Близость железной дороги

Как-то будут решаться проблемы близости жк с железной дороге?

Там буквально дорога только, окна будут на неё выходить

Нет, ради Жк развернут ж.д пути и по другому пустят. Не задавайте глупых вопросов. Близость путей была очевидна всем, кто хотя бы раз территорию обошел перед покупкой, или просто открывал карту.  

Как-то будут решаться проблемы близости жк с железной дороге?

Там буквально дорога только, окна будут на неё выходить

 

Объявления

Нет, ради Жк развернут ж.д пути и по другому пустят. Не задавайте глупых вопросов. Близость путей была очевидна всем, кто хотя бы раз территорию обошел перед покупкой, или просто открывал карту.  

 

А я и не говорю, что дорогу кто-то станет разбирать.

Может быть застройщик предусмотрел какие-то экраны или особый шумоподавляющий фасад? Вот это меня интересует

А я и не говорю, что дорогу кто-то станет разбирать.

Может быть застройщик предусмотрел какие-то экраны или особый шумоподавляющий фасад? Вот это меня интересует

 

Широкие панорамные окна не сильно способствуют хорошей звукоизоляции. Так что нет, каких-то особых усилий тут не приложено

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Широкие панорамные окна не сильно способствуют хорошей звукоизоляции. Так что нет, каких-то особых усилий тут не приложено

 

Может есть какие-то частные рекомендации, что можно сделать в процессе ремонта чтобы упредить возможный шум?

И к железной дороге, и к шуму с проспекта быстро привыкаешь, не вижу причин что-то дополнительно изолировать. Но если бы у меня были окна на улицу, я бы подумал насчет вентиляции или хотя бы кондиционера, чтобы окна не открывать лишний раз.

Может есть какие-то частные рекомендации, что можно сделать в процессе ремонта чтобы упредить возможный шум?

Обратите внимание

И к железной дороге, и к шуму с проспекта быстро привыкаешь, не вижу причин что-то дополнительно изолировать. Но если бы у меня были окна на улицу, я бы подумал насчет вентиляции или хотя бы кондиционера, чтобы окна не открывать лишний раз.

 

Соглашусь, хотя такое по всему Питеру бы не помешало бы. Крупные проспекты повсюду :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов