паркинг

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

а что тут планируется с парковками? гостевые будут?

а что тут планируется с парковками? гостевые будут?

подземный на 167 мест, те на большую часть квартир что уже хорошо
гостевых будет мало как я понимаю,если смотреть на рендеры 

Объявления

Слушайте, а паркинг не продают еще? Может известна цена на место

подземный на 167 мест, те на большую часть квартир что уже хорошо
гостевых будет мало как я понимаю,если смотреть на рендеры

В Заключении, которое лежит на сайте ЦДС, написано, что гостевая парковка на 24 машины.
И вроде еще велопарковка на 56 мест
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В Заключении, которое лежит на сайте ЦДС, написано, что гостевая парковка на 24 машины.
И вроде еще велопарковка на 56 мест

24-да это не густо, а вот на велопарковку мест не пожалели :rofl:

24-да это не густо, а вот на велопарковку мест не пожалели :rofl:

Велопарковки все в подземном гараже. Интересно, они тоже будут продаваться?

Обратите внимание

Велопарковки все в подземном гараже. Интересно, они тоже будут продаваться?

:shok: думаю да

И сколько же интересно будет стоить веломесто?

И сколько же интересно будет стоить веломесто?

а сколько будет обычное, за лям?веломесто тоже будет не мало)

а сколько будет обычное, за лям?веломесто тоже будет не мало)

 

Да ну бред - веломето продавать. Кстати, на паркинг нет еще цен?

Да ну бред - веломето продавать. Кстати, на паркинг нет еще цен?

 

Пока нет, думаю ближе к сдачи объявят.

С одной стороны малоэтажные дома это формат загородного жилья по аналогии с танхаусами, а с другой стороны волковский так удачно расположен, выезды на КАД и ЗДС, а до Невского проспекта вообще 10 минут на авто.

 

Полностью согласна. От этого никуда не деться, и не самый плохой вариант если уж так посмотреть, а место для жк действительно хорошее и по расположению и по экологии.

я про промышленную составляющую района мало знаю, там вроде ничего нет действующего все ок?

Да, опреденно выигрывает среди новостроек. И как вы правильно сказали, сейчас что ни дом то многоэтажка-муравейник с окнами в окна, где лифта не дождаться и машину не припарковать. Здесь же численность точно играет роль, да и дома загородные танхаусы напоминают.

хотя вопрос с парковкой все равно волнует, закрытый двор все же

С одной стороны малоэтажные дома это формат загородного жилья по аналогии с танхаусами, а с другой стороны волковский так удачно расположен, выезды на КАД и ЗДС, а до Невского проспекта вообще 10 минут на авто.

без пробок если))

хотя вопрос с парковкой все равно волнует, закрытый двор все же

На сайте указано, что будет подземный паркинг с лифтом и гостевой. Так что кто позаботится о себе заранее тому будет очень даже комфортно к своей машине на лифте спускаться. 

я про промышленную составляющую района мало знаю, там вроде ничего нет действующего все ок?

То что было вблизи давно снесли, если что-то и осталось то уверена в скором времени застроят новыми жк или магазинами.

То что было вблизи давно снесли, если что-то и осталось то уверена в скором времени застроят новыми жк или магазинами.

Хотелось бы какие-то спортивные заведения, инфраструктуру, социалку,не только дома,но в текущем моменте мечтать уже не стоит

На сайте указано, что будет подземный паркинг с лифтом и гостевой. Так что кто позаботится о себе заранее тому будет очень даже комфортно к своей машине на лифте спускаться. 

с гостевым не понятно сколько мест, могут сделать просто 10 мет чисто для "такси, скорая,пожарная",но не для нас

могут сделать просто 10 мет чисто для "такси, скорая,пожарная",но не для нас

Что значит для "нас" ? Они на то и гостевые места - приехал/уехал. А то "одаренных" персонажей много, паркинг не берут и держат свои повозки на гостевых местах днями и ночами без движения.

Для примера - ЖК Magnifica. Там гостевых мест дофига, но все ограничены по времени. Жители, будьте любезны, приобретайте места.

 

Скорая и пожарные проедут во двор если потребуется.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов