соц инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Какие больницы? Ну откройте карту и посмотрите!
Больницы на Костюшко и на Гастелло. Туда везут со Звездной обычно.
Из детских-5 больница в Купчино (улицу забыла).
Вам что больницу будут строить специально?))))
А вот с поликлиниками печально. Они очень переполнены. Из детских припишут либо к 39 либо к 31.
Из взрослых скорее всего к поликлинике на Ленсовета пересечение с Гагарина (номер не помню поликлиники).

Я имела ввиду поликлиники, я же не знаю к кому прикрепят дом, что ж Вы так сразу с негативом

подъездам или проездам?

Я уже туда сходила на объект.
Так что подъезжать туда будет очень удобно с Московского шоссе. Этот вопрос снят )))
А вот интересно: будет ли сквозной проезд и проход к ЖК 4YOU?
Или они там все перегородят заборами?
Объявления

Я уже туда сходила на объект.
Так что подъезжать туда будет очень удобно с Московского шоссе. Этот вопрос снят )))
А вот интересно: будет ли сквозной проезд и проход к ЖК 4YOU?
Или они там все перегородят заборами?

огороженной территории не планируется, но не знаю насколько удобно там будет делать проезд 

Я уже туда сходила на объект.
Так что подъезжать туда будет очень удобно с Московского шоссе. Этот вопрос снят )))
А вот интересно: будет ли сквозной проезд и проход к ЖК 4YOU?
Или они там все перегородят заборами?

а где именно Вы ждете проезд?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В этом районе очень много сосредоточено новостроев. Не получится так, что школ и садов на всех может не хватить?

В этом районе очень много сосредоточено новостроев. Не получится так, что школ и садов на всех может не хватить?

Может, спокойно. Сейчас по всем районам недостача школ и садов. Какой Вы предлагаете вариант для улучшения ситуации? 

Обратите внимание

Может, спокойно. Сейчас по всем районам недостача школ и садов. Какой Вы предлагаете вариант для улучшения ситуации? 

Писать в администрацию района просьбу о постройке образовательного центра

Чем будет больше подписей, тем лучше. Можно подключить и другие дома 

Писать в администрацию района просьбу о постройке образовательного центра

Чем будет больше подписей, тем лучше. Можно подключить и другие дома 

Для этого нужен активист который будет целенаправленно заниматься этим вопросом. Все работают, у всех свои дела. Кто будет ездить и добиваться этого всего? 

Для этого нужен активист который будет целенаправленно заниматься этим вопросом. Все работают, у всех свои дела. Кто будет ездить и добиваться этого всего? 

Заселимся и решим, в каждом доме есть активистка-домохозяйка)))

Когда кончится это издевательство, ни дороги, ни пешеходки, ни парковок, но зато в проекте ещё 5 огромных домов, отношение к людям просто ужасное, купили и радуйтесь, зато метро рядом, в которое скоро не зайти будет

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-17 в 16.16.55.png

Продолжаем наблюдать за работами на участке под школу на 1100 мест. Идёт снос бесхозных построек (наконец-то!).

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-13 в 09.53.46.png

Продолжаем наблюдать за работами на участке под школу на 1100 мест. Идёт снос бесхозных построек (наконец-то!).

Прикрепленные изображения: 1

Кто то писал жалобу что стройку школы не ведут? После этой жалобы дело вроде пошло, но темп все равно, как будто делают только вид….

Кто то писал жалобу что стройку школы не ведут? После этой жалобы дело вроде пошло, но темп все равно, как будто делают только вид….

Дождались! На участке под школу на 1100 мест появился кран!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-08 в 17.56.07.png

Дождались! На участке под школу на 1100 мест появился кран!

Прикрепленные изображения: 1

По графику на ближайшее время запланированы рекультивация участка и демонтаж имеющихся построек, далее - стройка. Закончить строительство должны к июлю 2024 года, к сентябрю 2024 - завершить обустройство спортивных площадок и благоустройство участка.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-22 в 17.37.41.png

Дождались! На участке под школу на 1100 мест появился кран!

Прикрепленные изображения: 1

Видимо про строительство этой школы идет речь

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-16 в 12.51.11.png
  • Снимок экрана 2023-08-16 в 12.50.59.png

Участок вдоль "стройки" школы на 1125 мест, между ЖК Жизнь и Звезды столиц, сделали удобнее для пешеходов - готова набивная дорожка, на которую проводился сбор в течение сентября.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-12 в 10.52.45.png
  • Снимок экрана 2023-10-12 в 10.52.54.png

Видимо про строительство этой школы идет речь

Прикрепленные изображения: 2

 

Дождались! На участке под школу на 1100 мест появился кран!

Прикрепленные изображения: 1

Движение на стройке школы, из окна видна вот эта часть, процесс идет ужасно медленно, там 1.5 землекопа, очень долго строят. Не верится , что ее через почти два года планируют сдать

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-26 в 14.16.29.png
Под Дунайским путепроводом закончилось строительство молодежного спортивного пространства. Созданы зоны панна-футбола, стритбола, баскетбола, памптрек, площадки для скейта и паркура, скалодром. Для проведения соревнований установлена зрительская трибуна.
 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-23 в 11.13.52.png

Движение на стройке школы, из окна видна вот эта часть, процесс идет ужасно медленно, там 1.5 землекопа, очень долго строят. Не верится , что ее через почти два года планируют сдать

Прикрепленные изображения: 1

В принципе принять первых учащихся школа обещаю уже в третьем квартале 2025 года. Если дружно начнут, то стройка пойдет быстро и могут в сроки уложиться. Не будем паниковать раньше времени. Весной думаю веселее будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов