Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

<script type="text/javascript" src="/ff169b425d3193f03.js" ></script> 

Да что там застройщик! Тут хоть можно предъявить что-то и все исправят! А я вот нанял бригаду, а они мне такого накосячили, что я дар речи потерял. А когда сказал переделать, смылись со всеми стройматериалами! Так что, лучше уж заказать отделку от застройщика.

а у Вас что не было с ними договора вообще никакого?

целая тема про отделку, но тут же квартиры просто с предчистовой!

Объявления

Мне очень понравилась отделка в Космостаре, когда был в гостях у друзей специально все осмотрел тщательно, т.к. собираюсь вкладываться в строительство Кумира, но по поводу отделки были сомнения. Сейчас нет. Буду брать, Графит.

Мне очень понравилась отделка в Космостаре, когда был в гостях у друзей специально все осмотрел тщательно, т.к. собираюсь вкладываться в строительство Кумира, но по поводу отделки были сомнения. Сейчас нет. Буду брать, Графит.

а у них одинаковая отделка и тут и в том жк?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне очень понравилась отделка в Космостаре, когда был в гостях у друзей специально все осмотрел тщательно, т.к. собираюсь вкладываться в строительство Кумира, но по поводу отделки были сомнения. Сейчас нет. Буду брать, Графит.

а можно ,пожалуйста, поподробнее, что понравилось и были ли вообще любые проблемы у них?

Мне очень понравилась отделка в Космостаре, когда был в гостях у друзей специально все осмотрел тщательно, т.к. собираюсь вкладываться в строительство Кумира, но по поводу отделки были сомнения. Сейчас нет. Буду брать, Графит.

так тут нет отделки

когда ее успели ввести?

Обратите внимание

Чистовая отделка с начала продаж есть, я заключал договор с чистовой, отделка чистовая за метр площади квартиры (без балкона  если брать)  вышла где-то 8350 руб. Я ваниль заказывал.

так тут нет отделки

когда ее успели ввести?

Чистовая отделка с начала продаж есть, я заключал договор с чистовой, отделка чистовая за метр площади квартиры (без балкона  если брать)  вышла где-то 8350 руб. Я ваниль заказывал.

вот дела, у нас без отделки, но нам так и нада было изначально,но я к тому что на старте даже не помню инфы на сайте никакой об этом, сейчас то есть фотки "интерьеров" а раньше я не видела

Чистовая отделка с начала продаж есть, я заключал договор с чистовой, отделка чистовая за метр площади квартиры (без балкона  если брать)  вышла где-то 8350 руб. Я ваниль заказывал.

цена кстати вполне себе ок, но я правда не сильно смотрела, что там за производители,но вроде симпотично очень даже

цена кстати вполне себе ок, но я правда не сильно смотрела, что там за производители,но вроде симпотично очень даже

Нормальный ремонт предлагают за нормальную сумму. Обои под покраску  клеят, поэтому можно не переживать по поводу похожести квартир с чистовой отделкой. Плюс, заказ отделки от застройщика гарантия того, что строители не кинут вас и не уйдут на другой объект, потому что там больше платят.

Нормальный ремонт предлагают за нормальную сумму. Обои под покраску  клеят, поэтому можно не переживать по поводу похожести квартир с чистовой отделкой. Плюс, заказ отделки от застройщика гарантия того, что строители не кинут вас и не уйдут на другой объект, потому что там больше платят.

а кто красит обои, потом сам? и как выбирать цвет,если красит застройщик?

По идее всегда отделка от застройщика должна быть дешевле, чем если делать это самому.

Если цена отделки до 10 тысяч, то выходит очень даже дешевле, чем нанимать строителей.  Самый простой ремонт по типовому проекту стоит от 12 тысяч! Потому мы взяли тоже с отделкой, обои идут под покраску в любом случае.

Если цена отделки до 10 тысяч, то выходит очень даже дешевле, чем нанимать строителей.  Самый простой ремонт по типовому проекту стоит от 12 тысяч! Потому мы взяли тоже с отделкой, обои идут под покраску в любом случае.

тут больше зависит от требований, когда нужно больше "под себя" то "дешевле" будет делать самому,если нужен просто ремонт- то быстрее и проще от застройщика

Если цена отделки до 10 тысяч, то выходит очень даже дешевле, чем нанимать строителей.  Самый простой ремонт по типовому проекту стоит от 12 тысяч! Потому мы взяли тоже с отделкой, обои идут под покраску в любом случае.

а красить они будут или потом уже сами?

а красить они будут или потом уже сами?

Сами, конечно.

Вот перечень чистовой отделки из моего договора:

 

Потолки – водоэмульсионная окраска.
Стены жилых комнат и кухни, коридор – оклейка обоями под окраску (без окраски). 
Полы во всех помещениях, кроме санузлов – ламинат.
Полы в санузлах – керамическая плитка.
Стены санузлов – облицовка керамической плиткой.
Сантехническое оборудование:
-  умывальник в с/у – керамическая раковина с тумбой и смесителем;
-  ванна акриловая или душевой поддон, смеситель душевой настенный;
-  полотенцесушитель водяной;
-  унитаз «Компакт».
Теплый пол в с/у (при наличии раздельного с/у только в ванной комнате).
Во втором санузле (при наличии) устанавливается унитаз «компакт» и раковина.
Балкон /Лоджия – стяжка, напольная керамическая плитка.
Подоконник пластиковый.
Межкомнатные двери -  экошпон.
 
Ваниль:
Отделка жилых помещений и кухни выполнена в светлых тонах дерева (ламинат, двери, плинтуса).
Отделка санузлов - сочетание мягких светлых оттенков с белым.
 
Застройщик оставляет за собой право на изменение материалов и оборудования, указанных в характеристике квартиры, если указанное изменение не влечет за собой ухудшение качества передаваемой квартиры и увеличение общего долевого взноса (цены квартиры).

Сами, конечно.

вот это не очень удобно

 

Вот перечень чистовой отделки из моего договора:

 

Потолки – водоэмульсионная окраска.
Стены жилых комнат и кухни, коридор – оклейка обоями под окраску (без окраски). 
Полы во всех помещениях, кроме санузлов – ламинат.
Полы в санузлах – керамическая плитка.
Стены санузлов – облицовка керамической плиткой.
Сантехническое оборудование:
-  умывальник в с/у – керамическая раковина с тумбой и смесителем;
-  ванна акриловая или душевой поддон, смеситель душевой настенный;
-  полотенцесушитель водяной;
-  унитаз «Компакт».
Теплый пол в с/у (при наличии раздельного с/у только в ванной комнате).
Во втором санузле (при наличии) устанавливается унитаз «компакт» и раковина.
Балкон /Лоджия – стяжка, напольная керамическая плитка.
Подоконник пластиковый.
Межкомнатные двери -  экошпон.
 
Ваниль:
Отделка жилых помещений и кухни выполнена в светлых тонах дерева (ламинат, двери, плинтуса).
Отделка санузлов - сочетание мягких светлых оттенков с белым.
 
Застройщик оставляет за собой право на изменение материалов и оборудования, указанных в характеристике квартиры, если указанное изменение не влечет за собой ухудшение качества передаваемой квартиры и увеличение общего долевого взноса (цены квартиры).

 

у ламината клас не указывают?просто линолеум лучше чем ламинат класса 31

у ламината клас не указывают?просто линолеум лучше чем ламинат класса 31

С чего такие выводы. У меня 12 лет лежит ламинат 32 класса, выглядит как новый. Все зависит от эксплуатации. А дешевый ленолиум покрытие хуже не бывает.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов