Отделка

Подскажите, отделка же должна быть по допсоглашению?

И можно ли сейчас её заказать или надо было при покупке?

Подскажите, отделка же должна быть по допсоглашению?

И можно ли сейчас её заказать или надо было при покупке?

 

Да, на выбор была либо чистовая, либо черновая

Можно или нет вам скажут в офисе. Вообще по цене будет чуть дешевле чем если частники вам сделают

Объявления

Да, на выбор была либо чистовая, либо черновая

Можно или нет вам скажут в офисе. Вообще по цене будет чуть дешевле чем если частники вам сделают

 

А по качеству?

Дают какие-то гарантии или же нет?

А по качеству?

Дают какие-то гарантии или же нет?

 

Все что будет в договоре можете смело требовать.

Должны будут переделать без какихлибо доплат

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все что будет в договоре можете смело требовать.

Должны будут переделать без какихлибо доплат

 

Да это понятно. Но хотелось бы чтобы сразу нормально было, за такие деньги можно самому бригаду найти

Да это понятно. Но хотелось бы чтобы сразу нормально было, за такие деньги можно самому бригаду найти

Гарантий вам никто не даст, к сожалению

Гарантия застройщиком только на само монолитное сооружение идет

Обратите внимание

Как я понимаю уже заселились только те, у кого отделки нет?

У остальных еще доделывают?

Как я понимаю уже заселились только те, у кого отделки нет?

У остальных еще доделывают?

 

Естественно, однако это не мешает получению ключей и оформлению собственности

Естественно, однако это не мешает получению ключей и оформлению собственности

 

То есть можно получить ключи даже если в ней отделку еще не делали? Нам иначе сказали

Да это понятно. Но хотелось бы чтобы сразу нормально было, за такие деньги можно самому бригаду найти

Я считаю лучше делать ремонт самим, так как от застройщика известно какой ремонт будет. Под копирку во-первых, а во-вторых качество материалов и исполнения так себе. Мы делали наш ремонт в компании "Живи Красиво". Остались очень довольны и подходом к клиенту, и тем что смета не менялась, и самим ремонтом конечно же ;) А еще у них гарантия на ремонтные работы до 3 лет! Поэтому смело могу рекомендовать!

Я считаю лучше делать ремонт самим, так как от застройщика известно какой ремонт будет. Под копирку во-первых, а во-вторых качество материалов и исполнения так себе. Мы делали наш ремонт в компании "Живи Красиво". Остались очень довольны и подходом к клиенту, и тем что смета не менялась, и самим ремонтом конечно же ;) А еще у них гарантия на ремонтные работы до 3 лет! Поэтому смело могу рекомендовать!

 

А я думал делать самим - это "своими руками". Вот такой подход я бы одобрил, тогда действительно всё будет так как хочешь

А я думал делать самим - это "своими руками". Вот такой подход я бы одобрил, тогда действительно всё будет так как хочешь

 

Каждому свое. Если вы будете стоять за спиной у строителя весь процесс - то там тоже сложно будет напортачить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов