Экология

Всем привет, давайте обсудим экологию в районе, нормальная она тут?

Всем привет, давайте обсудим экологию в районе, нормальная она тут?

жк на отшибе мурино, где нет производств, кад далеко с ее выхлопами,мне кажется нормально для нашего города)

Объявления

жк на отшибе мурино, где нет производств, кад далеко с ее выхлопами,мне кажется нормально для нашего города)

нет так то кад и далеко
плюс огромное количество людей-машин -в следствии сильное загрязнение воздуха

нет так то кад и далеко
плюс огромное количество людей-машин -в следствии сильное загрязнение воздуха

если так судить то воздух загрязнен по всему городу, прям у метро и кад не хотела бы жить

тут все равно удаление и тише намного (и чище думаю тоже)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Зато можно быстро добираться и без необходимости покупать личный транспорт, платить за него налоги, обслуживать и т.д.

Зато можно быстро добираться и без необходимости покупать личный транспорт, платить за него налоги, обслуживать и т.д.

 

Не всегда на метро быстрее получается, да и комфортнее на своем автомобиле

Обратите внимание

Если бы на этом месте стоял любой другой ЖК пусть даже бизнес класса, то экология от этого лучше не станет точно. 

С экологией тут все хорошо, потому что тут нет ни дорог нормальных, ни производств, ни инфраструктуры, тут просто дом на доме

С экологией тут все хорошо, потому что тут нет ни дорог нормальных, ни производств, ни инфраструктуры, тут просто дом на доме

Хахахах, ну вот видите, какой Вы позитивный человек, нашли в этом свои плюсы) 

От этого всё равно экология лучше не станет. Помимо домов нужно много зелени чтобы было и тогда может быть на 1 процент и будут сдвиги в лучшую сторону. Всё намного масштабнее. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов