Застройщик ИнтерГрупп

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А Вы чей представитель?застройщика?

я сам по себе)

я сам по себе)

че то вы на разных форумах тут две столицы рекламируете
если не прав, извините 

Объявления

Реклама-это громко сказано)

Здесь спросили, есть ли объекты в Питере от ИнтерГрупп, я и ответил, что рядом строится ЖК этим же Застройщиком)

Реклама-это громко сказано)

Здесь спросили, есть ли объекты в Питере от ИнтерГрупп, я и ответил, что рядом строится ЖК этим же Застройщиком)

я и форум две столицы смотрел, сложилось такое впечатление)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Могу подсказать, где мой первый пост был)))

"Отзывы о комплексе "Две столицы" от 01 мая 2018 года, думаю потом все вопросы будут сняты...

Могу подсказать, где мой первый пост был)))

"Отзывы о комплексе "Две столицы" от 01 мая 2018 года, думаю потом все вопросы будут сняты...

честно искать не буду, но извините если не правильно понял

Обратите внимание

Могу подсказать, где мой первый пост был)))

"Отзывы о комплексе "Две столицы" от 01 мая 2018 года, думаю потом все вопросы будут сняты...

я потеряла немного уже суть разговора, но я правильно понимаю, что звезды столиц это жк будет хорошего качества?

Исходя из заявлений Застройщика, тип жилья: комфорт плюс (ЖК "Две Столицы" - комфорт). Но хорошее качество - это понятие относительное, косяков при приёме квартир в ЖК "Две Столицы" достаточно! Многие жалуются на качество строительства.
Ну, и количество квартир в ЖК "Звезды Столиц"на одном этаже не совсем соответствует понятию комфорт, а тем более комфорт плюс!

Исходя из заявлений Застройщика, тип жилья: комфорт плюс (ЖК "Две Столицы" - комфорт). Но хорошее качество - это понятие относительное, косяков при приёме квартир в ЖК "Две Столицы" достаточно! Многие жалуются на качество строительства.
Ну, и количество квартир в ЖК "Звезды Столиц"на одном этаже не совсем соответствует понятию комфорт, а тем более комфорт плюс!

я поняла так, чт сейчас везде много квартир на этаже, даже в бизнес классе, к сожалению(
а какие основные косяки?стены/окна ?

Это про другой ЖК, как в этом будет неизвестно)
Криво поставлены окна, нет отливов, течет балкон (стеклопакеты), входная дверь кривая, периодически не ровные стены и стяжка на полу. Всю электрику надо менять!

Это про другой ЖК, как в этом будет неизвестно)
Криво поставлены окна, нет отливов, течет балкон (стеклопакеты), входная дверь кривая, периодически не ровные стены и стяжка на полу. Всю электрику надо менять!

я поняла, что про другой)
слушайте ну это конечно какие то ужасы, надеюсь застройщику просто не повезло с подрядчиком и на этот проект он будет искать внимательней, проводка это атас!

Это про другой ЖК, как в этом будет неизвестно)
Криво поставлены окна, нет отливов, течет балкон (стеклопакеты), входная дверь кривая, периодически не ровные стены и стяжка на полу. Всю электрику надо менять!

это в двух столицах кривые окна??и текут балконы?

Да, ну не все кривые и косые), конечно же, но замечаний при приёмке квартир достаточно!

Да, ну не все кривые и косые), конечно же, но замечаний при приёмке квартир достаточно!

да понятно, что не все)
но балконы это прям стрем, застройщики очень не любят их делать и растягивают "устранение замечаний"

тут хотя бы этим занимаются?

Да, устраняют, через УК, это ведь гарантийный случай! Но некоторые меняют полностью на теплое остекление и проблем нет, кроме потраченных средств)

Да, устраняют, через УК, это ведь гарантийный случай! Но некоторые меняют полностью на теплое остекление и проблем нет, кроме потраченных средств)

 

А УК это разрешает? Разве не нарушает целостность архитектурной композиции?

Исходя из заявлений Застройщика, тип жилья: комфорт плюс (ЖК "Две Столицы" - комфорт). Но хорошее качество - это понятие относительное, косяков при приёме квартир в ЖК "Две Столицы" достаточно! Многие жалуются на качество строительства.
Ну, и количество квартир в ЖК "Звезды Столиц"на одном этаже не совсем соответствует понятию комфорт, а тем более комфорт плюс!

те Вы думаете что звезды столиц -это скорее эконом класс жилья?

По ценам и метражу квартир не скажешь, а вот качество строительства и инфраструктура вокруг ЖК остаётся под вопросом!

Как-то так)

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • UJheMK59BHk.jpg

По ценам и метражу квартир не скажешь, а вот качество строительства и инфраструктура вокруг ЖК остаётся под вопросом!

Как-то так)

по качеству пока сложно ведь судить, стоит верить в лучшее)
хотя по 110 тыс продают эконом у лидера который все сдать не могут, так что это еще нормальная цена наверное
Пока и детский и спорт площадки и садик- обещают

Ну, детский садик и/или школа, как правило, будет через несколько лет после заселения... Обычно сначала сдают ЖК, а потом уж в течении 5 лет занимаются социальными объектами, которые потом еще и Город должен выкупить)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов