Отзывы о ЖК "Премьера 2"

Предлагаем Вам поделиться мнением о второй части проекта компании Технополис в Красносельском районе, жилом комплексе "Премьера 2". 

сдаются через год, строят быстро, родители там взяли пока все идет ок

Объявления

В отделе продаж ключи обещают уже до конца марта 2020, будем надеяться

В отделе продаж ключи обещают уже до конца марта 2020, будем надеяться

мне не говорили такого, но согласна готовность то хорошая, но благоустройство когда делать?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

мне не говорили такого, но согласна готовность то хорошая, но благоустройство когда делать?

Живу рядом, наблюдал за строительством Премьеры 1, там благоустройство делали в сентябре-октябре (асфальт клали, траву сеяли и деревья сажали), для травы и деревьев самое оно, думаю также будет и здесь. Плюс можно глянуть ход строительства по первой премьере у них на сайте. По месяца очень похожи П1 и П2, другое дело, что внутри происходит.

Живу рядом, наблюдал за строительством Премьеры 1, там благоустройство делали в сентябре-октябре (асфальт клали, траву сеяли и деревья сажали), для травы и деревьев самое оно, думаю также будет и здесь. Плюс можно глянуть ход строительства по первой премьере у них на сайте. По месяца очень похожи П1 и П2, другое дело, что внутри происходит.

а то есть думаете вот что сейчас весной они уже начнут? хотя если техника уже не нужна то почему нет.. 

Обратите внимание

а то есть думаете вот что сейчас весной они уже начнут? хотя если техника уже не нужна то почему нет.. 

думаю, что да, до конца октября уже все благоустроят)

думаю, что да, до конца октября уже все благоустроят)

супер, спасибо за подсказку так сказать, я теперь и за этим следить начну)

супер, спасибо за подсказку так сказать, я теперь и за этим следить начну)

да, скоро самое интересное начнётся:)

да, скоро самое интересное начнётся:)

а что там интересного? наоборот все интересное закончилось)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов