Планировки в ЖК "Цивилизация на Неве"

Привет! Смотрела планировки в жк. Они достаточно удачные, особенно эта понравилась

5c88ea7295b00_Z119141517204eB.jpg

Я же правильно понимаю, там окно большое такое в кухонной зоне?

Мне больше нравятся более квадратные планировки. Такой вариант не сильно. 

  • Юрий Васильевич это нравится
Объявления

Мне больше нравятся более квадратные планировки. Такой вариант не сильно. 

тоже смущает именно зона кухни-гостинной,вроде помещение большое а простора нет

Ну так это же европланировка, где кухня совмещена с гостиной, в другом формате подобную планировку не реализовать 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну так это же европланировка, где кухня совмещена с гостиной, в другом формате подобную планировку не реализовать 

Европланировки не обязательно вытянутые

очень скучные двушки
нет евро вариантов 

вот даже не знаю 14,4 кв кухни канает под кухню-гостинную?

Обратите внимание

Мне больше нравятся более квадратные планировки. Такой вариант не сильно. 

Точно, не сильно! Комнаты 13,6+14,3+коридор сообща - вагон РЖД напоминают. Я от такого отказался. Комнаты по-квадратнее лучше, увеличивают площадь визуально.

Точно, не сильно! Комнаты 13,6+14,3+коридор сообща - вагон РЖД напоминают. Я от такого отказался. Комнаты по-квадратнее лучше, увеличивают площадь визуально.

 

Вот, с РЖД точно подмечено) В квадратных комнатах больше пространства для планировки интерьера

Вот, с РЖД точно подмечено) В квадратных комнатах больше пространства для планировки интерьера

 

В вытянутых комнатах (как тут зал-кухня например) четче будет зонирование смотреться. В квадратных такое посложнее будет сделать

В вытянутых комнатах (как тут зал-кухня например) четче будет зонирование смотреться. В квадратных такое посложнее будет сделать

 

На плане ощущение, что слишком узко, места не хватит развернуться. Может в живую лучше будет

На плане ощущение, что слишком узко, места не хватит развернуться. Может в живую лучше будет

Комната вытянутая, спору нет. Однако, комната довольно широкая, около 3,4 м в ширину.

Комната вытянутая, спору нет. Однако, комната довольно широкая, около 3,4 м в ширину.

Окна и спасают и осложняют тут ситуацию
по идее какое расположение мебели есть-оно скорее всего и будет самое удобное

так тут много вариантов планировок и без вытянутых комнат

5e42b8feb67d4_20200211202327.png

Комната вытянутая, спору нет. Однако, комната довольно широкая, около 3,4 м в ширину.

а где Вы посмотрели размеры помещений?

Планировка в 58,6 м кв - вообще огонь. Мне нравится такое расположение.

Отделка бизнес класса в подарок от ЛСР по акции

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-01 в 16.42.36.png
  • Снимок экрана 2023-06-01 в 16.42.24.png
Корп. 2 и 3 введен в эксплуатацию! Квартиры без отделки. Есть выборочные квартиры с White Box и 1 квартира с отделкой, о начале заселения и передачи будут сообщать позже.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-01 в 09.17.03.png

Отделка бизнес класса в подарок от ЛСР по акции

Прикрепленные изображения: 2

А вот мне хотелось бы узнать, кто-нибудь знает какое качество мебели, если воспользоваться услугой мебелировки квартиры от ЛСР, стоит оно того?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов