Парковка комплекса

Какого рода будет паркинг?

Если платный - то в какую цену обойдется нам по итогу?

подземный обещают, на 423 места. По поводу цены еще рано говорит, я думаю что будет такая же как и в этом районе среди конкурентов.

Объявления

подземный обещают, на 423 места. По поводу цены еще рано говорит, я думаю что будет такая же как и в этом районе среди конкурентов.

 

Подземный это уже неплохо, меньше машин под окнами

А вот цены в районе как я знаю довольно высокие..

Подземный это уже неплохо, меньше машин под окнами

А вот цены в районе как я знаю довольно высокие..

Не факт, вот как раз из-за цен на паркинг, все будут во дворе парковаться)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не факт, вот как раз из-за цен на паркинг, все будут во дворе парковаться)

 

Пару раз не найдут места где авто бросить и сразу задумаются над покупкой

Весь вопрос в цене

Если она будет за миллион с лишнем, то хоть десять раз не найди место, все равно дорого

Обратите внимание

Весь вопрос в цене

Если она будет за миллион с лишнем, то хоть десять раз не найди место, все равно дорого

 

Посмотрите сейчас по акции раздают паркинг. Стали бы они это делать, выкручивая на него ценник?

Паркинг стоит 600, 650, 800 за место, в зависимости от расположения на плане и размера.

Паркинг стоит 600, 650, 800 за место, в зависимости от расположения на плане и размера.

 

Заметная разница в цене

Но хорошо, 600 тысяч не очень много, многие смогут себе позволить

На намыве вечные проблемы с затапливанием паркинга

Поэтому хотелось бы не продешевить :sad:

При покупке квартиры, скидка минимум 50%, поэтому паркинг за 300, очень хорошее предложение)))

При покупке квартиры, скидка минимум 50%, поэтому паркинг за 300, очень хорошее предложение)))

 

Тогда это супер предложение

За 300 тысяч можно только гараж купить, которых здесь слава богу нет и не будет

При покупке квартиры, скидка минимум 50%, поэтому паркинг за 300, очень хорошее предложение)))

 

Минимум? А можно и еще дешевле получается купить?

Минимум? А можно и еще дешевле получается купить?


При покупке однушки скидка 300тр, двушка скидывает 400тр вроде, а за трешку дают паркинг в подарок) поэтому 300 это минимум.

Тогда это лучший расклад из возможных по паркингу

И дешево, и удобно

Тогда это лучший расклад из возможных по паркингу

И дешево, и удобно

 

Обидно только тем, кто уже вложился в паркинг без подобной скидки. Хотя они на квартире сэкономили из-за ранней покупки

Обидно только тем, кто уже вложился в паркинг без подобной скидки. Хотя они на квартире сэкономили из-за ранней покупки


В любом случае люди сэкономили, если на старте цена была в районе 90 за квадрат, сейчас минимум 115...

В любом случае люди сэкономили, если на старте цена была в районе 90 за квадрат, сейчас минимум 115...

 

Да, тоже об этом подумала. Тогда пожалуй все честно. И даже лучше, потому что если больше людей позволят себе паркинг - чище будет придомовая территория

На намыве вечные проблемы с затапливанием паркинга

Поэтому хотелось бы не продешевить :sad:

 

Как убедиться, что у нас такого не произойдет?

Это ведь только после сдачи выяснится

Как убедиться, что у нас такого не произойдет?

Это ведь только после сдачи выяснится

 

Тоже верно, разве что подрядчик об этом отчитается

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов