Экология

Всем привет, как тут обстоят дела с экологией в районе?

Безопасности вашему здоровью точно ничего не угрожает, а так всегда хотелось бы дышать более чистым воздухом.

Объявления Все объявления

Безопасности вашему здоровью точно ничего не угрожает, а так всегда хотелось бы дышать более чистым воздухом.

Чтобы дышать чистым воздухом, нужно переезжать в какой-то заповедник))

Чтобы дышать чистым воздухом, нужно переезжать в какой-то заповедник))

И жить там в шалаше?) На самом деле не в заповедник а в пригород можно, чтобы парк большой или лес был рядом.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Если бы в заповеднике была возможность жить и работать и построить там дом, то я бы не отказался)

А по делу может кто ответить?

Как тут с чистотой воздуха, есть вредные производства?

Вода чистая?

Обратите внимание

А по делу может кто ответить?

Как тут с чистотой воздуха, есть вредные производства?

Вода чистая?

Меня лично всё устраивает и я прекрасно понимаю, что на этот момент никак не повлиять и что есть места намного хуже в плане экологии чем здесь. 

Здравствуйте, на многих форумах видела информацию о дыме с промзоны «Мурино». Подскажите, пожалуйста, кто уже заселился, замечали ли вы это в нашем ЖК?

Здравствуйте, на многих форумах видела информацию о дыме с промзоны «Мурино». Подскажите, пожалуйста, кто уже заселился, замечали ли вы это в нашем ЖК?

Сколько раз там была... ни запаха, ни дыма не замечала 

Самое страшное с точки зрения экологии - это когда дыма нет, но воздух опасен. Вот такого нужно бояться. 

Самое страшное с точки зрения экологии - это когда дыма нет, но воздух опасен. Вот такого нужно бояться. 

А чего вы взяли, что тут воздух опасен?) Подруга моя живёт в этом районе, и ничего, всё нормально)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов