Застройщик ИнтерГрупп

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

какой у нас застройщик тут? а у подрядчика какая фирма?

какой у нас застройщик тут? а у подрядчика какая фирма?

 

Вроде как большая строительная компания. На их сайте написано, что реализовано 24 объекта по всей России, но ссылки даны только на 2 питерских.

Объявления

Вроде как большая строительная компания. На их сайте написано, что реализовано 24 объекта по всей России, но ссылки даны только на 2 питерских.

 

А у нас сейчас так модно говорить, мол мы новая-старая строительная компания, реализовали 20-30 проектов по всей России, а в портфолио официально числиться всего 2 из них.

А у нас сейчас так модно говорить, мол мы новая-старая строительная компания, реализовали 20-30 проектов по всей России, а в портфолио официально числиться всего 2 из них.

 

Ага. Только вот какое отношение потенциальных покупателей будет к компании, когда не смогут проверить историю?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

по факту нет сданный объектов у застройщика
то,на что хотелось бы посмотреть

По факту много сданных объектов по России (особенно в Астрахани),  гуглите инфу про Застройщика! А в Питере уже сдана 1-ая очередь ЖК "Две Столицы" (IV квартал 2018 года). В этом году будет сдаваться 2-я очередь данного ЖК.

Обратите внимание

По факту много сданных объектов по России (особенно в Астрахани),  гуглите инфу про Застройщика! А в Питере уже сдана 1-ая очередь ЖК "Две Столицы" (IV квартал 2018 года). В этом году будет сдаваться 2-я очередь данного ЖК.

про две столицы я так толком и не поняла, были у них там проблемы или нет по итогу

Никаких проблем нет, 1 корпус сдан в срок! Сейчас идет передача ключей и устранение замечаний от жильцов)

Никаких проблем нет, 1 корпус сдан в срок! Сейчас идет передача ключей и устранение замечаний от жильцов)

спасибо, вы тут на форуме тоже читали?
Я просто где-то читала, что вроде в самом начале то ли задерживали проект то ли не строили какое-то время

можно подъехать самому и посмотреть на заселение первого корпуса и строительство остальных корпусов. Также на этом форуме в соответствующем ЖК есть информация с фотографиями...

можно подъехать самому и посмотреть на заселение первого корпуса и строительство остальных корпусов. Также на этом форуме в соответствующем ЖК есть информация с фотографиями...

да, тоже вариант

интересно еще истории про приемку узнать)

можно подъехать самому и посмотреть на заселение первого корпуса и строительство остальных корпусов. Также на этом форуме в соответствующем ЖК есть информация с фотографиями...

ктоб туда пустил постороннего человека
я так понял что все ок, без серьезных проблем

можно подъехать самому и посмотреть на заселение первого корпуса и строительство остальных корпусов. Также на этом форуме в соответствующем ЖК есть информация с фотографиями...

а где нибудь пишут то? почитать можно?

ктоб туда пустил постороннего человека
я так понял что все ок, без серьезных проблем

Рядом идет строительство ЖК Две Столицы! В чем проблема приехать и зайти в первый корпус?! Там уже люди живут)

а где нибудь пишут то? почитать можно?

Можно))) Гугл/Яндекс в помощь! В Питере ЖК Две Столицы строит данный застройщик...

Рядом идет строительство ЖК Две Столицы! В чем проблема приехать и зайти в первый корпус?! Там уже люди живут)

в квартиры к ним идти?)))

А почему бы и нет? За спрос деньги не берут, спросите, возможно, и не откажут)

А почему бы и нет? За спрос деньги не берут, спросите, возможно, и не откажут)

 

в квартиры к ним идти?)))

а я смысла не вижу, все равно все зависит в большей части от подрядчика и конкретного человека

Можно))) Гугл/Яндекс в помощь! В Питере ЖК Две Столицы строит данный застройщик...

я имел ввиду не просто про жк и застройщика а про приемку в двух столицах сами люди отписывались где нибудь?

Рядом идет строительство ЖК Две Столицы! В чем проблема приехать и зайти в первый корпус?! Там уже люди живут)

А Вы чей представитель?застройщика?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов