Отзывы ЖК "New time"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем Вам поделиться мнением о новом проекте компании Росстройинвест: жилом комплексе комфорт класса New Time.

Комплекс может привлечь покупателей высокими потолками, увеличенным проемом окон, большим выбором площадей и уединенностью.

Из минусов- рядом с домами проходит ЗСД.

Росстрой инвесту верить нельзя, и сколько хотят за сие чудо? опять возьмут денег много а построят в половину не то

Объявления Все объявления

Росстрой инвесту верить нельзя, и сколько хотят за сие чудо? опять возьмут денег много а построят в половину не то

Почему нельзя верить?на основании чего у Вас такие выводы??

Как же бесит что зайдя почитать реальное мнение о объекте обязательно читаешь писанину менеджеров из других контор!!! Вот с чего вы взяли что построят в половину не то? и почему много денег? по мне так не дорогой комплекс если сравнивать по рынку!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Как же бесит что зайдя почитать реальное мнение о объекте обязательно читаешь писанину менеджеров из других контор!!! Вот с чего вы взяли что построят в половину не то? и почему много денег? по мне так не дорогой комплекс если сравнивать по рынку!

у меня квартира в их жк :rofl: извините, не хотел обидеть, все у Вас будет круче всех надеюсь
у нас и наших соседей за годы-все не так круто сложилось как обещали

Как же бесит что зайдя почитать реальное мнение о объекте обязательно читаешь писанину менеджеров из других контор!!! Вот с чего вы взяли что построят в половину не то? и почему много денег? по мне так не дорогой комплекс если сравнивать по рынку!

по моему это вообще будет лучший объект застройщика, да и они всегда у них прикольные

Обратите внимание

главное чтобы садик построили

главное чтобы садик построили

 

Ну я думаю застройщик не кинет с обещанием своим

Ну я думаю застройщик не кинет с обещанием своим

Кто знает, кто знает, всегда есть такая вероятность, что кинут...

Кто знает, кто знает, всегда есть такая вероятность, что кинут...

берем в рассчет рос строй инвест, может быть многое

Кто знает, кто знает, всегда есть такая вероятность, что кинут...

Ну пока что РСТИ еще никого не кинул, у них куча объектов и ни одного долгостроя - по мне, так это неплохой показатель

Ну пока что РСТИ еще никого не кинул, у них куча объектов и ни одного долгостроя - по мне, так это неплохой показатель

это даа, только с материалами кидают, но хоть все стоит держится еще))

Ну пока что РСТИ еще никого не кинул, у них куча объектов и ни одного долгостроя - по мне, так это неплохой показатель

куча? я кстати очень мало их объектов знаю буквально два-три..

это даа, только с материалами кидают, но хоть все стоит держится еще))

Был у них в Александре Невском, вроде по качеству норм. Эконом класс конечно, но все аккуратно, материалы не самые дешевые... А то в каком-то ЖК у друзей в Мурино был (застройщика не помню), вот там реально все на соплях держится)

Был у них в Александре Невском, вроде по качеству норм. Эконом класс конечно, но все аккуратно, материалы не самые дешевые... А то в каком-то ЖК у друзей в Мурино был (застройщика не помню), вот там реально все на соплях держится)

я даже про такой жк не читал ничего, интересно,нада глянуть отзывы

я даже про такой жк не читал ничего, интересно,нада глянуть отзывы

О, это вообще необычный ЖК — единственный в городе жилой комплекс небоскреб (у него высота больше 100 метров), стоит прямо на Неве (Рыбацкое недалеко). Но он уже давно построен, лет пять кажется

куча? я кстати очень мало их объектов знаю буквально два-три..

я собственно решил взять в Нью Тайм именно потому что о застройщике постоянно слышу. Лично видел ЖК Александр Невский, Дом с курантами (кажется так называется — там еще такие огромные часы круглые в середине), сейчас все про Два ангела говорят (тоже архитектура необычная), коллега там брал квартиру… Когда оформлял договор, мне менеджер с лету комплексов 7-8 назвал, я тогда сразу загуглил, многие из них — не проекты, а уже сданные. Названия сейчас не вспомню)

О, это вообще необычный ЖК — единственный в городе жилой комплекс небоскреб (у него высота больше 100 метров), стоит прямо на Неве (Рыбацкое недалеко). Но он уже давно построен, лет пять кажется

ого может потому что он атк давно сдался я его и не смотрел)

я собственно решил взять в Нью Тайм именно потому что о застройщике постоянно слышу. Лично видел ЖК Александр Невский, Дом с курантами (кажется так называется — там еще такие огромные часы круглые в середине), сейчас все про Два ангела говорят (тоже архитектура необычная), коллега там брал квартиру… Когда оформлял договор, мне менеджер с лету комплексов 7-8 назвал, я тогда сразу загуглил, многие из них — не проекты, а уже сданные. Названия сейчас не вспомню)

с кремлевскими звездами они конечно косякнули знатно
кстати, для меня наоборот застройщик был в свое время не оч известным, а у всех оно вон как по-разному бывает

я собственно решил взять в Нью Тайм именно потому что о застройщике постоянно слышу. Лично видел ЖК Александр Невский, Дом с курантами (кажется так называется — там еще такие огромные часы круглые в середине), сейчас все про Два ангела говорят (тоже архитектура необычная), коллега там брал квартиру… Когда оформлял договор, мне менеджер с лету комплексов 7-8 назвал, я тогда сразу загуглил, многие из них — не проекты, а уже сданные. Названия сейчас не вспомню)

оооо это старый проект) говорят там коммунальные очень высокие?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов