цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вот дешевле апартаменты а в чем разница по сути покупать кв или апартаменты если все в одном жк?
меня то смущают ток налоги и коммуналка

Всю информацию можно в поиске найти. Апартаменты - нежилое помещение. Не будет прописки. При покупке не будет отчислений в страховой фонд - также как при покупке паркинга. Квартплата и налоги выше. Но вот предчистовая отделка будет. Видимо её делают чтобы потом не сильно шумели делая только финальную отделку...

Всю информацию можно в поиске найти. Апартаменты - нежилое помещение. Не будет прописки. При покупке не будет отчислений в страховой фонд - также как при покупке паркинга. Квартплата и налоги выше. Но вот предчистовая отделка будет. Видимо её делают чтобы потом не сильно шумели делая только финальную отделку...

про отчисления в страховой фонд не понял, что имеете ввиду?
прописку можно временную,кому нужна,не проблема ее делают в апартах

Объявления

про отчисления в страховой фонд не понял, что имеете ввиду?
прописку можно временную,кому нужна,не проблема ее делают в апартах

Отчисления в компенсационный фонд - это замена страхования рисков которые были до ноября прошлого года. Всё в интернете можно найти...

7 парадная полностью апартаменты. Исключительно ещё из поиска - там фильтры есть.

спасибо большое!!! блин как нада было понять что та парадная по апартаменты?я вообще думала там отдельный корпус должен быть а не парадная просто)))я просто только обратила внимание на этот жк, спасибо что помогли!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

спасибо большое!!! блин как нада было понять что та парадная по апартаменты?я вообще думала там отдельный корпус должен быть а не парадная просто)))я просто только обратила внимание на этот жк, спасибо что помогли!

Если с мобильника смотреть - там апартаменты отдельной кнопкой идут. А на ПК нужно по парадным фильтровать.

Если с мобильника смотреть - там апартаменты отдельной кнопкой идут. А на ПК нужно по парадным фильтровать.

 спасибо за лайфхак!попробую с телефона

Обратите внимание

Отчисления в компенсационный фонд - это замена страхования рисков которые были до ноября прошлого года. Всё в интернете можно найти...

это который типо страхует от "долгостроев" и банкротства? мало верю честно говоря в эти фонды, больше верю в эскроу счета с июля месяца-вот это тема

это который типо страхует от "долгостроев" и банкротства? мало верю честно говоря в эти фонды, больше верю в эскроу счета с июля месяца-вот это тема

С точки зрения рисков - да. Но прощай рассрочка, т.к. в ней теперь смысла для застройщика никакого нет. Также стоимость квартир будет финальной даже на стадии котлована. Смысла продавать по цене котлована больше нет, т.к. всю равно эти деньги не получить до сдачи объекта и строить в кредит или на свои деньги (крупные застройщики только их имеют). Вот и будут двушки не за 4,5 млн а за 7.

  • Phenazepam это нравится

С точки зрения рисков - да. Но прощай рассрочка, т.к. в ней теперь смысла для застройщика никакого нет. Также стоимость квартир будет финальной даже на стадии котлована. Смысла продавать по цене котлована больше нет, т.к. всю равно эти деньги не получить до сдачи объекта и строить в кредит или на свои деньги (крупные застройщики только их имеют). Вот и будут двушки не за 4,5 млн а за 7.

Они уже по 6+

С точки зрения рисков - да. Но прощай рассрочка, т.к. в ней теперь смысла для застройщика никакого нет. Также стоимость квартир будет финальной даже на стадии котлована. Смысла продавать по цене котлована больше нет, т.к. всю равно эти деньги не получить до сдачи объекта и строить в кредит или на свои деньги (крупные застройщики только их имеют). Вот и будут двушки не за 4,5 млн а за 7.

согласен полностью, но у нас середины золотой не бывает, всегда куда-то перекос) я больше за стабильность наверное, то что цены вырастут ясно-понятно, но и так мало кто успевает выхватить/решиться на жилье на котловане
а как только на этажи вышли часто бывает так что цена растет совсе мне сильно

Они уже по 6+

ну вот и яркий пример, но не будут же они продавать после коммисии их за 10, так что цены обычновыгодны в первый год от страта иногда и меньше

С точки зрения рисков - да. Но прощай рассрочка, т.к. в ней теперь смысла для застройщика никакого нет. Также стоимость квартир будет финальной даже на стадии котлована. Смысла продавать по цене котлована больше нет, т.к. всю равно эти деньги не получить до сдачи объекта и строить в кредит или на свои деньги (крупные застройщики только их имеют). Вот и будут двушки не за 4,5 млн а за 7.

получается вообще после июля будет бесмысслено покупать недострой, по тем же ценам можно будет если купить и достроенное жилье

конкуренция наверное будет выше

получается вообще после июля будет бесмысслено покупать недострой, по тем же ценам можно будет если купить и достроенное жилье

конкуренция наверное будет выше

Все равно будут покупать где-то в середине строительства, под сдачу дома уже всю мякотку разберут, останутся невкусные планировки не видовые.

Все равно будут покупать где-то в середине строительства, под сдачу дома уже всю мякотку разберут, останутся невкусные планировки не видовые.

ну тут да,если есть особые требования к освещенности/виду/планировке/метражу,то среди сданного сложнее будет найти

об этом сразу не подумала)

Все равно будут покупать где-то в середине строительства, под сдачу дома уже всю мякотку разберут, останутся невкусные планировки не видовые.

а какие у нас считаются особо видовыми?)

а какие у нас считаются особо видовыми?)

 

https://realtymax.ru...a-kvartira.html

У нас видовые 3 комнатные с видом на парк, или первый корпус сторона на Смольный и Полюстровский парк.  

А вот и панорама конца мая.

https://realtymax.ru...a-kvartira.html

У нас видовые 3 комнатные с видом на парк, или первый корпус сторона на Смольный и Полюстровский парк.  

5d087beb4b57a_s2.png

https://realtymax.ru...a-kvartira.html

У нас видовые 3 комнатные с видом на парк, или первый корпус сторона на Смольный и Полюстровский парк.  

ну дда парк  относится к живописному виду, я просто сколько смотрел жк, обычно видовые-у нас это на реки )

А вот и панорама конца мая.

5d087beb4b57a_s2.png

спасибо

вот как раз такой вид как-то не сильно на "видовой" тянет)но лучше чем ,к примеру, когда окна в окна строят

Я вообще не понимаю, когда так строят, на что рассчитывают. Кому нужны такие виды, это другое дело.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов