паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

для вас 1 млн это высокая цена?
сейчас и по 2-3 млн даже есть

Ну, для этого дома да. Тут глянул любопытства ради на цены в Русском доме (благо, каждый день мимо хожу), так есть места в паркинге за 1,6 млн. Но там минимальная цена за квадратный метр квартиры минимум в два, а то и в 4 раза больше, чем здесь. И там дом всё-таки элитного класса.
Или у цен на парковочные места какая-то своя экономика, не завязанная на статусность дома?

для вас 1 млн это высокая цена?

сейчас и по 2-3 млн даже есть

Высокая конечно, по 3 не видела, в самом центре в клубных домах по 2 где-то
но есть взять стоимость метра, она получается нереально выше метра в квартире!)

Объявления

Ну, для этого дома да. Тут глянул любопытства ради на цены в Русском доме (благо, каждый день мимо хожу), так есть места в паркинге за 1,6 млн. Но там минимальная цена за квадратный метр квартиры минимум в два, а то и в 4 раза больше, чем здесь. И там дом всё-таки элитного класса.
Или у цен на парковочные места какая-то своя экономика, не завязанная на статусность дома?

По идее связана цена и с классом жилья, и с метоположением дома,по идее паркинг же у нас могут купить и соседи

Да, миллион цена довольно жуткая, хотя для меня это не важно. Я то брал, в том числе, из-за хорошей транспортной доступности района.

А если кто захочет ставить в чужие дворы - это уже будет лицемерие. Свой двор без машин, потому что машины в чужом дворе.

Чужие дворы и не честно и опасно, проколят колеса) есть варианты и на улице и на частных парковках

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По идее связана цена и с классом жилья, и с метоположением дома,по идее паркинг же у нас могут купить и соседи


Когда я интересовался ценой, мне так же сказали что паркинг только для жителей ЖК потому что прямо из паркинга на лифте можно попасть в парадную.

Когда я интересовался ценой, мне так же сказали что паркинг только для жителей ЖК потому что прямо из паркинга на лифте можно попасть в парадную.

 

Чужие дворы и не честно и опасно, проколят колеса) есть варианты и на улице и на частных парковках

Продавать чужим-крайняя мера, им проще не проданные места сдавать, ведь комплекс закрытый!

Обратите внимание

Ну, для этого дома да. Тут глянул любопытства ради на цены в Русском доме (благо, каждый день мимо хожу), так есть места в паркинге за 1,6 млн. Но там минимальная цена за квадратный метр квартиры минимум в два, а то и в 4 раза больше, чем здесь. И там дом всё-таки элитного класса.
Или у цен на парковочные места какая-то своя экономика, не завязанная на статусность дома?

1.6..чутка добавить и купить студия в мурино для сдачи, сдавать и на эти деньги снимать паркинг и еще в плюсе остаться

Когда я интересовался ценой, мне так же сказали что паркинг только для жителей ЖК потому что прямо из паркинга на лифте можно попасть в парадную.

ооо, это хорошо! тогда больше шансов, что мест хватит и будет спокойно)

1.6..чутка добавить и купить студия в мурино для сдачи, сдавать и на эти деньги снимать паркинг и еще в плюсе остаться

ахахах,а это ведь идея!но, наверное,таких цен уже и нет то

Но паркинг же пока не продают?я запутался че-то почитав ветку

Но паркинг же пока не продают?я запутался че-то почитав ветку

Не продают.
Последнее тут - это рассуждения сколько он может быть будет стоить? Дорогая или не очень дорогая предполагаемая цена?

Не продают.
Последнее тут - это рассуждения сколько он может быть будет стоить? Дорогая или не очень дорогая предполагаемая цена?

Спасибо, думаю цена будет средняя для месторасположения, ни 600, ни 2 млн, а где-то по середине

  • ДмитрийЛ это нравится
Озвучена цена менеджерами:1-1,2 млн. 167 мест. Рассрочка маловероятна. Продажа будет после сдачи дома

Озвучена цена менеджерами:1-1,2 млн. 167 мест. Рассрочка маловероятна. Продажа будет после сдачи дома

А сейчас бронировать можно?

Гулял в воскресенье в районе Волковский. Вся парковка около метро заставлена каршерингом. Сплошь мини-куперы и смарты.

Гулял в воскресенье в районе Волковский. Вся парковка около метро заставлена каршерингом. Сплошь мини-куперы и смарты.

Да их сейчас полно по улицам стоит. Объясняют тем что машины отстаиваются на дезифекцию.

Да их сейчас полно по улицам стоит. Объясняют тем что машины отстаиваются на дезифекцию.

да, раньше такого не было. но это временно, потом будет пусто

как альтернатива для парковки

а не появилась информация по стоимости паркинга?

а не появилась информация по стоимости паркинга?

Цена от 602 000 рублей и дешеветь точно не будет 

Цена от 602 000 рублей и дешеветь точно не будет

Ну, это даже дёшево. Раньше здесь проходила информация, что от миллиона будет
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов