Экология

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, как обстоят дела тут с экологией?

Фрунзенский район считается одним из самых чистых по моему

Объявления

Фрунзенский район считается одним из самых чистых по моему

Рядом одни кладбища, я это как плюс воспринимаю, очень зеленые места, зато воздух не загазованный

Всем привет, как обстоят дела тут с экологией?


В целом на троечку. Жк у дороги. Пыль. Деревьев минимум.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В целом на троечку. Жк у дороги. Пыль. Деревьев минимум.

а там на кладбище голяк с деревьями летом?

а там на кладбище голяк с деревьями летом?

всю малину портит Волковский проспект. Движение практически не прекращается. И транспорт едет к Нобелевской дороги. А это фуры. Да и всего остального хватает транспорта.
Обратите внимание

всю малину портит Волковский проспект. Движение практически не прекращается. И транспорт едет к Нобелевской дороги. А это фуры. Да и всего остального хватает транспорта.

вообщем лучше ждать второго дома который дальше всего от дороги лили окнами во двор

всю малину портит Волковский проспект. Движение практически не прекращается. И транспорт едет к Нобелевской дороги. А это фуры. Да и всего остального хватает транспорта.

Понятно, что если хочешь жить поближе к центру нужно быть готовым к загазованности, в идеале высадить деревья вдоль дома 

вообщем лучше ждать второго дома который дальше всего от дороги лили окнами во двор

да. Лучше тот,который подальше от дороги.

да. Лучше тот,который подальше от дороги.

 

вообщем лучше ждать второго дома который дальше всего от дороги лили окнами во двор

его же еще не строят правильно я понимаю?начнут с того который у дороги?

да. Лучше тот,который подальше от дороги.

 

Понятно, что если хочешь жить поближе к центру нужно быть готовым к загазованности, в идеале высадить деревья вдоль дома 

слушайте тут все одно плюс минус с выхлопными газами как во всем городе, жили бы у када-другой вопрос там похуже ситуация, тут страшного не вижу
понятно что если окна на дорогу, то в идеале иметь приточную вентиляцию,но это относится к любому жк

его же еще не строят правильно я понимаю?начнут с того который у дороги?

срок сдачи же вроде один на весь проект?

С одной стороны кладбище, с другой стороны пром зона, почему тут такие цены за жилье??

С одной стороны кладбище, с другой стороны пром зона, почему тут такие цены за жилье??

Потому что промзону уже начали застраивать посмотрите в планах в инете этого района, а кладбище меня лично и будущих жильцов судя по активной продаже квартир в этом ЖК не смущает. Это все предроссудки, у нас по всему Питеру кладбища раскиданы, загуглите.

 

Потому что промзону уже начали застраивать посмотрите в планах в инете этого района, а кладбище меня лично и будущих жильцов судя по активной продаже квартир в этом ЖК не смущает. Это все предроссудки, у нас по всему Питеру кладбища раскиданы, загуглите.

 

так я не спорю, что они раскиданы, но на стоимость то влиять должны, место то такое себе
может лет через 20 все будет ок-если как долгосрочную перспективу рассматривать только

 

Потому что промзону уже начали застраивать посмотрите в планах в инете этого района, а кладбище меня лично и будущих жильцов судя по активной продаже квартир в этом ЖК не смущает. Это все предроссудки, у нас по всему Питеру кладбища раскиданы, загуглите.

 

ок,если бы строили апарты для молодежи, так вроде семейный комплекс заявлен

 

Потому что промзону уже начали застраивать посмотрите в планах в инете этого района, а кладбище меня лично и будущих жильцов судя по активной продаже квартир в этом ЖК не смущает. Это все предроссудки, у нас по всему Питеру кладбища раскиданы, загуглите.

 

а застраивают все жильем только?

С одной стороны кладбище, с другой стороны пром зона, почему тут такие цены за жилье??

Кладбища есть во всех районах Питера, Питер – вообще город на кладбищах, так что страшного в этом ничего лично я не вижу. А летом и весной из-за зелени даже видно ничего не будет. Зато трех-четырехэтажные дома, не высотки какие-то, и до центра недалеко.

Кладбища всё равно на уровень экологии не влияют. Страшнее, когда есть производства, что загрязняют воздух.

Кладбища есть во всех районах Питера, Питер – вообще город на кладбищах, так что страшного в этом ничего лично я не вижу. А летом и весной из-за зелени даже видно ничего не будет. Зато трех-четырехэтажные дома, не высотки какие-то, и до центра недалеко.

я же не говорю, что кладбище-это ужас ужасный,но это фактор влияющий на цену в такой непосредственной близости

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов