Экология

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кладбища всё равно на уровень экологии не влияют. Страшнее, когда есть производства, что загрязняют воздух.

так и промзона рядом, я не знаю на сегодняшний день что там именно происходит

Может это и смешно, но как по мне столько "зелени" мало где в городе есть, уделка что только
Хоть что-то чистит воздух вокруг)пусть и кладбище

Объявления

Не спорю соседство с кладбищем это минус, но в общем мы не очень по этому поводу паримся, мы не суеверные))) Ну кладбище – и кладбище.. Зато тихо и зелено, и логистика хорошая. 

 

По мне дак ЖК Волковский это один из самых нормальных проектов среди ЖК за последнее время. Это и не танхаусы за городом, и не многоэтажки друг на друге. А такой вполне себе приятный трех-четырехэтажные комплекс. Еще и метро рядом. 

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По мне дак ЖК Волковский это один из самых нормальных проектов среди ЖК за последнее время. Это и не танхаусы за городом, и не многоэтажки друг на друге. А такой вполне себе приятный трех-четырехэтажные комплекс. Еще и метро рядом. 

метро относительно рядом,но это плюс определенно

Не спорю соседство с кладбищем это минус, но в общем мы не очень по этому поводу паримся, мы не суеверные))) Ну кладбище – и кладбище.. Зато тихо и зелено, и логистика хорошая. 

там на кладбище не всегда тихо, процессии-хотя тут я думаю они правда редкость

Обратите внимание

там на кладбище не всегда тихо, процессии-хотя тут я думаю они правда редкость

Да какие процессии, вы чего?) Серьезно, по мне дак спокойнее рядом с кладбищем жить чем с той же пятерочкой около дома. Контингент по вечерам точно приятнее будет, а еще тишина обеспечена и зелень))

Да какие процессии, вы чего?) Серьезно, по мне дак спокойнее рядом с кладбищем жить чем с той же пятерочкой около дома. Контингент по вечерам точно приятнее будет, а еще тишина обеспечена и зелень))

а что не так с пятерочкой?ладно бы пивнухи,а что супермаркет сделал то?)

а что не так с пятерочкой?ладно бы пивнухи,а что супермаркет сделал то?)

Это был сарказм))) Конечно возле пятёрочки лучше жить, чем рядом с кладбищем)

Да какие процессии, вы чего?) Серьезно, по мне дак спокойнее рядом с кладбищем жить чем с той же пятерочкой около дома. Контингент по вечерам точно приятнее будет, а еще тишина обеспечена и зелень))

Европа вообще вся на кладбище стоит по сути то

так и промзона рядом, я не знаю на сегодняшний день что там именно происходит

Она идет под снос, в место либо ЖК новый построят, либо гипер какой-нибудь большой. Район то застраивается и сейчас все больше и больше движухи будет, через лет 5 вообще не узнаем.

Она идет под снос, в место либо ЖК новый построят, либо гипер какой-нибудь большой. Район то застраивается и сейчас все больше и больше движухи будет, через лет 5 вообще не узнаем.

гипер или спорт было бы круто, но мне кажется все жильем заполонят,это дороже и выгодней

Она идет под снос, в место либо ЖК новый построят, либо гипер какой-нибудь большой. Район то застраивается и сейчас все больше и больше движухи будет, через лет 5 вообще не узнаем.

а есть где-то этот проект по сносу и застройке?

Это был сарказм))) Конечно возле пятёрочки лучше жить, чем рядом с кладбищем)

Это был не сарказм))) мы 2 года жили около пятерочки там с утра уже стоят ребята и требуют продолжение банкета, да и вечером выходят из магазина и стоят рядом распивают. Ничего приятного я вам скажу. Непойму, что вас так это кладбище не отпускает, оно есть и будет, пора смириться и принять))

Это был не сарказм))) мы 2 года жили около пятерочки там с утра уже стоят ребята и требуют продолжение банкета, да и вечером выходят из магазина и стоят рядом распивают. Ничего приятного я вам скажу. Непойму, что вас так это кладбище не отпускает, оно есть и будет, пора смириться и принять))

а еще у магазинов на первых этажах любят бывать крысы да мыши, к сожалению

Это был не сарказм))) мы 2 года жили около пятерочки там с утра уже стоят ребята и требуют продолжение банкета, да и вечером выходят из магазина и стоят рядом распивают. Ничего приятного я вам скажу. Непойму, что вас так это кладбище не отпускает, оно есть и будет, пора смириться и принять))

Вот я согласна с Вами!)зелено рядом да и на том спасибо)

гипер или спорт было бы круто, но мне кажется все жильем заполонят,это дороже и выгодней

Ну у гиперов и спорт магазов тоже тот еще бизнес, только успевают строить там тоже конкуренция не маленькая за землю идет. Деньги большие крутятся. А там уже и строительные компании на подхоже в борьбе за поставку материалов.

Ну у гиперов и спорт магазов тоже тот еще бизнес, только успевают строить там тоже конкуренция не маленькая за землю идет. Деньги большие крутятся. А там уже и строительные компании на подхоже в борьбе за поставку материалов.

гипер не совсем выгодно строить, потому что это всё равно нужно только временно, а так уже есть свои точки, где всё это покупают.

Европа вообще вся на кладбище стоит по сути то

Согласна, в Европе еще и на экскурсии ходят толпами. Да и у нас много парков, улиц, городов на кладбищах если так посмотреть. Просто в советское время это все строилось и тогда как-то не было такого резонанса.

Полгода рассмаотривали варианты в этом районе, сравнивали жк по цене, удобствам, зоне безопасности, материалам которые заявляет застройщик. Остановились на волковском, еще для нас плюс, что малоэтажка, сейчас точно редкость.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов