Отзывы о ЖК "Lampo"

Предлагаем Вам поделиться мнением о новом жилом комплексе "Lampo" от застройщика Петрострой.

В жилом комплексе будут преимущественно квартиры-студии, а так же однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Для жителей  будет доступен к покупке подземный паркинг.

5c74ffcfaf709_20190226133539.png

слышал тут в основном студии, а можно узнать их количество где-то?

Объявления

когда обещают передачу ключей именно?

когда обещают передачу ключей именно?

2 квартал 2023 года

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

2 квартал 2023 года

вот кстати вопрос много где срок сдачи 1 дома- 2020 год, а теперь говорят все будут сдавать вместе только в 2023 почему?

вот кстати вопрос много где срок сдачи 1 дома- 2020 год, а теперь говорят все будут сдавать вместе только в 2023 почему?

да когда бы они успели то в 2020 году построить, у них разве это было в каких-то документах?

Обратите внимание

В связи с карантином могут перенести выплаты по ипотеке? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В связи с карантином могут перенести выплаты по ипотеке? 

Могут, но об этом же должны наверно в новостях на сайте объявить, а там такой новости нет

Могут, но об этом же должны наверно в новостях на сайте объявить, а там такой новости нет

Выплаты не перенесут, но штрафные проценты за несвоевременную выплату начислять не должны 

Выплаты не перенесут, но штрафные проценты за несвоевременную выплату начислять не должны 

Могли бы и перенести, людям было попроще

Сейчас предлагают ипотеку под 6,5 % - вопрос: можно ли подать на рефинансирование? 

Сейчас предлагают ипотеку под 6,5 % - вопрос: можно ли подать на рефинансирование? 

Можете попробовать, но какие причины для подачи на рефенансирование?

Не думаю что Вам его одобрят 

Можете попробовать, но какие причины для подачи на рефенансирование?

Не думаю что Вам его одобрят 

Рефинансирование по сути это погашение кредита за счет нового кредита, и на мой взгляд это такая себе затея 

Можете попробовать, но какие причины для подачи на рефенансирование?

Не думаю что Вам его одобрят 

https://bankinform.r...px?newsid=89984

 

Вот почитайте статью, тут очень хорошо объясняют по каким причинам могут отказать 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов