цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день!

А не продает ли кто нибудь 3-х комнатную квариру в 1,2 или 3 корпусе?

Добрый день!

А не продает ли кто нибудь 3-х комнатную квариру в 1,2 или 3 корпусе?

А что по переуступке и от застройщика нет ничего уже?

Объявления Все объявления

А что по переуступке и от застройщика нет ничего уже?

Трешек нет в этих корпусах(

Трешек нет в этих корпусах(

а на циане висят,причем помечены либо "застройщик" либо " представитель застройщика" (видел именно первую секцию)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

а на циане висят,причем помечены либо "застройщик" либо " представитель застройщика" (видел именно первую секцию)

Трёшки есть в 1 секции, но они состоят из двушки и студии + окна в сторону Пискарёвского.

Трёшки есть в 1 секции, но они состоят из двушки и студии + окна в сторону Пискарёвского.

ну тут уж кто что ищет,но выбора больше в других секциях)

Обратите внимание

Трёшки есть в 1 секции, но они состоят из двушки и студии + окна в сторону Пискарёвского.

те их объединять нужно что ли?
 

кстати

с конца 2018 года по моим наблюдениям не менялись цены на студии, кто знает почему?

те их объединять нужно что ли?
 

Это нужно в отделе продаж уточнить. Но уж раз предлагают такие варианты, думаю застройщик должен их сам объединить.

кстати

с конца 2018 года по моим наблюдениям не менялись цены на студии, кто знает почему?

2.74 млн сейчас стоит самая дешевая студия. Мне кажется они дешевле были. Тем более недавно все квартиры подорожали, включая нежилые помещения (апартаменты).

2.74 млн сейчас стоит самая дешевая студия. Мне кажется они дешевле были. Тем более недавно все квартиры подорожали, включая нежилые помещения (апартаменты).

слушайте значит я не актуальную инфу смотрел были от 2.2, хотя остальные подорожали 
может е успели обновить я смотрел пару дней назад

Это нужно в отделе продаж уточнить. Но уж раз предлагают такие варианты, думаю застройщик должен их сам объединить.

просто да,чтоб кучу денег за переплан не отдавать

слушайте значит я не актуальную инфу смотрел были от 2.2, хотя остальные подорожали 
может е успели обновить я смотрел пару дней назад

2.2 это наверное 7 парадная - нежилые помещения с предчистовой отделкой (апартаменты). Они как раз с этой суммы и начинаются...

2.2 это наверное 7 парадная - нежилые помещения с предчистовой отделкой (апартаменты). Они как раз с этой суммы и начинаются...

слушайте может быть, потому что я на циане глядел а там апартаменты отдельно вынесены не были, все было "квартиры" может они просто под одну гребенку все выставили

слушайте может быть, потому что я на циане глядел а там апартаменты отдельно вынесены не были, все было "квартиры" может они просто под одну гребенку все выставили

Так и есть. Сам прошлым летом на двушку за 4 млн клюнул, приехал в офис продаж и всё прояснилось...

Так и есть. Сам прошлым летом на двушку за 4 млн клюнул, приехал в офис продаж и всё прояснилось...

 

слушайте может быть, потому что я на циане глядел а там апартаменты отдельно вынесены не были, все было "квартиры" может они просто под одну гребенку все выставили

извините что влезаю 

а где можно нормально посмотреть по отдельности апарты и квартиры??только в офисе?

извините что влезаю 

а где можно нормально посмотреть по отдельности апарты и квартиры??только в офисе?

На сайте объекта. Там и визуальный выбор есть. В поиске наберите Дом на Львовской и один из первых вариантов будет нужным.

На сайте объекта. Там и визуальный выбор есть. В поиске наберите Дом на Львовской и один из первых вариантов будет нужным.

я не понимаю как тут найти апартаменты?

5ce29e9f1243f_20190520173243.png

я не понимаю как тут найти апартаменты?
5ce29e9f1243f_20190520173243.png

7 парадная полностью апартаменты. Исключительно ещё из поиска - там фильтры есть.

7 парадная полностью апартаменты. Исключительно ещё из поиска - там фильтры есть.

вот дешевле апартаменты а в чем разница по сути покупать кв или апартаменты если все в одном жк?
меня то смущают ток налоги и коммуналка

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов