ЖК «Статус у Парка Победы» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как вам новый проект от Сетл сити?

Смущает что на промзоне решили его строить

Я бы сказал самый привлекательный проект в мск районе. Привлекательный всем, кроме цены.

Объявления

Я бы сказал самый привлекательный проект в мск районе. Привлекательный всем, кроме цены.

Вот наоборот цена здесь адекватная, а район уж очень тесный и грязный.

Я бы сказал самый привлекательный проект в мск районе. Привлекательный всем, кроме цены.

 

Цену заломили приличную, учитывая что там сейчас голое поле, засыпанное снегом. Страшно представить как поднимут через год

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Как вам новый проект от Сетл сити?
Смущает что на промзоне решили его строить

На мой взгляд, где сейчас промзона, через два года будет всё иначе. С учётом, что соседствует ЖК с большим ТРЦ радуга, СКК и Парком Победы - статус лидирует во всех позициях по сравнению с новостройками в том же районе.

На мой взгляд, где сейчас промзона, через два года будет всё иначе. С учётом, что соседствует ЖК с большим ТРЦ радуга, СКК и Парком Победы - статус лидирует во всех позициях по сравнению с новостройками в том же районе.

 

Тут нельзя быть точно уверенным

Где-то промзону расформировывают за пару лет, а где-то уже десятый год не завершат

Обратите внимание

На мой взгляд, где сейчас промзона, через два года будет всё иначе. С учётом, что соседствует ЖК с большим ТРЦ радуга, СКК и Парком Победы - статус лидирует во всех позициях по сравнению с новостройками в том же районе.

 

Это не совсем так

Иначе бы уже лет 5 как не осталось бы промзон в городе

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Район хороший. Вид из окон конечно будет не айс) Но хорошая инфраструктура. Уже есть детские сады и школы рядом, плюс ещё построят садик. Магазинов рядом прорва. Летом можно на велике, роликах кататься в парке, зимой на лыжах и коньках. Все что нужно рядом. Цены конечно кусаются и очень много студий.

Район хороший. Вид из окон конечно будет не айс) Но хорошая инфраструктура. Уже есть детские сады и школы рядом, плюс ещё построят садик. Магазинов рядом прорва. Летом можно на велике, роликах кататься в парке, зимой на лыжах и коньках. Все что нужно рядом. Цены конечно кусаются и очень много студий.

 

Хотелось бы и самостоятельного благоустройства немного, чтобы не вдоль промки до парка идти..

Хотелось бы и самостоятельного благоустройства немного, чтобы не вдоль промки до парка идти..

Промзона в основном из окон видна)
А идти сначало около Радуги, потом около Карусели и СКК и вот он парк) не так уж и плохо. А вот из окон видок так себе) Может со временем снесут и ещё жилые комплексы построят, но я даже не знаю, хорошо это будет или плохо в связи со значительными ростом народонаселения.
Если в сторону парка идти, то промзоны особой то и нет. А вот если в сторону благодатной...)

Прикрепленные изображения

  • jKu4FP3OodM.jpg

Промзона в основном из окон видна)
А идти сначало около Радуги, потом около Карусели и СКК и вот он парк) не так уж и плохо. А вот из окон видок так себе) Может со временем снесут и ещё жилые комплексы построят, но я даже не знаю, хорошо это будет или плохо в связи со значительными ростом народонаселения.

 

Напротив радуги соседствующее с нами здание тоже так себе, благо по Кузнецовской это просто серая стена и ничего более

Напротив радуги соседствующее с нами здание тоже так себе, благо по Кузнецовской это просто серая стена и ничего более

 

Вполне возможно что новые жилые дома там построят взамен административных зданий.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проект интересный! НО, совершенно дурацкие планировки у двухкомнатных квартир. Потом, как в комфорт-классе могут быть студии?

Проект интересный! НО, совершенно дурацкие планировки у двухкомнатных квартир. Потом, как в комфорт-классе могут быть студии?

 

В комфорте - спокойно, а вот в бизнесе их быть не должно

 

А чем вам двушки не угодили? Мне кажется эта - вполне стандартный вариант

5d8dc2e2d1249_planirovka2zhkstatusuparkapobedy487ffbaf3d3d1358c71ff165dcc431d3.jpg

В комфорте - спокойно, а вот в бизнесе их быть не должно

 

А чем вам двушки не угодили? Мне кажется эта - вполне стандартный вариант

5d8dc2e2d1249_planirovka2zhkstatusuparkapobedy487ffbaf3d3d1358c71ff165dcc431d3.jpg

 

Слишком много места уделено коридору. И кухня скромная из-за наличия лоджей. Но ужасной я бы не назвал планировку

А что в вашем понимании должно быть в планировках дома Бизнес уровня?

красиво только на картинке, а по факту корпуса стоят окна в окна, с одной стороны промка, с др стороны ЛЭП. Цена на такое добро не адекватна. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов