Экология района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что в итоге можно сказать про экологию?

Есть подробная информация по ней сейчас?

Что в итоге можно сказать про экологию?

Есть подробная информация по ней сейчас?

 

Промышленная территория же, что тут можно сказать

Реновация комплексная, грунт вывозили, но никто не скажет что именно осталось в земле

Объявления

Промышленная территория же, что тут можно сказать

Реновация комплексная, грунт вывозили, но никто не скажет что именно осталось в земле

 

В общем кота в мешке покупаем и надеемся, что экспертиза была проведена верно?

Перспектива так себе

В общем кота в мешке покупаем и надеемся, что экспертиза была проведена верно?

Перспектива так себе

 

Как собственно и с качеством самого дома будет

Если сильно хотите - проведите собственную экспертизу, в пару сотен тысяч вам обойдется

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Потом еще нужно доказать, что результаты экспертизы не подделали)))

Свалка на Дальневосточном становится все больше.

Появилась инициатива написать застройщику открытое письмо с запросом 

 

 

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

думаю те кто устраивал там свалку никак не ожидали что промышленный район начнут застраивать домами и такой облом. конечно, кому захочется платить если можно устроить незаконную свалку и выбрасывать туда строительный мусор! а что творится в лесах в пригороде? я считаю, что покупка квартиры в жк в промышленном районе это своего рода риск, но неужели вы думаете, что заселившись люди оставят это в покое? конечно нет и им придется все убрать. Район застраивается и в ближайшем будущем всю территорию благоустроят! 

 

Что в итоге можно сказать про экологию?

Есть подробная информация по ней сейчас?

а что можно сказать по экологии с большом городе и в промышленном районе? безусловно она лучше чем в Челябе, например. но рассчитывать на то, что здесь будет супер чисто просто смешно. можно уехать в деревню если так беспокоитесь об экологии. я выбирал квартиру ну точно не ориентируясь на экологию. а место тут шикарное. да возможно не сразу но когда все жк вокруге заселят так вообще не хуже будет той же ушаковской набережной)) до центра рукой подать, до када и выезда из города не далеко. что еще надо?

а что можно сказать по экологии с большом городе и в промышленном районе? безусловно она лучше чем в Челябе, например. но рассчитывать на то, что здесь будет супер чисто просто смешно. можно уехать в деревню если так беспокоитесь об экологии. я выбирал квартиру ну точно не ориентируясь на экологию. а место тут шикарное. да возможно не сразу но когда все жк вокруге заселят так вообще не хуже будет той же ушаковской набережной)) до центра рукой подать, до када и выезда из города не далеко. что еще надо?

 

Действительно по транспорту все хорошо, да и парки есть. Просто хотелось бы чтобы вопрос со свалкой решился до заселения, а не через 3-5 года после

Я вот что хочу сказать, уважаемые форумчане. Район новый, он только возводится на бывшей промзоне. Надо понимать что инфраструктура еще формируется (мне достаточно того что есть, повторюсь, но кому-то нужно больше). У каждой территории можно найти свои минусы, но зачем? Что это даст? Тут покупают квартиру в первую очередь, а окружение уже будет складываться с течением времени.

Действительно по транспорту все хорошо, да и парки есть. Просто хотелось бы чтобы вопрос со свалкой решился до заселения, а не через 3-5 года 

здесь конечно не спорю. но риски тоже нужно учитывать покупая квартиру в промышленном районе. вы ж как то этот район выбирали и зная как вообще идут дела по городу не факт что возможно быстро это все решить. не думаю что такое в компетенции застройщика. надо уже администрацию долбить. а до заселения еще время есть

Свалка на Дальневосточном становится все больше.

Появилась инициатива написать застройщику открытое письмо с запросом 

 

А в письме про новый проезд, а не свалку. Похоже вы перепутали документ  :smile:

Главное чтобы новый мусор не привозили, а от старого в любом случае избавятся.

Всем привет!! Думаю не будут оставлять свалку, а ликвидируют ее до сдачи ЖК. Ну не могут территорию так оставить. будут благоустраивать! Так что по этому поводу не переживаем. А по поводу экологии тоже,  не стали бы строить дома тщательно все не проверив. Район нам нравится. Инфраструктура есть, ну и будут дальше его развивать. Нева недалеко, уже предвкушаем какой вид будет открываться с нашего этажа  :spiteful:

Всем привет!! Думаю не будут оставлять свалку, а ликвидируют ее до сдачи ЖК. Ну не могут территорию так оставить. будут благоустраивать! Так что по этому поводу не переживаем. А по поводу экологии тоже,  не стали бы строить дома тщательно все не проверив. Район нам нравится. Инфраструктура есть, ну и будут дальше его развивать. Нева недалеко, уже предвкушаем какой вид будет открываться с нашего этажа  :spiteful:

 

На Блюхера люди тоже надеялись что свалку рядом уберут к окончанию строительства. Год уже как сдали, а свалка все еще там

Да там надо просто за руку поймать ту свинью, которая устраивает свалку в неположенном месте. Есть спец места для складирования мусора. А тут промка перешла в жилое строительство, так что думаю можно смело в прокуратуру писать и пусть разбираются. Вроде бы в свою очередь застройщик даже начал этот вопрос решать, не знаю кто там на Блюхера играет бал, а Сэтл компания солидная и даже после окончания стройки продолжает работать над улучшением района

Полагаю многое будет зависить также и от жильцов, насколько им будет не все равно.

Коллективное письмо от жителей иногда творит чудеса

Слишком большая территория промки, чтобы за нарушителями следить. Там где застройщики взялись за стройку понятно никого лишнего не пустят

да че сейчас об этом говорить. стройка вокруг одна большая понятно что кто то умный под шумок все туда и свозит. таких реально надо за руку ловить чтоб им штраф вкатать. но кто этим сейчас заниматься будет? вот когда дом построят тогда думаю будут и этот вопрос решать. 

 

Да, если с камерой не патрулировать 24\7, то все равно найдут возможность проехать и скинуть свой мусор. К тому же даже полиция не всегда приезжает на такие вызовы

А где можно будет отслеживать ситуацию по свалке?

Понятно что не во время карантина ей заниматься будут, но чтобы знать когда начнут

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов