Застройщик

Впервые слышу о нём, он вообще строительством занимался?

Макаа, смешная шутка!

Объявления

Про Setl City-то впервые слышите?

Недавно в городе или вообще не живете тут пока?

Я так понимаю, что застройщик всем известен? Я с недвижимостью раньше никогда не сталкивался)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я так понимаю, что застройщик всем известен? Я с недвижимостью раньше никогда не сталкивался)

Ну, да, застройщик довольно знаменитый 

Сейчас бы впервые слышать о Setl City. По-моему, даже те, кто не далеки от строительства и недвижимости знают этого застройщика. Сегодня это самый надежный застройщик в Петербурге. Ну, и ЛСР. Только, если ЛСР панельки клепают, и качество не самое лучшее, а у Setl монолит и отделка на порядок выше =)

Обратите внимание

Сейчас бы впервые слышать о Setl City. По-моему, даже те, кто не далеки от строительства и недвижимости знают этого застройщика. Сегодня это самый надежный застройщик в Петербурге. Ну, и ЛСР. Только, если ЛСР панельки клепают, и качество не самое лучшее, а у Setl монолит и отделка на порядок выше =)

 

Цены они конечно тоже держат из-за своего статуса  :smile: Выше аналогичных предложений на рынке, если их можно назвать аналогичными

Цены они конечно тоже держат из-за своего статуса  :smile: Выше аналогичных предложений на рынке, если их можно назвать аналогичными

 

Конкуренции на рынке они не мешают, значит покупателям на пользу. Тот же Аквилон пришел на рынок и строит в коллаборации с Setl'ом.

Конкуренции на рынке они не мешают, значит покупателям на пользу. Тот же Аквилон пришел на рынок и строит в коллаборации с Setl'ом.

Да главное чтобы строительство велось без перебоев.

Сетл пытается снести или застроить многие исторические места, сейчас бастуют против него активно

Сетл реставрирует и уже отреставрирует много зданий культурного наследия. Строит дороги, школы и детские сады. Я лично не видела чтобы какой нибудь еще застройщик так много сделал для города как Сетл

  • Ас'ка это нравится

Сетл реставрирует и уже отреставрирует много зданий культурного наследия. Строит дороги, школы и детские сады. Я лично не видела чтобы какой нибудь еще застройщик так много сделал для города как Сетл

 

Дома конечно которые они строят намного лучше многих других.

А что за объекты они реставрировали?

Дома конечно которые они строят намного лучше многих других.

А что за объекты они реставрировали?

 

Из последнего реставрировали особняк Шопена на Ваське. Будут  реставрировать на Октябрьской набережной историческое здание с трубой, точно не знаю по названию. да и вообще много чего реставрировал. про домам согласен, качество отличное

Из последнего реставрировали особняк Шопена на Ваське. Будут  реставрировать на Октябрьской набережной историческое здание с трубой, точно не знаю по названию. да и вообще много чего реставрировал. про домам согласен, качество отличное

 

Посмотрел, рестоврация действительно хорошо идет. Странно что про это редко говорят

Посмотрел, рестоврация действительно хорошо идет. Странно что про это редко говорят

 

Плохие новости расходятся куда охотнее и быстрее

Особенно когда есть заинтересованные в этом люди

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов