, будет от 750К)))

Я понимаю, что это "нормативы",но они устарели, и это скорее похоже на эконом класс, но не на комфорт, ну правда)Комфорта тут нет. Цены не маленькие7

Может многие так и делают, но многие и делают наоборот,жаль мне, что такой застройщик так наплевал на жителей,в который раз понимаю-что жк это просто выкачка денег)
Жаль, что у меня нет возможности выбирать жк по паркингу)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов