паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Цена от 602 000 рублей и дешеветь точно не будет 

Информация от официальных источников или аналитические сведения?

Ну, это даже дёшево. Раньше здесь проходила информация, что от миллиона будет

Это же цена ОТ, не факт что на сегодняшний день по этим ценам еще не раскупили места 

Та и они как квартиры тоже дорожают 

Объявления

Это же цена ОТ, не факт что на сегодняшний день по этим ценам еще не раскупили места 

Та и они как квартиры тоже дорожают 

А разве они уже продаются ? ЦДС обычно начинает продавать места на паркинге после сдачи дома.

Информация от официальных источников или аналитические сведения?

Информация из отдела продаж 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А разве они уже продаются ? ЦДС обычно начинает продавать места на паркинге после сдачи дома.

Не продаются. По последней декларации продано квартир 176, парковочных мест - 0.

А разве они уже продаются ? ЦДС обычно начинает продавать места на паркинге после сдачи дома.

А есть функция оповещения о начале продаж паркинга, чтобы не пропустить места по самой низкой цене? 

Обратите внимание

А есть функция оповещения о начале продаж паркинга, чтобы не пропустить места по самой низкой цене? 

Подозреваю что менеджеры сами начнут звонить дольщикам. Насчет разницы в цене на парковочные места не я бы не расчитывал.

Подозреваю что менеджеры сами начнут звонить дольщикам. Насчет разницы в цене на парковочные места не я бы не расчитывал.

Хотелось бы скидку конечно, для уже купивших) Но думаю на скидки не стоит надеяться 

А соседние дома смогут купить место в паркинге? Или нет?

А соседние дома смогут купить место в паркинге? Или нет?

Думаю да, но в приоритете будут те, у кого тут квартира. И если останутся смогут купить все желающие, думаю так 

Думаю да, но в приоритете будут те, у кого тут квартира. И если останутся смогут купить все желающие, думаю так 

Еще раз: из паркинга есть прямой доступ в подъезды дома. Менеджеры ЦДС однозначно говорят про закрытый доступ к дому/паркингу.

Еще раз: из паркинга есть прямой доступ в подъезды дома. Менеджеры ЦДС однозначно говорят про закрытый доступ к дому/паркингу.

А что ЦДС будет делать с теми местами, что не продадут. Сдавать? и только владельцам квартир? 

А что ЦДС будет делать с теми местами, что не продадут. Сдавать? и только владельцам квартир? 

Это лишь вопрос цены и желания. Если захотят - продадут все. Если УК захочет - будет сдавать в аренду тем кто не хочет/не может купить место сразу.

Это лишь вопрос цены и желания. Если захотят - продадут все. Если УК захочет - будет сдавать в аренду тем кто не хочет/не может купить место сразу.

Но то что парковаться тут смогут ТОЛЬКО жители комплекса это уже точно и неизменно? 

Здравствуйте.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов