Цены на квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как я понимаю сейчас цены на однушки от 4.6 млн

Есть ли для сравнения какие-то конкуренты?

Ну только если Питер. Но он без отделки. Все остальное или не сопоставимо по локации (например, кубинская). Или вот вот уже сдается. Наверное можно еще Галактику Премиум глянуть.

Объявления

Как я понимаю сейчас цены на однушки от 4.6 млн

Есть ли для сравнения какие-то конкуренты?

 

 

 

Ну только если Питер. Но он без отделки. Все остальное или не сопоставимо по локации (например, кубинская). Или вот вот уже сдается. Наверное можно еще Галактику Премиум глянуть.

 

 

Вообще у статуса можно за 3350000 однушку найти

А вот в галактике на 2 миллиона выше минимальный ценник

Вообще у статуса можно за 3350000 однушку найти

А вот в галактике на 2 миллиона выше минимальный ценник

 

Там и работы давно ведутся, в отличие от нашего пустого поля

Хотя тоже не так много сделано

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вообще у статуса можно за 3350000 однушку найти
А вот в галактике на 2 миллиона выше минимальный ценник

Студия от 3350000, а не однушка

Студия от 3350000, а не однушка

 

Действительно

Стало быть цены очень близкие. Если в галактике тоже метраж от 32

Обратите внимание

Как я понимаю сейчас цены на однушки от 4.6 млн
Есть ли для сравнения какие-то конкуренты?

В районе парка победы нет больше аналогов. Ближе только к м.Московская есть Питер, граф Орлов - оба без отделки и застройщики другие. А цена такая же. Плюсы - уже активно идёт стройка. Минусы - хуже качество строительства, судя по отзывам по сданным корпусам в Орлове. А Питер строит застройщик, который до этого занимался торговыми комплексами. Страшновато. И повторюсь, цена у них без отделки такая же, как в Статусе с отделкой. Но на год раньше сдадут.
На север - в сторону Электросилы цены выше. И я туда особо не смотрю, локация не нравится.
Дальше на юг, или в сторону звёздной - тоже совершенно другой район, их нельзя сравнивать.

В районе парка победы нет больше аналогов. Ближе только к м.Московская есть Питер, граф Орлов - оба без отделки и застройщики другие. А цена такая же. Плюсы - уже активно идёт стройка. Минусы - хуже качество строительства, судя по отзывам по сданным корпусам в Орлове. А Питер строит застройщик, который до этого занимался торговыми комплексами. Страшновато. И повторюсь, цена у них без отделки такая же, как в Статусе с отделкой. Но на год раньше сдадут.
На север - в сторону Электросилы цены выше. И я туда особо не смотрю, локация не нравится.
Дальше на юг, или в сторону звёздной - тоже совершенно другой район, их нельзя сравнивать.

 

На счет Питера соглашусь, когда комплекс решено построить на бывшей стоянке собственного торгового центра.. Явно много сил в этот объект не вкладывают

.... в сторону звёздной - тоже совершенно другой район, их нельзя сравнивать.

Тот же Московский район)

А в графе орлове студия сколько стоит?

Если там они есть конечно.

А в графе орлове студия сколько стоит?

Если там они есть конечно.

Могу сказать точно, что дешевле, чем в этом комплексе.

Тот же Московский район)


Я не про название района, а про локацию. Нельзя сравнивать Статус и, например, Триумф или Светлый мир"жизнь". Да, Московский район у всех. Но инфраструктура (школы, сады, поликлиники), транспортная доступность (по 30 минут выезжают из двора), престижность - ну как сравнивать машины разных классов, хотя обе на колесах и ездят.

Я не про название района, а про локацию. Нельзя сравнивать Статус и, например, Триумф или Светлый мир"жизнь". Да, Московский район у всех. Но инфраструктура (школы, сады, поликлиники), транспортная доступность (по 30 минут выезжают из двора), престижность - ну как сравнивать машины разных классов, хотя обе на колесах и ездят.

 

Тогда не стоит говорить о престижности района, если там встречается разное по классу жильё  :smile:

Аи Странная логика. Даже на крестовском есть разное по классу жилье. Давайте не будет говорить о его престижности  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Аи Странная логика. Даже на крестовском есть разное по классу жилье. Давайте не будет говорить о его престижности  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

И что, сильно инфраструктура и транспортная доступность различается в разных частях крестовского?

Какая сейчас актуальная минимальная цена за квадратный метр?

Какая сейчас актуальная минимальная цена за квадратный метр?

Если ничего не путаю, то от 180к/кв.м. за трешки

125 000 - 208 000 рублей сейчас ценник

Всего 30 квартир сейчас в продаже

Цены аж на 30 тысяч в среднем вскочили!

Казалось бы, куда уж больше, тем более в кризис, но нет

Цены аж на 30 тысяч в среднем вскочили!

Казалось бы, куда уж больше, тем более в кризис, но нет

 

Полагаю ещё и результат от перехода к эскроу-счетам наложился

Но больше все же кризис

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов