Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Больным людям не нужны квартиры?

Банки делают сейчас ипотечные каникулы в честь карантина, чтобы не было серьезных проблем с выплатами

 

Не то, чтобы это добрые банкиры так решили. Это постановление правительства

Какие новости по планировкам?

Появились новые в продаже, интересные варианты какието?

Объявления

Какие новости по планировкам?

Появились новые в продаже, интересные варианты какието?

 

265 квартир в продаже, не думаю что появятся еще.

Однушки все однообразные, выкладывали уже в самом начале

Не того класса ЖК, чтобы планировки \у всех были разные и тем более, чтобы были какие-то интересные нестандартные планировки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не того класса ЖК, чтобы планировки \у всех были разные и тем более, чтобы были какие-то интересные нестандартные планировки.

 

А какого класса должен быть дом для этого, элитным?

Я думал только в экономе об этом не задумываются

А какого класса должен быть дом для этого, элитным?

Я думал только в экономе об этом не задумываются

Я к тому, что какая бы планировка не была, одним это может показаться идеальным вариантом, а другим не понравится. Если уже выбираете, то нужно максимально подбирать тот вариант, который понравится. 

Обратите внимание

Я к тому, что какая бы планировка не была, одним это может показаться идеальным вариантом, а другим не понравится. Если уже выбираете, то нужно максимально подбирать тот вариант, который понравится. 

 

Так при большом разнообразии планировок выше шанс найти ту, что понравится.. Чем когда каждый этаж под копирку

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов