Отзывы ЖК «Жемчужная Гавань»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очередной проект в гряде Балтийской жемчужины, есть какие-то особенности?

Строить вроде даже начали уже

Очередной проект в гряде Балтийской жемчужины, есть какие-то особенности?

Строить вроде даже начали уже

 

Балконы будут утеплены, чистовая отделка по умолчанию, большое количество мест в подземной парковки. Думаю это ключевые особенности

Объявления

Балконы будут утеплены, чистовая отделка по умолчанию, большое количество мест в подземной парковки. Думаю это ключевые особенности

 

Есть где-то фотографии будущей чистовой отделки? Или хотя бы рендеры если уж на то пошло.

Есть где-то фотографии будущей чистовой отделки? Или хотя бы рендеры если уж на то пошло.

Очень странно, что застройщик скрывает всю эту информацию.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я, как говорится, мимо проходила))) но хочется оставить отзыв - какое же шикарное место строительства. Оказалась там буквально случайно и обзавидовалась будущим жильцам, у которых вид из окон не хуже, а то и лучше жителей элитного Курортного района

Я, как говорится, мимо проходила))) но хочется оставить отзыв - какое же шикарное место строительства. Оказалась там буквально случайно и обзавидовалась будущим жильцам, у которых вид из окон не хуже, а то и лучше жителей элитного Курортного района

 

Спасибо :)

Пожалуй, только видами из окон и схожи с элитным жильем, место все же удаленное и дома не такие комфортные

Обратите внимание

Спасибо :)

Пожалуй, только видами из окон и схожи с элитным жильем, место все же удаленное и дома не такие комфортные

 

А мне нравится, дом далеко от эконома ушел

Плюс набережная в хорошем виде будет

Но ведь район практически как муравейник будет

Слишком уж много домов и квартир, разве нет?

Но ведь район практически как муравейник будет

Слишком уж много домов и квартир, разве нет?

 

Это каждый оценивает сам, слишком ему много квартир или еще нормально

Это не первый район квартальной застройки

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Отличный обзор по поводу этого и соседнего объекта 

https://www.youtube....h?v=M3RnVW1Qa44

Классный проект, единственно, что смущает это цена, что-то дорого для новостройки, которая находится за пределами кад

Классный проект, единственно, что смущает это цена, что-то дорого для новостройки, которая находится за пределами кад

Вы уверены, что за пределами КАД?

Вы уверены, что за пределами КАД?

 

Видимо для некоторых если метро не идет до места - значит это уже где-то там, за КАДом :) 

Интересное замечание. ЖК изначально позиционировался в категории «Комфорт» класс. Сейчас же его перевели в категорию «Бизнес». Предполагаю это сделано с целью оправдать стоимость квартир и повысить продажи. Причём не думаю что они будут менять концепции по отделке и прочему-все останется на уровне комфорт-класса....

Интересное замечание. ЖК изначально позиционировался в категории «Комфорт» класс. Сейчас же его перевели в категорию «Бизнес». Предполагаю это сделано с целью оправдать стоимость квартир и повысить продажи. Причём не думаю что они будут менять концепции по отделке и прочему-все останется на уровне комфорт-класса....

 

А в чем тогда бизнес?

Там положено чтобы не было студий (тут все верно), хорошая отделка МОПов, благоустройство и повышенный метраж квартир

А в чем тогда бизнес?
Там положено чтобы не было студий (тут все верно), хорошая отделка МОПов, благоустройство и повышенный метраж квартир

В том, что изначально был комфорт класс, и это было заложено проектной документацией. Что вдруг поменялось то?!;)

В том, что изначально был комфорт класс, и это было заложено проектной документацией. Что вдруг поменялось то?!;)

 

А как его удалось "перевести" в бизнес?

Просто надпись на сайте поменяли? Ну это очень низкопробный рекламный ход

А как его удалось "перевести" в бизнес?
Просто надпись на сайте поменяли? Ну это очень низкопробный рекламный ход

Видимо так и есть;)) ну если они в рекламе жк пишут, что есть тут домофон с видео - как будто это что-то невероятное ;)))

Видимо так и есть;)) ну если они в рекламе жк пишут, что есть тут домофон с видео - как будто это что-то невероятное ;)))

 

Видать дали отмашку в соцсетях нахваливать объект в два раза сильнее

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов