Отзывы о ЖК "Звезды Столиц"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы, наверное, не понимаете мою мысль
Я куплю паркинг а 70% моих соседей нет,и как бы место то у меня будет, но вот лицезреть машины на детских площадках, бордюрах, перекрытые проходы (с коляской это жесть, как есть сейчас  у меня), перекрытые машинами пандусы-

это не проблема "тапок", это все, даже если Вы купите место, будет портить Вам качество жизни)

Для этого есть инструменты борьбы. Не всё так плохо, просто надо этим заниматься... Например, поставить столбики на тротуарах, чтобы не заезжали на них, отправка фото и видео фиксации на сайт ГИБДД или другой уполномоченный орган. Можно даже на собрании собственников утвердить двор без машин. Вообщем, если подойти с умом, то можно решить данные вопросы. Просто надо этим заниматься...

Я понимаю, что это "нормативы",но они устарели, и это скорее похоже на эконом класс, но не на комфорт, ну правда)Комфорта тут нет. Цены не маленькие7

Может многие так и делают, но многие и делают наоборот,жаль мне, что такой застройщик так наплевал на жителей,в который раз понимаю-что жк это просто выкачка денег)
Жаль, что у меня нет возможности выбирать жк по паркингу)

Ну это вопрос не к Застройщику, а к Правительству РФ. Если они (Правительство) утвердят новые нормативы, то и Застройщик будет их исполнять! К сожалению, парковки, это проблема многих ЖК, как эконом, так и комфорт классов... Наверное, в бизнес и премиум классах лучше в этом плане, но там совсем другие деньги)

Объявления

Для этого есть инструменты борьбы. Не всё так плохо, просто надо этим заниматься... Например, поставить столбики на тротуарах, чтобы не заезжали на них, отправка фото и видео фиксации на сайт ГИБДД или другой уполномоченный орган. Можно даже на собрании собственников утвердить двор без машин. Вообщем, если подойти с умом, то можно решить данные вопросы. Просто надо этим заниматься...

Согласна, да это варианты, но опять же, людям то нужно деваться, например,все раскупили паркинг-потом кто-то перед сдачей купил квартиру(за дорого) и все мест нет, и делать ему нечего, те он заплатил деньги и будет искать место хоть где-то-это же не продуманно
Рядом платных парковок я не видела

Ну это вопрос не к Застройщику, а к Правительству РФ. Если они (Правительство) утвердят новые нормативы, то и Застройщик будет их исполнять! К сожалению, парковки, это проблема многих ЖК, как эконом, так и комфорт классов... Наверное, в бизнес и премиум классах лучше в этом плане, но там совсем другие деньги)

Да и в бизнесе мест мало делают!)у знакомых перед сдачей переделали проект и сократили в два раза)
Нормативы то нормативами, мне не понятно что мешает застройщику построить еще мест(пусть платных) и при этой повысить лояльность,привлечь покупателей, даже повысить метр жилья можно и заработать на самом паркинге..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну это вопрос не к Застройщику, а к Правительству РФ. Если они (Правительство) утвердят новые нормативы, то и Застройщик будет их исполнять! К сожалению, парковки, это проблема многих ЖК, как эконом, так и комфорт классов... Наверное, в бизнес и премиум классах лучше в этом плане, но там совсем другие деньги)

ахахах у застройщика всегда есть выбор :rofl: сделать больше правительство не мешает
но согласен что это проблема страны и менталитета, мы все пытаемся обойти законы и влезть в самые узкие двери)
по градостроительному снипу(не утверждаю, но насколько помню) количество мест получилось бы больше

ахахах у застройщика всегда есть выбор :rofl: сделать больше правительство не мешает
но согласен что это проблема страны и менталитета, мы все пытаемся обойти законы и влезть в самые узкие двери)
по градостроительному снипу(не утверждаю, но насколько помню) количество мест получилось бы больше

Ну, так они (Застройщик) вместо платной парковки лучше ещё один корпус соорудят))) С корпуса бОльший "выхлоп" (прибыль), чем с парковки. Ничего личного-это бизнес! А на счет клиентоориентированности, то, поверьте, квартиры купят! Посмотрите, что в Мурино, Кудрино, Парнасе творится. Там вообще "гетто", и ничего, квартиры продаются и новые дом строятся)

Обратите внимание

Ну, так они (Застройщик) вместо платной парковки лучше ещё один корпус соорудят))) С корпуса бОльший "выхлоп" (прибыль), чем с парковки. Ничего личного-это бизнес! А на счет клиентоориентированности, то, поверьте, квартиры купят! Посмотрите, что в Мурино, Кудрино, Парнасе творится. Там вообще "гетто", и ничего, квартиры продаются и новые дом строятся)

согласен с Вами полностью, к сожалению собственному, все завязано только на финансовой стороне вопроса, се-ля-ви
Мурино и Кудрово-лопнут скоро мне кажется, ну уже реально жесть

Ну, так они (Застройщик) вместо платной парковки лучше ещё один корпус соорудят))) С корпуса бОльший "выхлоп" (прибыль), чем с парковки. Ничего личного-это бизнес! А на счет клиентоориентированности, то, поверьте, квартиры купят! Посмотрите, что в Мурино, Кудрино, Парнасе творится. Там вообще "гетто", и ничего, квартиры продаются и новые дом строятся)

Да, плотность народа там действильно высокая, но я бы не стал называть их гетто

Конечно же, гетто - это грубое выражение, но больше слов на ум не приходит!

Конечно же, гетто - это грубое выражение, но больше слов на ум не приходит!

Это все после Варламова пошло)

Вы не переживайте, на средней рогатке будет такое же гетто. Особенно в этом доме с такой квартирографией

Вы не переживайте, на средней рогатке будет такое же гетто. Особенно в этом доме с такой квартирографией

а при чем тут звезды столиц?тут и гетто по каким причинам?

а при чем тут звезды столиц?тут и гетто по каким причинам?

Это боты, не надо на них тратить время)))

Это боты, не надо на них тратить время)))

думал боты обычно рекламу строчат в жк :rofl:

а оказывается и такое бывает

Вы не переживайте, на средней рогатке будет такое же гетто. Особенно в этом доме с такой квартирографией

Вы прежде, чем писать такой бред, погуглите, что такое гетто!

сколько тут планируется домов на 2700 квартир?

сколько тут планируется домов на 2700 квартир?

 

Целый микрорайон получится, 7 домов по 17 этажей

Целый микрорайон получится, 7 домов по 17 этажей

так это же хорошо, дома не по 25 этаж-что большой плюс

так это же хорошо, дома не по 25 этаж-что большой плюс

 

мне кажется между 17 и 25 этажами не такая уж большая разница

Я немного не понимаю ориентацию корпусов.
Вид на котельную и ЖК Светлый мир жизнь-это второй корпус получается?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов