Планировки в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Новые планировки поступили в продажу.
Кто-то уже рассмотрел новые варианты?

Почему они должны были поступить в продажу? Однушек уже нет, распродадут все в 1,2 корпусе. И в конце 21 года откроют в продажу оставшиеся корпуса под 150 за квадрат....

Почему они должны были поступить в продажу? Однушек уже нет, распродадут все в 1,2 корпусе. И в конце 21 года откроют в продажу оставшиеся корпуса под 150 за квадрат....

 

Менеджер сказал, что поступили

Вполне возможно что там не однушки

Объявления

Менеджер сказал, что поступили

Вполне возможно что там не однушки

 

27 двушек в продаже прямо сейчас, не знаю уж сколько было до этого.

27 двушек в продаже прямо сейчас, не знаю уж сколько было до этого.

 

Мда, видать он что-то напутал или я не так поняла

А почему остальные корпуса только в 2021 году откроют продажи?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мда, видать он что-то напутал или я не так поняла
А почему остальные корпуса только в 2021 году откроют продажи?

А как вы думаете?! Конечно чтобы заработать больше денег. Уже по переуступке однушки здесь продают от 150тр, за квадрат... представьте какой ценник будет через год?!

А как вы думаете?! Конечно чтобы заработать больше денег. Уже по переуступке однушки здесь продают от 150тр, за квадрат... представьте какой ценник будет через год?!

 

Хотелось бы верить что такой же. Но зачем заниматься самообманом. Но так можно вообще не продавать на первичом рынке, всё до вторички держать - какая выгода будет!

Обратите внимание

Ну то что они продают по переуступке по такой цене еще не значит что кто-то покупает, это надо принимать во внимание

Хотелось бы верить что такой же. Но зачем заниматься самообманом. Но так можно вообще не продавать на первичом рынке, всё до вторички держать - какая выгода будет!


Конечно можно, просто у застройщиков обычно не так много денег, и поэтому они строят в кредит, поэтому собственно и было придумано долевое строительство, а сейчас это эскроу( Деньги банк даёт). БЖ открыто говорит-Деньги есть, продать успеем ;)

Ну то что они продают по переуступке по такой цене еще не значит что кто-то покупает, это надо принимать во внимание


Ну например Легенда, будет строить бизнес класс на малоохтинской набережной, уже объявили что цена на старте будет от 200 за кВ. м. Вот вам ценообразование на перспективу, все дорожает и это российская действительность. Что говорить если уже Мурино к 100 за квадрат подходит по цене....

Конечно можно, просто у застройщиков обычно не так много денег, и поэтому они строят в кредит, поэтому собственно и было придумано долевое строительство, а сейчас это эскроу( Деньги банк даёт). БЖ открыто говорит-Деньги есть, продать успеем ;)

 

Действительно, деньги с продаж до ввода в эксплуатацию жилья они все равно не увидит, всё в кредит идёт

Ну например Легенда, будет строить бизнес класс на малоохтинской набережной, уже объявили что цена на старте будет от 200 за кВ. м. Вот вам ценообразование на перспективу, все дорожает и это российская действительность. Что говорить если уже Мурино к 100 за квадрат подходит по цене....

 

У Легенды дешевых объектов вообще нет, они так имидж свой строят

У Легенды дешевых объектов вообще нет, они так имидж свой строят

 

Есть проблемы в доме после сдачи и вообще задержки происходят стабильно

Так что не без изъянов они работают

Есть проблемы в доме после сдачи и вообще задержки происходят стабильно

Так что не без изъянов они работают

 

Зато хоть материалы не удешевляют. Этим вообще все в городе грешат

Зато хоть материалы не удешевляют. Этим вообще все в городе грешат

 

Знаю, особенно бизнес класс страдает.

У нас хоть много не обещают, поэтому обмануть обещания сложнее

Знаю, особенно бизнес класс страдает.

У нас хоть много не обещают, поэтому обмануть обещания сложнее

Вы не забывайте, что помимо этого есть еще и VIP сектор и там еще больше может быть вопросов. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов